Cтав Protector - защита

Gelu

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Cтав “Protector” авт. Gelu - защита

Активная, многоуровневая защита, дает усиленную обратку, став не тяжелый вноске, питает энергией оператора, счищает негатив.
Активация любым удобным способом.
В составе:
глифы Арахны - 4, 6, 9, 15
Европейские глифы - 1, 47, 8, 59, 7
GEIRURUNER-РУНЫ КОПЬЯ - a, b, d, e, m
Spreingi Letur - f, a

Став новый, тестирую на себе, результаты удовлетворительные.))
Поэтому буду очень благодарна, за отзывы о его работе.😊

Cтав Protector.jpg
 
Как применять данный став с практической точки зрения?
Как защиту от магического воздействия, от любых сущностей защитить тоже может, непрогляда нет.
Все стандартно, наносить на свое фото (можно каплю крови в центр), пишется оговор, активировать 4 стихиями (или через 1), своим дыханием. Рисовать став середину как Вам больше нравится, а два внешних круга, по часовой стрелке.
Я правильно поняла Ваш вопрос?
 
@Gelu, Простите, Вы новичок в этом вопросе? Дело в том, когда я вижу подобные работы незнакомого мне эриля, я ищу его в сети, чтобы определится с его направлением. Вас я не нашла. Да еще меня смутило использование Глифов Арахны. Это очень сильные глифы. Созданы они микромиром (Мир мертвы) и целыми пачками не используются. Да еще с глифами другого направления, особенно светлыми.

Ну и, кроме всего прочего, Вы назвали только их номера, не указав значение. Неофиты (несведущие или мало сведущие) должны знать, что именно они наносят на свою любимую тушку. Да и хоть, на родное фото.

А, этим самим неофитам, советую, сначала поискать автора в сети, почитать отзывы. И естественно, нужно, чтобы при описании, были описаны задачи и значения, рун или глифов. Хотя бы в отдельности. Но и сочетание не помешало бы... Чтобы потом, не жаловаться, что не разобравшись, начудили. Потому что, в первую очередь, это деструктивные глифы
 
Последнее редактирование:
Синильга, да, в создании ставов новичок, я и создавала только для себя, никуда не выкладывала. Поэтому и не нашли. Поэтому и выкладываю сюда, важно мнение других о ставе.

Описание, да признаю, не написала. это не сложно исправить. В чем мои недочеты я приняла к сведению, на будущее, спасибо.)
По поводу глифов, - я все это понимаю и то что Вы написали, . Но ведь работает (не подумайте, что я выскочка, это совсем не так, или типа работает и ладно))). Я на себя ничего просто так не одену. С мной все в порядке, все функции которые она должна выполнять, она выполняет. Светлые глифы в ней нацелены на оператора, на его поддержу, чистку, восстановление, что бы ему комфортно было ее носить. Ну а темные логично для того что бы выполнять другую функцию. Глифы не противоречат друг другу в ставе, у них одна цель.
 
Последнее редактирование:
Ну а темные логично для того что бы выполнять другую функцию.
и все же, каков механизм? Активация только на ЛС соглашусь, но например, что заложено в Глиф Арахны «Бэль»? Очень часто в работах на деструктив вызывает ведь не просто обычный страх у объекта, а звериный, если хотите, беспричинный ужас, с которым объект справиться не может, и если смысл его один и по-другому он работать не будет, то что он даёт оператору здесь, чем минимизирован механизм агрессии? Ввиду обилия Geiruruner, замечалась ли разнонаправленность скорости? При этом очень сильно бросаются эти «копья» и явно читается узконаправленное удвоенное ускорение, что только повышает агрессивность става на мой взгляд.
 
Cтав “Protector” авт. Gelu - защита

Активная, многоуровневая защита, дает усиленную обратку, став не тяжелый вноске, питает энергией оператора, счищает негатив.
....
Spreingi Letur - f, a
Я из любопытства просмотрела эти литеры.
Spreingi Letur. Взрывные литеры или Литеры для взрывания.

f
- литера для концентрации и того чтобы узнать что-либо, так же помогает выяснить что-то в прошлом, снять барьеры для получения знаний о чем-то. Литера помогает "вскрыть" тайну, секрет, или узнать о случившимся неизвестном событии. Так же этой литерой можно воспользоваться, чтобы вспомнить то, что забыл. Эта литера так или иначе связана с информацией и знаниями.

Вопрос:- это необходимо для защиты с откатом? По моему, это из другой оперы.

a - литера личного могущества. Усиления мощности взрыва. Руна для испуга и разрушения. Так же это литера для охраны собственности, активной защиты. Например она не делает стены крепче, но вешает на частокол черепа, которые отпугнут, и враг 10 раз подумает, нападать или нет. С ее помощью можно обращать в бегство. Действие литеры на самого колдующего или на предмет, от которого надо отпугнуть.

Вопрос. - Если враг уже боится и трусится так что обращается в бегство, то какой может быть откат, если само нападение не происходит?

Или, "механизм", как назвала@Gretchen, состоит в том, чтобы сначала узнать "где, что и как". а потом в той стороны вешать"черепа", чтобы враг, не успев подойти, уже испугался так, что начинает драпать? Так это может как-то, с натяжкой, пройти на физическом уровне, но никак не на энергетическом, Может , пожалеть его(врага)? Зачем же еще, вдогонку? По моему, это лишние телодвижения.

Ну, напяльте на себя литеру a, и будет Вам счастье! Вы даже знать не будете, что кто то собираясь нападать, тут испугался и тут же ретировался. Чего усложнять?

Так что, этой прекрасной литеры, вполне достаточно. При том, экологично.

Литера.jpg


Не...ну, я по диагонали, просмотрела и предыдущее... - лучше бы на ночь, глядя, не смотрела!
 
Назад
Верх