• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надя К

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Таро, смотрит по фото, снимает негатив, целитель, даст очень мудрый совет
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(905)-018-83-17
Адрес: Свободы 88-10

Была у нее уже не раз, она честно вам скажет есть на вас что-то или нет, если нужна помощь то поможет, и на Таро гадает и по руке смотрит, у меня к ней и сестра и её мама и подруги обращались, очень приятная и хорошая.
 
За 0
Была у нее уже не раз, она честно вам скажет есть на вас что-то или нет, если нужна помощь то поможет, и на Таро гадает и по руке смотрит, у меня к ней и сестра и её мама и подруги обращались, очень приятная и хорошая.

Надя К, а скажите, пожалуйста, какова стоимость ее услуг? Ну, хотя бы примерно - в каких пределах?
 
Подруга была у неё по поводу мужа, он гулял, знаю что она не один раз ходила, сейчас вроде наладилось все, сколько берет не помню уже
 
Слышала про неё, что она не как все работает, по особенному как-то, на координаты не знала, записалась на завтра, остальных всех прошла никто не помог, по голосу приятная и добрая
 
Хорошая, приятная девушка,гадает хорошо,подскажет как лучше поступить в ситуации, мне понравилось, стоит сходить
 
Мне с моим вопросом, который у меня тогда стоял, помогла, хоть и не верила сначала, до нее никто не помог, так что могу посоветовать
 
Была у нее, гадала по картам Таро, сложно сказать про прошлое, что то совпало...но больше она говорила не по теме, переключалась на психологию, энергетику.
 
Гадала мне по руке и по картам, сказала имя первого мужа, количектво детей, все в точку, еще сказала, в чем причина, что с личной жизнью не ладится, до нее мне все говорили, что порча, могу сказать, что сдвиги пошли после нее практичеки сразу, пойду еще, могу ее посоветовать
 
Стоимость 1000 руб. у неё. Карты у неё попадают "в молоко". Из 4 специалистов, каждый из которых сказал примерно одно и то же, только с разных сторон, Дарина "нагадала" совсем противоположные вещи, никак не связанные с действительностью. Ну прямо совсем мимо. Некоторые пишут, что она ситуацию на картах замечательно видит, даст мудрый совет. Мудрый совет в моём случае был "сделать посыл в космос, отпустить ситуацию и ждать 2 недели, он (парень, с которым мы расстались) сам вернётся". Угадайте, вернулся? Или хотя бы позвонил?
 
Я после уже поняла , что дарина больше все таки психолог, с ней хорошо поговорить по ситуации как с подругой и больше ничего
 
Я после уже поняла , что дарина больше все таки психолог

На вопрос об образовании она ответила "Переводчик", по психологии она только книгу прочитала.

поговорить по ситуации как с подругой

Тут в точку. Поддержать и успокоить она действительно умеет, не буду лукавить.
 
Последнее редактирование:
Стоимость 1000 руб. у неё. Карты у неё попадают "в молоко". Из 4 специалистов, каждый из которых сказал примерно одно и то же, только с разных сторон, Дарина "нагадала" совсем противоположные вещи, никак не связанные с действительностью. Ну прямо совсем мимо. Некоторые пишут, что она ситуацию на картах замечательно видит, даст мудрый совет. Мудрый совет в моём случае был "сделать посыл в космос, отпустить ситуацию и ждать 2 недели, он (парень, с которым мы расстались) сам вернётся". Угадайте, вернулся? Или хотя бы позвонил?

Почему у вас в профиле написано «мужчина», все ваши сообщения написаны от лица мужчины, но вот странность, здесь вы пишите: «он (парень, с которым мы расстались) сам вернётся". Тут два варианта, либо всё норм, либо коментарий подставной.
 
У этой дамы я тоже была. Была у неё целый час. Про человека с которым сейчас встречаюсь - сказала мне, что никаких встреч у нас в помине не будет. Гадает на картах - второй раз уже не разложила чтобы ответить на другой вопрос. Сказала типа уже нельзя второй раз вопрос другой задать, надо было сразу смотреть. Хотя другие к кому ходила гадать - раскладывали. Мне кажется, что она больше психолог. Заказывать у неё ничего не стала - засомневалась в её способностях если честно. Моё личное мнение - ни о чём, жалко 1000 руб. Ничего почти не совпало то, о чём она говорила на этот срок. Говорю честно, как есть. Была у нескольких людей с этого форума - о каждом напишу честное мнение.
 
Психолога возможно.но точно не гадалка....выманивала у меня все и давала совет исходя из ситуации. Мне вообще не понравилось. Ничего не совпало. Деньги на ветер
 
Тоже у нее была, про гадание ничего плохого сказать не могу, действительно видит, хотя и говорит иногда не уверенно, я услышала все, что хотела узнать, но мне помимо гадания нужна была реальная помощь. Результат есть. Ее номер мне дала другая экстрасенс Ольга с Сухой Самарки, так как сама в моем вопросе сколько пыталась помочь не смогла. Странно показалось сначала, но сейчас я ей благодарна, что меня к ней отправила
 
Дополняю отзыв)отливание на воске, которое она мне делала, чтоб негатив снять не сработал, негатив так и остался) попросила сделать остуду , предложила мне "проверенный"обряд с ее слов, заговорила красную нить, сказала положить под подушку перед сном ,как приснится молодой человек на следующий день привязать нитку на ветку дерева в лесу или парке, но к мою разочарованию это не сработало((((до сих пор вспоминаю , что аж сердце болит
 
Была у Дарины месяцев 5 назад, на тот момент рассталась с парнем,хотела выяснить причину, узнать отношение человека к себе, ну и собственно что ждёт дальше) Дарина молодая приятная девушка, точно описала мою ситуацию (сама изначально ничего не рассказывала ей) про отношение человека сказала тоже правильно, как выяснилось чуть позже. Описание самого человека опять таки прям в точку. Часть того, что сказала про будущее сбылось, что то начинает сбываться сейчас, но пока не всё. Изначально так и сказала,что расклад примерно на полгода , поэтому ждём) ещё смотрела по руке и тоже кое что сказала. Приворотами не занимается, но говорит, что берётся помочь, если в ее силах. Но делать я ничего не стала, решила пусть всё идёт само. Приём стоит 1000р, если возьмётся что то делать, тоже берет 1000. В общем, я посещением довольна, если будет у меня ещё такая относительно сложная ситуация, что я захочу разобраться и понять что происходит,то наверное пойду опять к Дарине
 
Я про нее как про человека сказать ничего плохого не могу, в гадании тоже что то совпало, но вот обряды ее не работают вообще. Обрядов за тыщу вообще не бывает в природе,за тыщу только скажут заговор какой нибудь дома почитать
 
Назад
Верх