Серж го

Блокировка
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Есть ли шансы на возобновление отношений и снова быть вместе в течении года или может раньше.,И что нужно для этого сделать., потерял уже всякую надежду но руки не опустил.
Разошлись 1.5 года назад по ее инициативе , как она говорит из-за моего поведения, 8 лет брака, встречался с ней разошлись, женился на другой понял что не могу без нее пришел к ней бросив жену. Женился на ней прожили 8 лет, теперь она меня бросила хотя я сам хотел с ней порвать, но понял что не могу без нее, пытался вернутся а она не в какую не хочет . Сейчас видимся раз в пол года в суде со мной не общается,имеет огромный негатив ко мне, настроила всех своих родственников и друзей против меня, в том числе и дочь. Я страдаю она снится мне постоянно, я чувствую что у нее что то происходит...
Оксана 25.01.1988
Сергей 29.01.1979
Поиск яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
@серж го, укажите конкретный срок - возобновятся отношения в течение полугода или года, например, в Правилах есть эти требования
 
За 0
Вы сами знаете все проблемы и ошибки в отношениях. Не вижу воссоединения отношений. Девушка не испытывает чувств к вам, одно разочарование.
 
За 0
Как давно были сделаны фотографии? Прочтите пожалуйста правила раздела, что бы понимать, как оформить тему, что получить точные ответы:
 
За 0
Как давно были сделаны фотографии? Прочтите пожалуйста правила раздела, что бы понимать, как оформить тему, что получить точные ответы:
мое фото сделано в прошлом году, к сожалению более новых у меня нет. Фото оксаны сделано неделю назад. и дата рождения у нее не правильная 25 июня 1988 года
 
За 0
Я страдаю она снится мне постоянно, я чувствую что у нее что то происходит...
Страдать Вы, конечно умеете. Но наезжать со своими претензиями, тоже. Такие вот эмоциональные качели. Часто придумываете то, чего нет. Проблемы не только в личном...
 
Последнее редактирование:
За 0
Страдать Вы, конечно умеете. Но наезжать со своими претензиями, тоже. Такие вот эмоциональные качели. Часто придумываете то, чего нет. Проблемы не только в личном...
есть такое . И страдаю по ней и наезжал на нее со своими притензиями и предьявлял ей за ее измены. И возможно что то и придумываю так как информации мне не дает приходится самому искать а там еще сильнее всплывает. Не только в личном проблемы??? А в чем еще????
 
За 0
есть такое . И страдаю по ней и наезжал на нее со своими притензиями и предьявлял ей за ее измены. И возможно что то и придумываю так как информации мне не дает приходится самому искать а там еще сильнее всплывает. Не только в личном проблемы??? А в чем еще????
Вы еще не очень социально ориентированный человек. То есть, если как-то люди зависят от Вас. То они Вас слышат, а Вы нет. По той же причине, что и Выше.
 
За 0
Вы еще не очень социально ориентированный человек. То есть, если как-то люди зависят от Вас. То они Вас слышат, а Вы нет. По той же причине, что и Выше.
но вот тут скорее всего наоборот, слушать я умею и выслушиваю не перебиваю, а вот мне сказать часто не дают и не слышат когда я говорю. Оксана например просто не слушала , после пары слов начинала говорить не давая мне сказать, не понимая о чем я говорю.Поэтому я просто молчал и слушал!
 
За 0
но вот тут скорее всего наоборот, слушать я умею и выслушиваю не перебиваю, а вот мне сказать часто не дают и не слышат когда я говорю. Оксана например просто не слушала , после пары слов начинала говорить не давая мне сказать, не понимая о чем я говорю.Поэтому я просто молчал и слушал!
А может быть, Вы не то что нужно услышать, говорите? Себя то не слышно...
 
За 0
@Серж го, без магии не вернёте - по её мнению в Вас нет достаточного секс очарования, нет к Вам тяги - отсюда всё; возможность и успешность магии по вашей ситуации надо смотреть отдельно.
 
За 0
Отношений в будущем не будет, все решено, время упущено, прошлого не вернуть. Отпустите Оксану, пожелайте ей добра и любви, ищите новые отношения, один вы не останетесь точно.
 
За 0
Отношений в будущем не будет, все решено, время упущено, прошлого не вернуть. Отпустите Оксану, пожелайте ей добра и любви, ищите новые отношения, один вы не останетесь точно.
кого искать? или может человек уже рядом?

@Серж го, без магии не вернёте - по её мнению в Вас нет достаточного секс очарования, нет к Вам тяги - отсюда всё; возможность и успешность магии по вашей ситуации надо смотреть отдельно.
ну пузо у меня конечно появилось, но в сексе она никогда не жаловалась , без секса не оставалась ни разу.Как посмотреть отдельно?

А может быть, Вы не то что нужно услышать, говорите? Себя то не слышно...
может быть....кто что хочет услышать тот то и слышит...
Что посоветуете мне?
 
За 0
Здравствуйте, у вас есть Ватсапп?
конечно.
вам как то номер свой написать?

Выберите практика и обратитесь за полной диагностикой
хороший совет! созрею обязательно выберу!!! Спасибо за совет!

Здравствуйте, у вас есть Ватсапп?
пишу
 
За 0
Назад
Верх