Дальнейшее развитие отношений

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 086
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию
Наталия(31/07/73) с Хавиером (30/03/69)
Какое дальнейшее развитие отношений
 
Придется искать другую работу или всё успокоиться?
Успокоится все ненадолго. Стабильности нет, усталость, неразрешенные конфликты будут только накапливаться. Попробуйте поискать что-то получше.
 
За 0
Привлекут вас еще к новому делу в работе, даже азарт появится, но по итогу будет опустошение, почувствуете себя в зависшем состоянии, где нет развития. Лучше начать поиски.
 
За 0
@Талиякуз, Прочтите пожалуйста правила и задайте конкретные вопросы.

 
За 0
Уважаемые Практики, просмотрите по возможности пожалуйста такой вопрос:
Будут ли серьёзные/стабильные отношения в ближайшее будущее (3-6месяцев)?
P.S. по женской линии в роду все так или иначе не были счастливы.
То муж пьянчужка,то живут как кошка с собакой,либо развод .
 
За 0
@Талиякуз, знакомство будет, а развитие отношений зависит от Вас.
Вам в нем не будет хватать качеств личности, которые могли бы зацепить сразу, а вот захочется ли рассматривать его глубину?
 
За 0
@Альба, спасибо,Я обычно даю время и себе и партнёру,но последнее время понимаю и вижу что надо не "логичнски'думать а так как подсказывает интуиция,,,
Её я не всегда прислушиваюсь,,потом за это расплачиваюсь,,
 
За 0
Здравствуйте! В ближайшее время отношений не предвидется. Проблема кроется в Вашем мышлении. Вы хотите отношений, но чувствуете какую-то неуверенность в успешности потенциальных отношений. Вокруг Вас есть мужчины, но Вы их не замечаете Ваш ракурс внимания смещен. Вы не чувствуете, что Вы достойны счастливых отношений. Постарайтесь поменять свои взгляды на себя и на отношения с мужчинами. Поверьте в то, что Вы можете быть счастливы и успешны в личной жизни.
 
За 0
Спросила совет у рун,выпал халагаз :
Для одиноких данная руна на данный момент не советует новые романтические знакомства или начало отношений.

Наверно ещё время не пришло
 
Последнее редактирование:
За 0
Сегодня у меня День Рождения 🤩, на форуме один год!!!
Хочется себе, Практикам и Всем участникам форума пожелать мира,добра ,реализации всех мечт ,чтобы каждый нашел ,то за чем пришел сюда и во благо.
Спасибо!!
P.s.подарки и поздравления принимаются в неограниченном количестве 😇😂😇😂

❣️💋
 

Вложения

  • IMG_20221125_134319.jpg
    IMG_20221125_134319.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 11
За 0
Сегодня у меня День Рождения 🤩, на форуме один год!!!
Хочется себе, Практикам и Всем участникам форума пожелать мира,добра ,реализации всех мечт ,чтобы каждый нашел ,то за чем пришел сюда и во благо.
Спасибо!!
P.s.подарки и поздравления принимаются в неограниченном количестве 😇😂😇😂

❣️💋
Поздравляю!!! С годиком)
Вот вам подарок, пусть хоть кому-то стриптизёр в торте достанется. Ну не в торте, а с тортами. Но зато сразу два!
И стриптизёра тоже два)))

eroticheskie-21.jpg
 
За 0
Назад
Верх