• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья Александровна - ведьма

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    2

Василина

Мыслитель
Услуги: черная и белая магия, привороты, порчи, чистки, предсказывает будущее, видит прошлое
Стоимость: зависит от вида оказываемых услуг
Телефон: +7(903)-276-17-69

Услуги достаточно дорогие,но эффективные. Клиентов младше 18 лет вообще не принимает. По пустякам не общается.

И

Иванов

Это не Дарья Миронова? С Битвы...Знаю одну барышню, она работала у Дарьи Мироновой. И та очень много поведала про эту личность. Такая же, как многие в БЭ. Но делает хорошие деньги в этой отрасли. А по результатам ноль

Последнее редактирование:

Василина

Мыслитель
Нет, это женщина лет 45, т.е. значительно старше Мироновой. Производит впечатление настоящего специалиста в области магии.

Immortal

Новичок
Телефон не отвечает. Неправильно набран номер.

Елизавета-

Новичок
Я дозвонилась до нее, не очень приятная женщина, цены за работу ломовые -500тыс за приворот, как мне кажется очень дорого, за гадание если личный прием 40тыс. если по телефону 5тыс, гадала по телефону - совершенно ни чего не видит, наговорила полную чушь! то что есть не увидела, но зато столько нового рассказала- в общем сказочница! обращаться не советую

Любовь85

Мыслитель
цены за работу ломовые -500тыс за приворот
Это не такие уж и ломовые цены, была у одной женщины в Москве, приворот стоит 1 млн.р. и я бы не сказала, что к ней никто не приходит, запись на приём за неделю.

Iruska

Знаток
Обалдеть! Понимаю,что у всех людей разный достаток,но 1млн-это за гранью моего понимания

Елизавета-

Новичок
но раз есть такие цены, значит кто-то идет! возможно и результат есть! это лично я, ни когда не узнаю, хорошо это или плохо даже не знаю....

Alex_70

Новичок
но раз есть такие цены, значит кто-то идет! возможно и результат есть! это лично я, ни когда не узнаю, хорошо это или плохо даже не знаю....
Боюсь, что за такие деньги, если не будет результата, то можно и головы лишиться.

Egor

Гуру
Боюсь, что за такие деньги, если не будет результата, то можно и головы лишиться.
В России? Где жизнь стоит копейки? Можно лишиться и за ничтожно малые деньги. Но раз такой ценник, значит оправдано, с потолка такие цены никто не станет выставлять. Если жи говорить про Москву, то это не удивительно, есть люди очень богатые, для которых миллион не такие уже и деньги, тем более если человек очень любит, не только же бедные за 2 тысячи ищут вариантов возврата, есть и богатые, а у них и запросы другие и деньги в том числе.

Анастасия1

Новичок
Позвонила вчера этой ведьме, по телефону сказала, что прием стоит 10 000 тр.(это без записи в живой очереди). Если по записи, то 100 000 (это в ее выходной), если по телефону погадать, то 5000 тр. Сказала еще,что если в порядке живой очереди приезжать, то очередь необходимо занимать с 2.00 ночи (сидеть в машине всю ночь), а прием с 9.00утра (и это за 10 000 тр). Вобщем погадала она мне за 5000 тр...... я осталась в диком шоке от услышанного, такого бреда мне еще никто не говорил. Ни одного слова не сказала верно. При этом все у меня выспрашивала, зачем я обращаюсь и тд. Я сказала, что нужен приворот и спросила сумму, она мне сказала, что приворот может сделать за 300 000 тр!!!! а может и больше. Сказала, что хочу попасть лично. Записала адрес. К 9.00 с подругой приехали. Думала очередина будет!!! Как бы не так! Никого!!! Естественно, заходить не стали. После такого гадания и так все ясно.

Senorita

Блокировка
Приворот за миллион? Что за бред? Тогда такой приворот как минимум должен быть не меньше чем Чёрное Венчание!

Marta

Знаток
А при чем тут чёрное венчание?

Кристина72

Мыслитель
Дела же не в ритуале ! А в эффективности его
Тем более заказчик не решает какой ритуал ставит, решают другие

Верх