Дар Ясновидения

Ханума

Знаток
Сообщения
70
Пол
Женщина
Тема моей статьи, не побоюсь предположить, мечта 90% населения. Сложно сказать, иметь этот дар, это благо или трудная ноша? Но мало кто вникает в философию этого понятия и поэтому «все хотят».
Экстрасенсорные способности есть в той или иной степени у каждого человека. Подавляющее большинство населения даже не подозревает о своем внутреннем даре.

В зависимости от силы, этот дар можно разделить на три категории:
- Возникший с рождением.
- Возникший внезапно, во время сильных потрясений и эмоциональных срывов.
- Находящийся в подспудном и латентном состоянии. Именно такое положение встречается чаще всего. Обладатель дара либо не знает о нем, либо не хочет его развивать. В результате, за годы бездействия, дар атрофируется и безвозвратно теряется.

Ясновидение и интуиция это способности, которые помогают людям предвидеть какую-либо ситуацию, что может случиться в будущем, или же восстановить определенные фрагменты из прошлого времени. Множество людей убеждены, что обладать этим могут лишь избранные люди, которые передают этот дар из поколения в поколение. Кроме того, простой человек не может иметь способности предсказывать. Но не многие знают, что этот дар можно в себе развивать. Практически каждый может начать тренировать свой сверхъестественный дар – нужно лишь собрать волю в кулак.

Как развить интуицию и ясновидение?
Интуиция, как и зрение, слух, обоняние, вкус, присуща всем людям. Очень часто интуицию называют шестым чувством, но не каждый человек умеет слушать свой внутренний голос. Как и любая другая скрытая способность человека, интуиция также требует развития и пробуждения.
Для того, чтобы начать развивать свою интуицию, прежде всего, нужно понять по какому принципу она работает. Каждый из нас знает, что сознание это важная часть разума. Каждый из нас с легкостью, может наблюдать работу сознания, когда рождаются мысли, представления, картинки. В свою очередь, подсознание- это совокупность непонятных, не осознанных представлений, чувств и мыслей. Оно находится вне сознания и закрыто для понимания и наблюдения человеком. Подсознание еще можно сравнить с неким хранилищем, где накапливается все, что происходит в нашей жизни.
Ученые выяснили, что сознание обладает способностью воспринимать 15 единиц информации в секунду, а подсознание - миллиард. То есть, подсознание улавливает абсолютно все, что происходит с нами, при этом может выдать нам неожиданный ответ на вопрос или же предложить решение проблемы в нестандартном плане. Интуиция - это именно то чувство, которое связанно с подсознанием.
Существует множество способов развить нашу интуицию. Для того, чтобы получить результат, нужно себя настроить и отнестись к этому серьезно.
Очень важно верить в то, что у вас интуиция есть.

Развить интуицию может лишь тот человек, который имеет нормальную, адекватную самооценку. Неуверенным в себе людям, очень тяжело поверить в собственные возможности и силы. Сомневаясь в себе, человек не будет прислушиваться к своему мнению и чувствам, таким образом, интуицию он не услышит.

Для того, чтобы получить необходимые ответы на вопросы, их нужно задать, и заглянуть в глубь своей души.
Вопрос должен быть поставлен абсолютно четко. При этом, содержание вопроса не должно включать вопросительных слов, слова должны быть только утвердительные. Нельзя спрашивать «Стоит ли мне купить дом?», надо поставить вопрос так: «Мне стоит купить дом». Нужный ответ вы получите.
Для развития интуиции, форма, в которой задан вопрос, является очень важной.
Когда у вас появляются какие либо интуитивные ощущения, их игнорировать не нужно. Интуиция чем-то похожа на подсознание, поскольку она действует по обстоятельствам и алгоритму.
Задавать вопросы интуиции необходимо лишь те, которые значимы для вас, не стоит засорять связь с интуицией ненужными вопросами.
Для того, чтобы интуиция работала наиболее эффективно, после заданного вопроса, не стоит сразу ждать на него конкретного ответа, поскольку вы ответ должны почувствовать, а не услышать, и не включать логику и взвешивать все плюсы и минусы.
Получить ответы на заданный вопрос мы можем различными путями, например, услышать звук, почувствовать покалывание или учащенное сердцебиение, также вас может бросить в жар. Ощущения можно получить через настроение: радость или грусть. Также ответы на вопросы могут быть получены образами, которые приходят к вам, когда вы закроете глаза. Очень часто связь с интуицией бывает через запахи и различные ароматы.
Но важно помнить, что интуицию не стоит связывать с логическим мышлением. Она проявляет себя исключительно через чувства. Интуиция тесно связана с ясновидением. Люди, которые обладают способностью предсказывать будущее, очень легко смогут развивать в себе способность интуитивно мыслить. Это не зависит от того, на сколько хорошо у вас развиты органы зрения, так как, даже закрыв глаза, ясновидящий может увидеть происходящее, будущее или прошлое.

Важно помнить, что человек использует малую часть активности коры главного мозга. По этому, если вы научитесь держать контроль над подсознанием и переводить всю информацию в осознанное понимание, то можно открыть сверх способности.

Существует множество способов для того, чтобы задействовать третий глаз и научится предсказывать будущее. Прежде всего, необходимо отнестись к этому серьезно и сказать себе, что вы готовы овладеть различными видами методик, что смогут помочь активизировать способность ясновидения. Также вы должны понять, что вам придется по несколько часов в сутки работать усердно над своей способностью. Если вы согласны на это, то можно приступать.

Продолжение следует…
 
Последнее редактирование модератором:
Ханума, спасибо за статью, очень легко и понятно написано. Думаю многим будет полезна, ждем продолжения!
 
Ханума, спасибо за статью.
Особенно хочу отметить пункт об уверенности в себе. Это очень важно. Именно из-за неуверенности в своих видениях, предчувствии, знаниях - видящие молчат, боятся ошибиться. Не бойтесь ошибок, не ошибается только тот, кто ничего не делает, а уверенность приходит с опытом, если же его не будет, откуда ей взяться?
 
Добрый вечер. Поделюсь опытом. У меня ответы приходят сами собой, например, собираюсь на свидание, человека знаю только по фото (сайт знакомств). И все инфа сама сразу пришла, что меня с ним ждёт, какой он человек. Проверяла, - совпадает. Или в работе, бывает просто знаю,как будет и все. Вопросы очень редко задаю сама себе, но, если спрашиваю,то ответ приходит. После поездки на Аркаим, я начала чувствовать события в масштабе и пропускать эмоции групповые через себя. Это очень тяжело эмоционально и физически. В ноябре 2020 я начала чувствовать (не видеть) как людям не хватает денег на продукты и почувствовала, как через меня идут эмоции большой группы людей. Потом пошли ищущения катаклизмов, страх. Все это через меня прошло и ещё долго подтряхивало. В 2021 смотрю цены растут, метеорит на Кубе упал (если не ошибаюсь) и т.д. Мне не страшно. Я просто связываю это со своими прошлогодними ощущениями. И задаю себе вопрос, а нужно или мне это развивать?
 
У меня очень все похоже, но я скептик, поэтому если и вижу как все произойдет, тут же на это нависает картинка "не верь своему сознанию" и начинается танец с саблями, борьба сознания и подсознания, иногда так не хочется включать мозг и жить только подсознанием, может животные как раз только этим и живут?
 
У меня очень все похоже, но я скептик, поэтому если и вижу как все произойдет, тут же на это нависает картинка "не верь своему сознанию" и начинается танец с саблями, борьба сознания и подсознания, иногда так не хочется включать мозг и жить только подсознанием, может животные как раз только этим и живут?
Ох, я столько раз свое подсознание обманывал, оказывалось - зря. Но стал обращать внимание, что если забыл дома что-то, колесо спустило или еще что (вышел позже одним словом), то все во благо. То ДТП пять минут назад, где должен был ехать, то человек опоздает, то еще что..
 
У нас у всех есть подсознание, которое может помогать.
Кто-то более лучше его слышит и чувствует, другие (как я) толстолобые, пока кирпич не упадет - не поймут :love:
 
У нас у всех есть подсознание, которое может помогать.
Кто-то более лучше его слышит и чувствует, другие (как я) толстолобые, пока кирпич не упадет - не поймут :love:
М не кажется оно развивается вместе с жизненным опытом, речь не о возрасте. Оно как компьютер, собирает информацию, анализирует и применяет потом. Чем больше информации, тем эффективнее работает подсознание.
 
Компьютеру, чтобы нормально работать, нужен соответствующий процессор, то есть у него должен быть соответствующий потенциал, да еще и карта, чтобы тянула графику, а еще и вентиляторы, чтобы процессор и карта не перегревались. Для работы компьютера требуется совокупность деталей и механизмов, которые требуются для выполнения требуемых задач. Можно собрать чебурашку для раскладывания "косынки" и кому-то этого будет достаточно, но для кого-то потребуется профессиональный и очень дорогой процессор с соответствующим монитором. А на Виндоус95 сколько бы опыта не было, все равно невозможно работать на новых программах.
 
@Blazer, это я "знаки" называю)@Альба, как друг мой говорит: "микроволновка электростанцией не станет". Вас прочитала и его фразу сразу вспомнила.)
 
@Марго19867, поднимайте свои вибрации и тогда проще станет восприятие, когда идет энергетическая разбалансировка на всех уровнях тел, тогда такой страх, когда поднимитесь, тогда будет легче и не забывайте о заземлении - больше пешком гуляйте в лесу, в парке, главное на свежем воздухе на природе и отбрасывайте вредные привычки, они не только понижают вибрации, но и заземляют с отрицательным полюсом, что негативно сказывается на энергетике.
 
@Альба, только лежала думала,что с курением пора завязывать)); про заземление согласна,ещё опытным выяснила,что когда ношу на руках браслет или что - то подобное, то как бы свою агрессию сдерживаю, появляется спокойствие, и это у меня называется "заземлиться". Вот пришло из головы такое название и все). @Альба, все никак к Вам пока попасть не могу. Разбалансировка думаю,что есть и Вы мне на это ещё раз указали. Спасибо.
 
Назад
Верх