Дальнейшее развитие отношений

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 075
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию
Наталия(31/07/73) с Хавиером (30/03/69)
Какое дальнейшее развитие отношений
 
Возможно мужчина был смущен и не удачно сформулировал предложение. А Вы капризничаете. Тем более, что речь шла и о присутствии родителей. Идите и не накручивайте! Как будет, так и будет! По другому Вы не сможете оценить серьезность намерений.

Напоминаю, что я Вам выше писала


Вот он, в силу своего состояния, не смог сказать как Вам хочется. А Вы тут опять выпендрежь устраиваете.

А если это шанс?
Возможно...
Тогда я его упустила..
Я не капризничаю и никогда этого не делала,но мне нравиться ясность а не приоткрыть дверь ,,и смотреть что получиться.
В наших отношениях как раз я была мягкая и пушистая ,а он всегда в сомнениях..
 
За 0
Ответ очень прост,,есть два варианта:вежливость или желание провести вместе.
И в ответ тишина .. никакого ответа .
 
За 0
Напишите "еду". Если хотите продолжения. Мужчины не всегда так говорливы и красноречивы, как мы, женщины. Вам судьба даёт шанс. Воспользуйтесь.
И ещё: приглашение в семью-это серьёзно.
 
За 0
Мы были вместе почти семь лет,расстались,,,
И вас приглашают как бы из вежливости,вы бы пошли????
Я,,нет,,потому что нет ясности что хочет противоположная сторона .
Если так, тогда надо для себя решить , что точка и не поддаваться ни на что, но и вы для себя должны принять это решение, только честное, без шага налево и направо, прекратите общение, если он вас еще задевает.
 
За 0
За 0
Мы были вместе почти семь лет,расстались,,,
И вас приглашают как бы из вежливости,вы бы пошли????
Я,,нет,,потому что нет ясности что хочет противоположная сторона .
Что из вежливости это вы сами так решили ) я бы пошла и выяснила у него ! У вас есть возможность встретиться с мужчиной и поговорить.
 
За 0
Не знаю, ерунда какая-то, карты разваливаются постоянно. Одно могу сказать, взаимопонимания в паре нет, этот союз определяли вы, и вы при грамотном руководстве могли бы многое достичь. Хавьер появился, чтобы снова уйти.
 
За 0
Очень хочется провести вместе ,но если бы было продолжение..
Мужчины не мыслят такими категориями, да можно позвать бывшую справить Новый год, а потом снова уйти и встречаться с другими, почему бы и нет. У меня тоже есть такие девушки, позову, приедет, выпьем, поговорим и все, мне больше ничего от нее не надо, кроме одного вечера, раз в пол года. Она мне расскажет о своих успехах, я о своих, поговорим, вспомним прошлое и давай, до встречи. А то что девушка настроила иллюзий и ждет свадьбы после встречи - так это же проблемы только девушки. Вам же женщинам не интересно, что думает мужчина, который вас пригласил в гости для секса, вы говорите: Это только твои проблемы, я приехала только поговорить как друг и не больше.

Что из вежливости это вы сами так решили ) я бы пошла и выяснила у него ! У вас есть возможность встретиться с мужчиной и поговорить.
Конечно, никакой вежливости в таких встречах нет, есть желание просто провести время, может будет интим, на этом все. Если бы он любил, то был бы с вами постоянно, если нет любви, то такие необременяющие ничем встречи, по праздникам и выходным, когда нет альтернативы.
 
За 0
Мужчины не мыслят такими категориями, да можно позвать бывшую справить Новый год, а потом снова уйти и встречаться с другими, почему бы и нет. У меня тоже есть такие девушки, позову, приедет, выпьем, поговорим и все, мне больше ничего от нее не надо, кроме одного вечера, раз в пол года. Она мне расскажет о своих успехах, я о своих, поговорим, вспомним прошлое и давай, до встречи.


Конечно, никакой вежливости в таких встречах нет, есть желание просто провести время, может будет интим, на этом все. Если бы он любил, то был бы с вами постоянно, если нет любви, то такие необременяющие ничем встречи, по праздникам и выходным, когда нет альтернативы.
..если бы ,,
Я тоже так думаю.
Спасибо а ваше мужское мнение
 
За 0
@Талиякуз,предложение не обдуманное. Резкий порыв, на почве одиночества. Что то положительное вынести из этой встречи вряд ли удасться. Если хотите скоротать время, то можете и поехать. Негативных ситуаций не возникнет.
 
За 0
@Altair, извените..
Резкий порыв на почве одиночества?
Вы имеете в виду предложение бывшего?


P.S.
Я отказалась и по благодарила за предложение.
 
За 0
Добрый вечер Уважаемые Практики,
опять нужна Ваша помощь или совет.
На работе какая-то неразбериха,в воздухе витает,,странное ощущение,,,
Посмотрите пожалуйста будут ли какие-то изменения или перемены.
Придется искать другую работу или всё успокоиться?
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрите пожалуйста будут ли какие-то изменения...
Вопрос не конкретный, неясно на что обратить внимание и что смотреть.
Пожалуйста прочтите правила, как задавать вопросы в этом разделе.
 
За 0
@Талиякуз, Тут Уран в Весах, Вам трансформацию делает, затрагивая и других... В общем, это из раздела "Не бывает худа без добра" Главное меньше говорите. Запомните- самое главное слово- несказанное. Все будет хорошо.
Нарисуйте себе Соуло-Дагаз - Вунье (Выход из сложных положений)
 
За 0
За 0
Придется искать другую работу или всё успокоиться?
По картам идет наработка опыта и все эти маневры вас выведут в другое русло, но перед этим сначала придется лоб разбить и потерять надежду - но цель как раз в том, что бы ее не потерять, несмотря на все сложности. Поэтому ищите новую работу.
 
За 0
Назад
Верх