Дальнейшее развитие отношений

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 086
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию
Наталия(31/07/73) с Хавиером (30/03/69)
Какое дальнейшее развитие отношений
 
Добрый день, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию
Наталия(31/07/73) с Хавиером (30/03/69)
Какое дальнейшее развитие отношений
 
За 0
Скажите
Я что-то сделала не так?
 
За 0
Странно, как Вы эти семь лет "уживались" С перерывами, что ли? Вы с характером...он, порой какой то ускользающий...нежный...обидчивый.... До Вас был женат, но вероятно есть и сейчас какие то обязанности. Не могу сказать, что он в такой уже обиде...но скорее "на отдыхе" от Вас. Да, он-то не пропадет. А Вам давно нужна стабильность, а ее толком и не было.
 
За 0
Странно, как Вы эти семь лет "уживались" С перерывами, что ли? Вы с характером...он, порой какой то ускользающий...нежный...обидчивый.... До Вас был женат, но вероятно есть и сейчас какие то обязанности. Не могу сказать, что он в такой уже обиде...но скорее "на отдыхе" от Вас. Да, он-то не пропадет. А Вам давно нужна стабильность, а ее толком и не было.
Спасибо.
Хотите сказать, что продолжения не будет?
 
За 0
Спасибо.
Хотите сказать, что продолжения не будет?
Вам нужно найти общий язык с его мамой. только по настоящему. Раньше Вам только казалось, что у Вас нормальные отношения. На самом деле, свекровь терпела, надеялась притереться. Я не могу сказать, что Вы плохая. Просто у нее свое видение.
Такие вещи бывают часто в отношениях невестка-свекровь. Ведь они делят мужчину. Если ещё свекрови проблемы в личной жизни, в любой форме, то это может обостриться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Встречались семь лет,на данный момент в рассоре
Дальнейшего продолжения отношений не вижу, все что в будущем - только ссоры, конфликты и сердечное сметение. По прошлому - любовь, желание быть всегда вместе, серьезные отношения. Сейчас неизвестность, нежелание взять ответсвенность на себя, с вашей стороны эгоизм и перетягивание одеяла на себя. По мужчине - отличный кандидат для серьезных и длительных отношений, без труда построит новые отношения с любящей его женщиной, которая может не только брать, но и много отдавать любви, ласки, внимания, без конфликтов и выкрутасов.
 
За 0
@Синильга, был женат шесть месяцев,,,но каждый раз включая и первый, когда дело доходит до свадьбы,,,у него шок, сердечный приступ,,,Серьезных отношений было три..

Вам нужно найти общий язык с его мамой. только по настоящему. Раньше Вам только казалось, что у Вас нормальные отношения. На самом деле, свекровь терпела, надеялась притереться. Я не могу сказать, что Вы плохая. Просто у нее свое видение.
Такие вещи бывают часто в отношениях невестка-свекровь. Ведь они делят мужчину. Если ещё свекрови проблемы в личной жизни, в любой форме, то это может обостриться.
В личной жизни у свекрови всё нормально,да и наши с ней отношения были и есть хорошие.
 
За 0
@Талиякуз, сейчас нет решения поставить в отношениях точку, а скорее многоточие. Скорее отношения возобновятся, но уже не будет прежнего настроя. Идет разочарование.
 
За 0
@Талиякуз, сейчас нет решения поставить в отношениях точку, а скорее многоточие. Скорее отношения возобновятся, но уже не будет прежнего настроя. Идет разочарование.
Спасибо Альба мы четыре месяца практически не общаемся,,а если и разговариваем,,то оба как раненые звери,,но ниодин не возмет инициативу серьёзного разговора,,
 
За 0
Уважаемые практики,
Обращусь к вам ещё раз по тому же вопросу/теме ,пока фото не убралиможет что-нибудь смогу пояснить ..
Какое-то время не общались с Хавиером,вдруг звонок и вопрос :
Хочешь провести рождество со мной и родителями?
..ответила ,что не пойму вопроса,,тебе бы хотелось провести время всем вместе или это только из вежливости?
Если бы хотел,,мог бы сказать :мне хотелось бы провести празднии вместе,,а так :Хочешь???
Не знаю что он хочет,,
Закончить отношения?! Ну тогда бы не появлялся
Продолжить??!такбы и сказал и не ходил вокруг да около..
Я сказала что если это из вежливости,,то не пойду .
Что посоветуете?
Спасибо за ваши мнения
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, рождество

Очень хочется провести вместе ,но если бы было продолжение..
А так в данный момент расстались,,я не представляю как можно из вежливости ,, из-за того что много времени пробыли вместе,отметить праздники вместе..
 
За 0
Очень хочется провести вместе ,но если бы было продолжение..
А так в данный момент расстались,,я не представляю как можно из вежливости ,, из-за того что много времени пробыли вместе,отметить праздники вместе..
Я Вас не совсем понимаю, если хочется провести время - проводите, тем более что вас пригласили, даже если в будущем не последует продолжения, да и как отношения могут развиваться, если вы ждете сразу все одним махом? Дайте шанс отношениям.
 
За 0
Я Вас не совсем понимаю, если хочется провести время - проводите, тем более что вас пригласили, даже если в будущем не последует продолжения, да и как отношения могут развиваться, если вы ждете сразу все одним махом? Дайте шанс отношениям.
Мы были вместе почти семь лет,расстались,,,
И вас приглашают как бы из вежливости,вы бы пошли????
Я,,нет,,потому что нет ясности что хочет противоположная сторона .
 
За 0
Возможно мужчина был смущен и не удачно сформулировал предложение. А Вы капризничаете. Тем более, что речь шла и о присутствии родителей. Идите и не накручивайте! Как будет, так и будет! По другому Вы не сможете оценить серьезность намерений.

Напоминаю, что я Вам выше писала
Странно, как Вы эти семь лет "уживались" С перерывами, что ли? Вы с характером...он, порой какой то ускользающий...нежный...обидчивый.... До Вас был женат, но вероятно есть и сейчас какие то обязанности. Не могу сказать, что он в такой уже обиде...но скорее "на отдыхе" от Вас. Да, он-то не пропадет. А Вам давно нужна стабильность, а ее толком и не было.

Вот он, в силу своего состояния, не смог сказать как Вам хочется. А Вы тут опять выпендрежь устраиваете.

А если это шанс?
 
За 0
Назад
Верх