• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья Миронова - Театральный проезд 3/3

Елена

Практик
Сообщения
4 671
Пол
Женщина
Услуги: гадание, денежная магия, любовная магия, снятие негативных программ, диагностика заболеваний, экзорцизм, психотерапия, помощь в похудении.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: Театральный проезд, д. 3, стр. 3.
Телефон: +7(917)-544-99-22, +7(917)-544-99-33, +7(916)-526-69-39

О себе: "Я заслуженный экстрасенс, гадалка и ясновидящая - Дарья Миронова. Стала лицом русской экстрасенсорики несколько лет назад. Моей успешной карьере в этой сфере нет аналогов. Сегодня я экстрасенс, у которого большой медиа багаж и признание благодарных людей. Начала практику еще в юности, поэтому к настоящему времени мной накоплен огромный опыт, и я по праву считаюсь одним из лучших экстрасенсов России."
 
За 0
я была у Дарьи несколько лет назад. очередь. прием 2500 был, была поводу б. с ребенком не попала, угадала кем работаю.сказала все хорошо будет. будет б. но не вышло. жгла травки , окуривала и тп. впечатления: поговорили хорошо, ну и не больше.
 
Была у нее лет 6 назад.. тогда принимала в районе рязанского проспекта.. Все мимо.. Облезшие совы в клетке.. Куча атрибутики.. С умным видом хлопала глазами.. и несла полную чушь.. Но уже в Театральным проезде..))
 
Назад
Верх