Действительно ли работают ритуалы

Чарли

Новичок
Сообщения
26
Здравствуйте. Возник у меня такой вопрос, точнее прочитала на одном форуме, что в принципе самостоятельно сделать какое-то воздействие невозможно по простой причине, что в интернете гуляют только самопальные ритуалы, которые не работают совсем или их нужно дорабатывать, либо родовые, которые будут работать соответственно в руках определенного рода. Сама пока пробовала вызовы и те не работают. Ну оно и понятно почему. А были ли в вашей жизни ситуации, когда подействовал именно ритуал, исключая совпадения. Я сейчас не обязательно о привороте. А то в интернете почитаешь, девушка сделала вызов, парень через три часа пришел, ну максимум сутки) В итоге поругались они день назад по какой-то ерунде, ясно что магического здесь мало. Кому не жалко и кто не боится сбить результат, поделитесь, пожалуйста.
 
Да все делали что то хоть раз в своей жизни, и не у всех был результат, а время было потеряно, в связи с ожиданием результата. Поэтому вывод один, нечего самим лезть в дебри.
 
Вы знаете, просто каждый должен делать то, что умеет - повар - готовить, кондитер - печь, практик - магичить. Если я даже тысячу раз рецепт торта прочитаю и куплю все в точности, и электронными весами завешу все ингредиенты, однозначно, первый раз ничего не выйдет. Точнее, выйдет что-то, но не тот результат, который у кондитера в портфолио.
Если я хочу ребенка научить кататься на коньках - веду его к тренеру. Если хочу получить красивую прическу - иду в салон. Не понятно, почему люди, которые прочитали форум, считают, что могут лезть сами, тем более в такой раздел. Вы же затрагиваете чужие жизни, ладно, на себя можно наплевать.. Но ведь вы задействуете и других.. Тут в принципе нужно сто раз подумать, а уж тем более не лепить ритуалы от себя. И просто фантастически убивает та легкость, с которой пишут - вот, сделала, все получилось, он бегает, а мне не надо, просто потренироваться хотела. Но ведь это же не игрушки, вы же ломаете судьбу человека, свою и чужую...
 
Не понятно, почему люди, которые прочитали форум, считают, что могут лезть сами, тем более в такой раздел.
Многие люди сталкиваются с магами которые дают ритуал для самостоятельной работы. Если такой ритуал у них сработал они начинают пытаться самостоятельно сделать. У меня так было, сначала все получалось, потом перестало. Но так же есть не сложные ритуалы, не требующие особых знаний в магии, они могут и получиться. Конечно лучше обращаться к профессионалам, но бывает так, что у человека нет финансов, живет он в какой нибудь глуши, но есть тот же интернет, вот и пробуют от безысходности и не надо таких людей осуждать, надо к ним относится с пониманием.
 
каждый шаг правильный
Именно, возможно шаг к самостоятельным действиям приведет этого человека к сильному практику. Неисповедимы пути господне, каждый шаг, приближает нас к желаемой цели. Несмотря на то, что эти шаги кажутся нам не связанными и хаотичными.
 
Zena, я ни в коем случае не осуждаю людей, которые пробуют от безысходности, сама такая. Но вот когда пробуют на человеке, который не нужен, просто чтобы попробовать- вот это страшно.
 
Но вот когда пробуют на человеке, который не нужен, просто чтобы попробовать- вот это страшно.

Как это? Денег не жалко? Я же писал сколько стоит приблизительно ритуал на погосте. Мы не уложились в 10 тысяч, при условии, что делали все самостоятельно. И кто будет все это проводить для испытаний? Закуп, откуп, несколько дней давать нищим деньги и много много всего прочего. Никто не станет такое делать для проверки, не хватит ни желания, ни сил, ни времени. Конечно если у вас свой магазин, кладбище через дорогу и знаний в голове невероятное количество + времени - тогда возможно. Во всех остальных случаях толку никакого не будет.
 
SvetlanaP, Я и пишу о самостоятельно. Только на сам ритуал нужны деньги, на откупы, закупы и прочее. Я не беру в расчет ритуалы, которые надо сказать в окно и забыть - это отдельная тема, как и результаты которые они дают.
 
Только на сам ритуал нужны деньги, на откупы, закупы и прочее
Но у большинства обывателей именно такое представление, вышла на балкон, сказала заговор - вот и вся работа. Вы же ведьма, где ваша волшебная палочка кстати... ?!
 
Но у большинства обывателей именно такое представление, вышла на балкон, сказала заговор - вот и вся работа
Иные ведьмы ради клиента пост выдерживает по 9 дней. Некоторые заговоры читаются и утром и вечером. Много дней подряд. Магия обывателям кажется простой, благодаря фильмам типа Гарри Потера.
 
@Вик911, по мимо инфы много общения и бесплатных сервисов, гаданий, астрологии и прочего. На просторах подобных тематических сайтов не встречал.
 
По закону Ньютона, каждое действие или энергия затраченная на что-то не уходит в никуда. Все работает при грамотном исполнении. По поводу Магии в том числе, очень рабочая техника. Другое дело на пути людей, которые не хотят за работу платить возникают те, кто ничего не делая хочет устроить шоу, но это другая тема и про это тут говорили очень много.
 
А есть такие бабки шептуньи которые дунут плюнут и порчу смертную наведут... уж незнаю как у них получается
Видимо шепотки проверенные и вуализация действия граммотная. Я вот один раз просто представила на эмоциональном подьеме, все бурлило во мне, т.к. обидели близкого человека -сама не ожидала, что так сразу и сработает. Но болела потом сильно, видимо, все силы вложила или ими расплатилась.

Блин где я был раньше,тут так много инфы,а я ползал по инету и ничего кроме обмана не нашол.обидно что время впустую потратил.
Любой опыт важен и для чего-то нужен.
 
Назад
Верх