Дальнейшее развитие отношений

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 086
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию
Наталия(31/07/73) с Хавиером (30/03/69)
Какое дальнейшее развитие отношений
 
Уважаемые практики ,нужен Ваш совет 👌🙏.
Познакомилась с мужчиной,вроде всё нормально,интересно обоим ,общие темы,красиво ухаживает.Но что-то настораживает,,не могу определить мои ощущения 😕
Спасибо за ответ или совет.
Карлос 25/11/1969
Наталия 31/07/1973
Как сложатся отношения?

Можно ли доверять?
 
За 0
Мужчина имеет настоящий эмоциональный интерес, симпатию, готов вкладываться в отношения, действовать,но действительно есть скрытые моменты.
Мне показывают другую женщину, где активное развитие отношений либо ситуация меняется быстро.
Еще мужчину нужно проверить на негатив, т.к есть навесная магия однозначно.
 
За 0
@Талияюк, попробуйте с ним организовать видеосвязь и сделать скриншот. Необходимо его свежее «живое» фото, по этому сложно его посмотреть
 
За 0
Как сложатся отношения?

Можно ли доверять?
Слишком импульсивно может поступать, не всегда обдуманно. К тому же у мужчины идет выбор, за ним женщина стоит. Сам не до конца понимает что с этим выбором делать. Перспективы есть, но стоит выждать время, он сам может все прояснить, ну или впасть в длительную паузу. Слишком много крайностей в эмоциональном плане. Нестабильность. Но зато в материальном он стабилен, все четко и понятно. Настоящий знаток материальной жизни и наслаждений. По негативу соглашусь, стоит посмотреть детально, либо какие то кармические уроки.
 
За 0
Такое впечатление, что вы не можете мечтать с этим мужчиной, расслабиться.Этот человек абсолютно сам в себе, в своих страхах, у него внутренний конфликт и диалог с самим собой. Я думаю , что это не ваш человек и с ним можно ли ваш проводить "время для себя", не думая о чем то серьёзном, так как если смотреть в динамике на этот год, они к этому и приведут. Согласна с коллегами по поводу выбора, выбирать то он и не хочет и решать не хочет. И сейчас с другой женщиной какой то разлад, Как-то печален он
 
За 0
@Талияюк, мужчина заинтересован Вами и готов к действиям. Но сам по себе достаточно жесток и в отношениях это проявится. Всегда считает себя хозяином положениям и склонен позицию партера принижать. Лично для Вас это может стать серьезной проблемой.
 
За 0
Уважаемые практики ,нужен Ваш совет 👌🙏.
Познакомилась с мужчиной,вроде всё нормально,интересно обоим ,общие темы,красиво ухаживает.Но что-то настораживает,,не могу определить мои ощущения 😕
Спасибо за ответ или совет.
Карлос 25/11/1969
Наталия 31/07/1973
Как сложатся отношения?

Можно ли доверять?
Его отношение к Вам похоже на дружбу. Он умен, итуитивен и видет Вась, как на ладони...впрочем и других женщин. Он, люить по настоящему не умеет, но потребляет любовь к себе, своей харизме. Женщинам не доверяет до к4онца, ситуацию отношений, держит в своих руках. Его предыдущие отношения( хотя они могут и как то быть нынещними) отмечены имущества или жилья...в общем там напутано, и чтобы разобраться, нужен анализ. Лучше выведайте у него, или наведите справки. Абсолютно не уверенна, что вы с ним будете вместе.
 
За 0
@Altair, как раз ощущение агрессии почему-то всплывает или приходит на ум..
Хотя не было ни каких предпосылок к этому,, вообще,,,
Надо будет присмотреться.

@Синильга
Его предыдущие отношения( хотя они могут и как то быть нынещними) отмечены имущества или жилья...
Простите 🙏 ,не поняла что у него какие-то проблемы в пред.отношениях с жильём?
 
За 0
Назад
Верх