Действенные способы возврата отношений

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Поделимся опытом возврата потерянных отношений, как и что делать, если Вас бросил любимый человек. Приворот - отличный вариант для возврата, но помимо приворота, есть большое количество методов воздействия на недавно любящего Вас человека. Что Вы сделали, что бы вернуть свою любовь без помощи Магии? Например, что подарили или выразили свою любовь в чем-то прекрасном?
Свою историю я описал: пришлось изменить все, что бы любимая мною девушка увидела, насколько изменения носили глобальный характер. Были и цветы которых ранее я не дарил, пришлось купить машину, квартиру, изменить сферу деятельности и стать совершенно другим человеком. Но что не поменялось во мне - это любовь к ней, ради нее я все это и делал. Все это было сделано помимо магического воздействия, которым я не воспользовался. Надо сказать я использовал в то время все методы мне знакомые. Пришлось задавать знакомым, какие подарки они дарили, какие сюрпризы были сделаны, оказавшие максимальное воздействие.
 
Последнее редактирование:
Только писать сюда, увы, будут очень и очень редко. Активных участников здесь мало. Что то пишущих, еще меньше. Да и большинство тех, кто сюда приходит, сами ищут способы вернуть.
Был у меня один эпизод много лет назад. Встречались с девушкой довольно долго. Толи я как то охладел на тот момент, толи просто было не до этого, отношения как то сами собой почти сошли на нет и однажды мне было заявлено, что смысла встречаться больше нет и предложено свалить в сторону и не мешаться. И вдруг я понял, что мне просто жизненнонеобходимо видеть ее, слышать ее, ощущать ее каждый день своей жизни. И я забегал. Ох, как я тогда забегал. Цветы, подарочки, дежурства возле подъезда и возле работы. Поначалу она никак не реагировала на мою беготню. Стала всячески избегать, не брать телефон, скрываться. Стала с кем то встречаться. Но мне повезло тогда. Для меня благоприятно сложились обстоятельства. Она переехала в новую квартиру и сами понимаете, мужская рука там была просто необходима. Тут прибить, там прикрутить, туда повесить. Она не просила меня ни о чем. Она не хотела моей помощи и отказывалась от нее. Но я взял дрель, инструмент и пришел. Там где все было очевидно, делал молча. В остальном ее спрашивал, что и как она хочет и предлагал сам. Я ХОТЕЛ ей помочь и делал все с душой. Я перестал донимать ее вопросами о чувствах, разговорами об отношениях, перестал бесконечно повторять "я тебя люблю", я спокойно начал заниматься делом. Мужским делом. Огромный плюс всей этой ситуации для меня был в том, что у меня был доступ к ней и, как ни крути, она нуждалась в том, что я делал. Поначалу приходил по вечерам. Поделал что то, попрощался, ушел. Потом предложил дать мне ключ и делать все днем, пока она на работе. Пока что то делал, между делом сгонял в магазин, купил продуктов, приготовил ужин. Пришла с работы усталая, а тут сюрприз, кушать подано. Вижу по глазам, довольна, оценила. Один раз, другой. На носу новый год. Купил елку. Заходит домой, а там елочка мигает в углу. Она сама чуть не замигала в тот момент. И буквально в один прекрасный день она вернулась с работы МОЕЙ девушкой. Этот момент я помню до сих пор. Когда она зашла домой и ее глаза засветились радостно от того, что я здесь. Я не знаю, что творилось у нее в голове, какие мысли и соображения повернули ее ко мне, но я просто увидел и почувствовал это сразу.
В тот раз я понял, что не надо бегать, метаться, истерично заваливать писаниной, кричать про любовь и про жить не могу. Все это не работает. Однозначно! Более того, все это делает только хуже. Слова уже не имеют значения. Она просто их не слышит и не хочет слышать. Время слов прошло. А уж истеричный, хныкающий мужчина, вообще, жалкое зрелище. Шансов не будет никаких. Надо найти что то, за что можно зацепиться, успокоиться и спокойно гнуть свое. Уверенно, без суеты, без лишних эмоций, по мужски. Конечно, мне тогда просто повезло с удачным стечением обстоятельств. И трудно подвести один пример под какие то другие ситуации. Но что то извлечь все таки, наверное, можно.
 
не надо бегать, метаться, истерично заваливать писаниной, кричать про любовь и про жить не могу. Все это не работает.
это не работает как на мужчин так и на женщин. Главное вовремя это понять, чтобы была возможность вернуть и исправиться как самому, так и сложившуюся ситуацию.
 
Активных участников здесь мало. Что то пишущих, еще меньше.
Пишут свои истории в основном мужчины, может матриархат наступил?

У меня было не так много возвращений женщин, они каки- сами возвращались, как бы переболев новым парнем. Я лишь им объяснял что с новым парнем проще не будет, только хуже и всегда именно так все и получалось. И вот с предпоследней точно так же. Жили 2 года, потом она решила свалить, не пояснив причин, потом познакомилась с другим, тот давай ей на уши лить свои веселые истории, а сам жил с родителями и работал каким-то разнорабочим на железной дороге. Ну и она с ним побегала месяца 3, а потом давай мне звонить, не получилось, что дальше делать и так далее, опять сошлись. Я стал дарить цветы, подарки, стал более внимательным. Так прожили еще год и потом разбежались, но она и до сих пор звонит, у меня возникают мысли может быть сойтись с ней заново, потому что человек то она хороший, глупая и доверчивая только очень.
 
Пишут свои истории в основном мужчины
Долго думала как описать свою историю "возвращения" моего мужчины...
....год назад, когда мы решили жить вместе и нашли квартиру, мой мужчина вдруг пропал. Не отвечал на звонки, смс. Были бессонные ночи, слезы и прочее. Неделю я провела в таком состоянии. Он объявился и сказал, что не готов к семейной жизни. Меня как будто сковородой по голове ударили, "как так то ?" -задавала я себе вопрос. С каждым словом я понимала, что мои отношения и мой мужчина утекают сквозь пальцы. Я его теряла. Я уговаривала, упрашивала, но ничего... понимала, что ничего этого не подействует, я решила предложить ему оставить наши отношения на том уровне, до решения жить вместе. Предложила ему остаться любовниками, он согласился, так как к семейным отношениям он якобы не готов, но и меня я так понимаю не хотел терять, а сам сказать и признаться не мог. Да! Вот такой мужчина. Да и ему 41 год, и все отговаривается, что не готов. Но не об этом... За этот год было много чего, но, я научилась не истерить как раньше, потому что ему не нужно истеричной женщины, я взрываюсь, но не при нем; я научилась не обвинять его в изменах, хотя внутри кипю вся, и каждый раз желание бросить его, заблокировать телефон и исчезнуть, научилась не проверять его телефон, хотя порой очень хочется ... НО! останавливаюсь, понимаю, что только здравый и трезвый ум, только мое терпение, мое видимое наплевательское отношение к тому, как он ведет себя....все, ради того, чтобы когда нибудь он это оценил, чтобы был со мной, потому, что я терплю его такого, потому что я люблю его такого. Я не могу его изменить, да и не прошу, понимая, что только желание самого человека должно быть толчком к изменению. У меня есть это желание, и я меняю себя ради него. И чтобы кто не говорил и не обсуждал и осуждал меня, мне НЕ ВАЖНО и НЕ НУЖНО ваше мнение. Я рассказала как я в ущерб себе сохранила и сохраняю отношения с любимым мужчиной. Кто то скажет - это отношения? ДА! Пусть это как подачки с его стороны в мой адрес, но пускай хотя бы так, потому что я без него не могу и не хочу быть. Надеюсь на то, что мне хватит сил и терпения...
...и очень надеюсь на магическую помощь...
 
Да что вы, никто вас не будет осуждать. Только.. вы делаете это сами. В каждой строчке, в каждом слове. Во всем сквозит обида и злость, что вас держат на коротком поводке и ваша самооценка где в районе плинтуса.
Да уж... "Чем меньше женщину мы любим..." Извините.
 
seanyor, В том то и дело, что я ниже плинтуса, что он дергает меня за веревочки, и я, ЯЯЯЯ!!!это позволяю!! Ни с одним из мужчин никогда не позволяла себя так вести со мной. А тут! Что это? Любовь! Только любовь толкает человека на самопожертвование.

- - - Добавлено - - -

Да уж... "Чем меньше женщину мы любим..."
Вот! А Вы своим женщинам все и они от Вас уходят...
 
Вот! А Вы своим женщинам все и они от Вас уходят...
Да и мужчины так же... Даешь все, что пожелает, нос воротить начинает, а потом ты резко забиваешь на него, он тут же перед тобой прыгать на задних лапках начинает, только частенько после такого самой уже ничего не надо. Ну вот нельзя что ли сразу то да взаимно?
 
Может надо давать дозированно, чтобы всегда немного не хватало?)
 
Нет, нет, никакого контроля. Как только начинаешь что то контролировать и наслаждаться иллюзией своей счастливой жизни, все окончательно разлетается в клочья. Вот и получается, контролируешь - плохо, расслабился - беда! Нужна какая то золотая середина. Вообще, эта самая пресловутая середина, наверное и есть залог успеха во всем в этой жизни. Все должно быть в меру. Можно, конечно, иногда давать волю своим эмоциям в ту или иную сторону, но всегда, неизменно возвращаясь в некую точку баланса. Это должно быть как то естесственно, без какого либо напряжения и усилий. И самое главное, нужно научиться радоваться всему, что тебя окружает, всему, что ты имеешь. Чтобы способность радоваться и удивляться по пустякам так переполняла жизнь, что можно было бы позволить себе не желать ничего иного.
Это так легко сказать, но так нелегко сделать...
 
Не знаю, что и добавить. Даришь подарки, ухаживаешь, не бухаешь, делаешь все по дому - уходят. Не даришь подарки, не ухаживаешь, бухаешь, ничего не делаешь по дому - тоже уходят. Может быть дело не в поступках? Может быть просто женщине ты надоел и ей нужен другой. Я с новой девушкой, все делал учитывая прошлые ошибки, все что предыдущей не нравилось во мне учел и изменил - и какой толк?
 
Я с новой девушкой, все делал учитывая прошлые ошибки, все что предыдущей не нравилось во мне учел и изменил - и какой толк?
Ну люди все разные, одной не нравилось одно, другой что-то другое, а то, что не нравилось прошлой, может ее устраивать. Да сложно все это на самом деле, сама не понимаю иногда, как лучше поступить.
 
Ну люди все разные
Люди то разные, но одно и тоже происходит - сначала ты весь нравишься, а потом то, что ей нравилось изначально, ей уже не нравится и она в этом ищет недостатки. Все женщины хотят перемен, по прошествии некоторого времени. Если перемен нет - уходят, несмотря на положительные стороны. Все приедается, все надоедает. Но как быть постоянно разным? Предлагал бывшей изменится, говорил, что в отношениях надо меняться 2-м людям, а не мне одному. Но она только сказала, хочешь меняйся, а я посмотрю, если понравятся изменения сойдемся, если нет - не сойдемся. Сама меняться не хотела, по ее словам: не видела в этом никакого смысла. Я думаю, любовь уходит через определенный срок и требуется кинуть несколько поленцев в костер любви, но их негде взять, потому что если ты и так делал все максимально - то где взять супер максимально, если все падает и зарплаты и жизнь. Вспомните фильм "Мистер и миссис Смит" - они пришли к семейному психологу, нам тоже порой надо бы ходить к таким психологам, что бы не потерять семью. Перед браком надо составлять брачный контракт, что бы так же обезопасить себя от непредвиденных последствий.
 
Последнее редактирование:
И чтобы кто не говорил и не обсуждал и осуждал меня, мне НЕ ВАЖНО и НЕ НУЖНО ваше мнение. Я рассказала как я в ущерб себе сохранила и сохраняю отношения с любимым мужчиной. Кто то скажет - это отношения? ДА! Пусть это как подачки с его стороны в мой адрес, но пускай хотя бы так, потому что я без него не могу и не хочу быть. Надеюсь на то, что мне хватит сил и терпения...
...и очень надеюсь на магическую помощь...

Зависимость у Вас от него жесткая. Тут только колдовство Вам в помощь. Но у Вас большой плюс в том, что он рядом и магичить будет намного легче. Крепитесь, пытайтесь сохранить себя, будем надеется, что мастер Вам поможет.
 
Давно хотела добавить

"Когда с женой был кризис в браке, рушились отношения, мне приглянулась одна девчонка на несколько лет меня младше. Вся такая свежая, задорная, не обремененная бытовыми заботами....
И очень уж я захотел изменить с ней своей жене. Но представил, как придется ее куда-то водить, узнавать, тратить деньги, подкатывать, скрываться от друзей и жены. Зачем оно надо?
Переосмыслив все происходящее до меня дошла простая истина. А что же мне мешает заново куда-то сводить жену, потратить на ухаживания кучу денег, попытаться заново ее узнать? Как только я начал это снова делать (мы в браке уже 7 лет), заметил, как она стала расцветать и буквально свежела на глазах. Я снова увидел в ней ту юную девчонку, которая когда-то вскружила мне голову.

Стыдно за те мои мысли об измене, но это помогло мне на своей шкуре испытать на прочность простую истину: женщина - это отражение мужчины. Как к ней относишься, такой она и будет. Вот и весь секрет."
 
Алена72, Шикарный текст, но не мой случай.... а жаль.
 
Алена72, ой, какая прелесть) Любая расцветет от ухаживаний любимого мужчины. Недаром когда женщина хорошеет, ее спрашивают "Ты что, влюбилась?". Можно лить пот ручьями в спортзале, вбухивать деньги в салонах красоты. Но когда женщина обожаема и любима, она все равно светится изнутри и автоматически становится притягательнее женщин нежеланных.
 
С годами поняла, возвращать никого не надо, надо что бы человек вас любил такой какая вы есть. Если этого нет, то будут и измены и поиск новых, да и отношения после возврата не восстановить, а поэтому даже если и хотите сейчас возвратить, то только что бы успокоить свое ЭГО, насладившись что вернули. Но потом этот человек вам становится не интересным, предателем, тот кто вас не любит или любит только за какие-то приятные только ему поступки. А потому хотелось бы сказать всем мужчинам, не переходите черту своего я. Хотите дарить цветы - дарите, не хотите - не дарите, будьте сами собой, не стоит ставить женщину незаслуженно на пьедестал, если она этого не заслужила. Вы сделаете из нее богиню, которая при первой же возможности воспользуется подаренной ей короной, но не с вами. Да мы любим ухаживания, флирт, цветы и подарки, но если я не люблю человека, никакие подарки не изменят этого, как и для мужчин. Поставьте себя на наше место. Если Вам девушка не нравится, что бы она вам не дарила или не делала, вы все равно уйдете и будете искать новую, точно так же и у нас женщин.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх