Действенные способы возврата отношений

Еще не вечер, все может возникнуть в разных моментах и обстоятельствах. Выплеск злости свойственен всем людям и даже очень добрым и любящим.

- - - Добавлено - - -


Может потому и ушла, может надо было больше ее обеспечивать и тогда бы она смогла реализовать свои замыслы?

Я всегда не плохо зарабатывал. Но как я думаю дело не в этом. Мы прожили два с половиной года и она всё это время говорила мне что хочет детей и что бы я на ней женился. А про свадьбу как мне казалось даже с чрезмерной настойчивостью. Постоянно говорила мне, когда ты меня охамутаешь. Я конечно тоже хотел детей от неё и женится, только ей об этом не говорил, а держал всё в голове. О чём сейчас очень жалею.Знаю что она может быть потеряла надежду на это и поэтому решила уйти. Позже когда я приходил к ней поговорить после расставания уже, я ей это всё сказал. Она только лишь расплакалась и сказала, что почему я раньше ей этого не говорил и что теперь она уже ничего не может изменить.
 
Она только лишь расплакалась и сказала, что почему я раньше ей этого не говорил и что теперь она уже ничего не может изменить.
Они все так говорят, я такое слышал раз 50, если не меньше от других ребят, со мной такое проворачивали несколько раз. "Я так этого ждала пока мы были в отношениях, почему ты раньше этого не сделал, не сказал, не купил, не подарил, не сделал, не съездил" - все это ерунда. Ваша девушка в других отношениях, разговоры не имеют для нее никакого значения, поздно уже что-то говорить, в ее голове другой и в нем она видит цели и перспективы развития, вас в ее голове уже нет, даже в воспоминаниях. Вы часто вспоминаете Ваз 2106, если уже месяц ездите на новенькой BMW? Вот тут так же. Я Тут все решает ваша востребованность в глазах других женщине, если у вас автопарк машин, вы не станете горевать из-за одной в ремонте. Знакомьтесь, влюбляйтесь, занимайтесь собой, а ее уже нет, она скончалась, во всех планах.
 
Последнее редактирование:
Они все так говорят, я такое слышал раз 50, если не меньше от других ребят, со мной такое проворачивали несколько раз. "Я так этого ждала пока мы были в отношениях, почему ты раньше этого не сделал, не сказал, не купил, не подарил, не сделал, не съездил" - все это ерунда. Ваша девушка в других отношениях, разговоры не имеют для нее никакого значения, поздно уже что-то говорить, в ее голове другой и в нем она видит цели и перспективы развития, вас в ее голове уже нет, даже в воспоминаниях. Вы часто вспоминаете Ваз 2106, если уже месяц ездите на новенькой BMW? Вот тут так же. Я Тут все решает ваша востребованность в глазах других женщине, если у вас автопарк машин, вы не станете горевать из-за одной в ремонте. Знакомьтесь, влюбляйтесь, занимайтесь собой, а ее уже нет, она скончалась, во всех планах.

Да это так.

- - - Добавлено - - -

Они все так говорят, я такое слышал раз 50, если не меньше от других ребят, со мной такое проворачивали несколько раз. "Я так этого ждала пока мы были в отношениях, почему ты раньше этого не сделал, не сказал, не купил, не подарил, не сделал, не съездил" - все это ерунда. Ваша девушка в других отношениях, разговоры не имеют для нее никакого значения, поздно уже что-то говорить, в ее голове другой и в нем она видит цели и перспективы развития, вас в ее голове уже нет, даже в воспоминаниях. Вы часто вспоминаете Ваз 2106, если уже месяц ездите на новенькой BMW? Вот тут так же. Я Тут все решает ваша востребованность в глазах других женщине, если у вас автопарк машин, вы не станете горевать из-за одной в ремонте. Знакомьтесь, влюбляйтесь, занимайтесь собой, а ее уже нет, она скончалась, во всех планах.

Единственное что можно сделать с той ваз 2106 это отогнать её в хороший сервис и сделать сильный рестайлинг. Покрасить кузов красивой краской,поставить двигатель мощнее чем у бмв, дорогие литые диски и обшить дорогой кожей салон. И если к вам пригонят такую ваз 2106 вы обязательно обратите на неё внимание и скорее всего даже захотите на ней прокатится!
 
вы обязательно обратите на неё внимание и скорее всего даже захотите на ней прокатится!
Очень сомнительное утверждение :) Я про машины конечно же :) Что бы вы с такой машиной не сделали, она останется "ведром с болтами на колесах". На такую лучше не садится больше никогда.
 
Последнее редактирование:
Интересная тема конечно, и одного универсального ответа точно нет.
Только писать сюда, увы, будут очень и очень редко. Активных участников здесь мало. Что то пишущих, еще меньше. Да и большинство тех, кто сюда приходит, сами ищут способы вернуть.
Был у меня один эпизод много лет назад. Встречались с девушкой довольно долго. Толи я как то охладел на тот момент, толи просто было не до этого, отношения как то сами собой почти сошли на нет и однажды мне было заявлено, что смысла встречаться больше нет и предложено свалить в сторону и не мешаться. И вдруг я понял, что мне просто жизненнонеобходимо видеть ее, слышать ее, ощущать ее каждый день своей жизни. И я забегал. Ох, как я тогда забегал. Цветы, подарочки, дежурства возле подъезда и возле работы. Поначалу она никак не реагировала на мою беготню. Стала всячески избегать, не брать телефон, скрываться. Стала с кем то встречаться. Но мне повезло тогда. Для меня благоприятно сложились обстоятельства. Она переехала в новую квартиру и сами понимаете, мужская рука там была просто необходима. Тут прибить, там прикрутить, туда повесить. Она не просила меня ни о чем. Она не хотела моей помощи и отказывалась от нее. Но я взял дрель, инструмент и пришел. Там где все было очевидно, делал молча. В остальном ее спрашивал, что и как она хочет и предлагал сам. Я ХОТЕЛ ей помочь и делал все с душой. Я перестал донимать ее вопросами о чувствах, разговорами об отношениях, перестал бесконечно повторять "я тебя люблю", я спокойно начал заниматься делом. Мужским делом. Огромный плюс всей этой ситуации для меня был в том, что у меня был доступ к ней и, как ни крути, она нуждалась в том, что я делал. Поначалу приходил по вечерам. Поделал что то, попрощался, ушел. Потом предложил дать мне ключ и делать все днем, пока она на работе. Пока что то делал, между делом сгонял в магазин, купил продуктов, приготовил ужин. Пришла с работы усталая, а тут сюрприз, кушать подано. Вижу по глазам, довольна, оценила. Один раз, другой. На носу новый год. Купил елку. Заходит домой, а там елочка мигает в углу. Она сама чуть не замигала в тот момент. И буквально в один прекрасный день она вернулась с работы МОЕЙ девушкой. Этот момент я помню до сих пор. Когда она зашла домой и ее глаза засветились радостно от того, что я здесь. Я не знаю, что творилось у нее в голове, какие мысли и соображения повернули ее ко мне, но я просто увидел и почувствовал это сразу.
В тот раз я понял, что не надо бегать, метаться, истерично заваливать писаниной, кричать про любовь и про жить не могу. Все это не работает. Однозначно! Более того, все это делает только хуже. Слова уже не имеют значения. Она просто их не слышит и не хочет слышать. Время слов прошло. А уж истеричный, хныкающий мужчина, вообще, жалкое зрелище. Шансов не будет никаких. Надо найти что то, за что можно зацепиться, успокоиться и спокойно гнуть свое. Уверенно, без суеты, без лишних эмоций, по мужски. Конечно, мне тогда просто повезло с удачным стечением обстоятельств. И трудно подвести один пример под какие то другие ситуации. Но что то извлечь все таки, наверное, можно.
Отличная история и очень поучительная, конечно женщины любят ушами и готовы верить своим любимым, но у всех наступает период когда женщина понимает на сколько слова могут ничего не значить и хочется действий, а их нет. И даже если они внезапно появляются, а вдруг это наиграно и временно? А иногда уже точка не возврата пройдена, вам действительно повезло, самое главное она вас явно любила еще, и вы себя очень правильно и по мужски повели. Ваши поступки говорили о серьезности намерения, в конце концов почти все женщины хотят семью и надежного, хозяйственного мужчину рядом.
 
Интересная тема, конечно, одного универсального ответа точно нет.

Могу сказать то, что видела много раз, если женщина дошла до состояния безразличия-это точка не возврата. Уже делать что-либо бесполезно, внутри себя она уже все решила. А если она еще психует, кричит или вообще проявляет еще эмоции, шанс еще есть.

А вообще отношения-это целая наука, которую к сожалению не преподают в школах, всему приходиться учиться путем личного опыта.
 
Люди то разные, но одно и тоже происходит - сначала ты весь нравишься, а потом то, что ей нравилось изначально, ей уже не нравится и она в этом ищет недостатки. Все женщины хотят перемен, по прошествии некоторого времени. Если перемен нет - уходят, несмотря на положительные стороны. Все приедается, все надоедает. Но как быть постоянно разным? Предлагал бывшей изменится, говорил, что в отношениях надо меняться 2-м людям, а не мне одному. Но она только сказала, хочешь меняйся, а я посмотрю, если понравятся изменения сойдемся, если нет - не сойдемся. Сама меняться не хотела, по ее словам: не видела в этом никакого смысла. Я думаю, любовь уходит через определенный срок и требуется кинуть несколько поленцев в костер любви, но их негде взять, потому что если ты и так делал все максимально - то где взять супер максимально, если все падает и зарплаты и жизнь. Вспомните фильм "Мистер и миссис Смит" - они пришли к семейному психологу, нам тоже порой надо бы ходить к таким психологам, что бы не потерять семью. Перед браком надо составлять брачный контракт, что бы так же обезопасить себя от непредвиденных последствий.
Вы все верно заметили, действительно есть такое, что влюбляешься в человека видишь в нем только хорошее, а проходит время и ты задаешь вопрос "как вообще я мог полюбить этого человека?за что?", есть тому объяснения. Что касается изменений, начинать надо конечно с себя, если вы будите говорить своей половинке "Давай меняйся", то женская психика примет это в штыки, так как это как бы говорит "С тобой не все в порядке", "Ты не идеальна", какой женщине это понравиться?))) Вообщем к каждому человеку-свой подход. Говорят любовь -это глагол. Думаю это значит, что надо работать над своими отношениями, а мы в суете своей жизни, забываем об этом, надеемся что все само собой будет.
 
Назад
Верх