🎁 День Рождения Форума 2020 - Конкурс

Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
PRIVORОTCLUB.jpeg

Еще один Год!



Мы готовы перевернуть страницу календаря и начать новый жизненный цикл нашего форума!

17 ноября Приворот клуб отмечает свой ПЯТЫЙ День Рождения!


А значит время не только принимать поздравления, но и поздравлять в ответ!


Форум благодарит за активность и выражает благодарность, в виде призов дружеской симпатии:

@Feride - Ленорман лиловые и вишневые сумерки
@Ника - Карты Таро Райдер.
@Клариса - скатерть для гаданий, заряженная на ясность видения и концентрацию энергии, от @Альба


Но на этом подарки не заканчиваются!

Объявляем творческий конкурс, где каждый сможет принять участие.
Главное условие - творческое поздравление с днем рождения.
Принимаются: стихи, песни, частушки, мемы, шутки и другие форматы.
Жюри - участники форума. Голосуйте за понравившиеся варианты, оставляя свой голос в виде лайков внизу сообщения.


Варианты ваших поздравлений - публикуйте в этой теме!


Призы 🥳

I место - ритуальный нож, настоящий, заряженный от @Елена

II место - скатерть для гаданий, заряженная на ясность видения и концентрацию энергии, от @Альба
III место - свечи заряженные на восполнение энергии от @Екатерина



Срок проведения до 17.11.2020


С Днём Рождения, любимый Форум!

Удачи всем участникам
 
Последнее редактирование:
ПОДАРОК ФОРУМУ, К ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Солярный гороскоп для Клуба "Приворот"! На год, с элементами (и немалыми) заложенных показателей с момента создания.


Примечание. Солярный гороскоп строится по возвращению Солнца на свое место. Потому, дата может отличаться, до суток раньше.


И так! Что мы имеем? По формуле Души. Приворот Клуб Имеет немалый потенциал. И то что много планет в центре и то что Центр раздроблен на три части. Говорит о много гранности форума.

На первой орбите Солнце и Марс. Это говорит о том, что поддержки поначалу у Форума Большой не было. Но был(и есть) большой энергетический потенциал и умение проталкиваться на достойный уровень с помощью «кулаков и локтей» но больше на энергетическом уровне. иначе, он сам бы, собой, задохнулся, взорвался бы, как кипящий котел.

Пройдя первоначальный уровень и выйдя энергетически, на вторую орбиту, Форум пережил трансформацию. Там Ретро Уран. И это много значит. По всей вероятности со стороны конкурентов это было неожиданно так как перспектива была слабая. И «Приворот» сломался бы если бы практически «пластом» не лег пробивая энергетический заслон. (Мне честно говоря хотелось бы знать кто эти первопроходцы. ) Думаю что не только силы но и здоровье было вложено и переполюсовка приоритетов была. Правда у всех по разному.

Трансформация была болезненной, так как для нее нужны были ключевые люди. И они приходили.

Вернусь к Центру. 6 планет. Это просто замечательна! Хоть в самом начале и надо было сделать немыслимый рывок, но он не мог не увенчаться успехом.

Что значат эти планеты в Центре Формулы Души ?

Меркурий – Большие информационные мощности

Плутон – Влияние на большие массы людей

Юпитер- Признание в социуме

Сатурн – Строгие рамки, дисциплина

Венера – Оплаченный труд, на духовном, метальном и материальном уровне.

Ретроградный Нептун (Вот кто меня суда позвал!) Неисчислимые богатя на дне моря (Нептун- море) На всех уровнях. Они доступны, если форум, и каждый отдельный человек, погрузится на дно своей сути, занимаясь любимым делом, и решая все свои вопросы, пока на поверхности моря шторма.

Шторма, это проблемы и споры на политическом и гражданском уровне. На уровне обсуждения руководства. Нептун - Бог Моря. А ретро Нептун - Это кладезь знаний по эзотерике из прошлых воплощений.

Смотрим второй гороскоп- соляр.

Отрадно смотреть, что в центре повторяются основные планеты рождения. Значит форум выполнять будет в этом году свои истинные задачи.

А они…

На графике я указала стрелочками повторяющиеся планеты в центре. И марс перешедший с первой и главной орбиты, в центр Соляра. А вот Солнце ушло дальше. Это говорит, что как то радости в душе будет меньше. Но это уже Элективный гороскоп, и я туда не лезу.

Меркурий – Большие информационные мощности - Они для этого года достаточны

Плутон
– Влияние на большие массы людей - Влияние завоевано и на крепких позициях.

Юпитер
- Признание в социуме – признание на этот год сохранится.

Сатурн
– Строгие рамки, дисциплина – Эта планета особенно ярко выражена. Значит Будет устрожаться дисциплина, как внутренняя так и наружная. Будут, как то по новому, определяться строгие и защитные рамки работы и защиты извне. Хочу добавить, что Сатурн в этом году очень будет силен (С 17 ноября 2020 по 17. 11.2021г)

Венера
– Оплаченный труд, на духовном, метальном и материальном уровне. Останется на месте, но будет более устойчивым

Ретроградный Плутон -
Неисчислимые богатя на дне моря (Нептун- море) На всех уровнях. Они доступны, если форум, и каждый отдельный человек, погрузится на дно своей сути, занимаясь любимым делом, и решая все свои вопросы, пока на поверхности моря шторма. – В этом году. усиление и продолжение выбранного пути.

Дополнение
. Скажу, что чем больше одинаковых планет в Формуле Души и ее Соляре, тем лучше. В данном случае это присутствует!
.

Да еще Марс, перешедший из первой орбиты, обретет силу Это окажется необходимым время от времени. Защищаться же нужно. Мы станем жестче, как Марс, упорядоченней, как Сатурн и как-то агрессивней, как Марс. Отодвинувшееся Сонце , как то вынужденно обяжет.
Распластаться на диване и ждать готового, не приходится. Низя!
 
ДОПОЛНЕНИЕ

Ну...не выдержала я! Ну...любопытная!
Глянула и на Соляр следующего года!
Сатурн свои позиции не сдает, выстроив свои высокие стены и постоянно упорядочиваясь в защитном плане. Извне он имеет просто отличную поддержку! Поддержка транслируется через Плутон и его высшие энергии. К счастью он тут не один...а то создал бы "тонкий лед"
На месте и Венера. Как считают астрологи, это планета ментальных и материальных богатств. А еще в Центр пришел Уран. Теперь пойдет и внутренняя трансформация, не только внешняя. Ее небольшая эссенциальная сила утешает. Внутренняя трансформация поступательная и не взрывоопасная. Но самое важное, ее поддерживает социум (Юпитер)
Возможно под внутренней трансформацией, пойдет постепенное, логичное и разумное перепрофилирование, по запросам социума. А что он попросит, нет указаний. Потому, как утверждает "Raymond Merriman – Юпитер в Водолее, это Великая мутация и начало новой эры:"
Потому...доживем, увидим и разберемся.
 
Коллеги, большое спасибо за подарок! Я тронута! Пару раз выиграла в розыгрышах,а потом бросила это дело, потому что вечно не получалось. Так приятно! Люблю этот форум и всех вас!
 
Вот такое вот родилось :)) Я не самый активный пользователь, но решилась выложить)

В глазах тоска, на сердце стужа! – иду неведомо куда

Ах, кто поможет? Кто подскажет? – Вселенная! Направь меня!

Я в интернет, ища спасенья – вдруг, слово приворот в глаза.

Ребята! Точно, это выход. Приворожу и все дела.

Ресурсов много, «магов» пачки, то тут, то там за 2 рубля…

Мне предлагают прям вот завтра, вернуть, влюбить, вот это да…

Однако мозг решил включиться, и возопил: «С ума сошла???»

Не может быть что Вася/Глаша, с контакта, вдруг спасут меня.

Я, пригорюнившись, сидела, листала гугл, чай пила

Как вдруг вмешалось провиденье, на самый лучший сайт зашла.

С тех пор прошло всего пол года, а как сменилась жизнь моя.

Спасибо privorot.club – за чудо. Я искренне люблю тебя.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Всех с днем форума поздравлю,
С нашим пятилетием,
Это первый юбилей
На пути к столетнему.

Быть может кто-то скажет,
5 лет - срок небольшой.
Но с Вами мы сроднились
И сердцем и душой.

Всем хочу я пожелать
Расти, крепнуть, процветать.
Чтоб невзгоды и несчастья
Заменились только счастьем.

Поздравление форуму.jpg
 
Хочу поздравить всех тех, кто является главной составляющей этого форума - люди, Практики, просто участника, интересующиеся магией. Именно вы стоите за этим форумом, это вы являетесь его лицом и его содержанием, вы очень много дали, тем кто сюда когда-то пришел в печали и незнанием как жить дальше, вы очень много дали людям за эти 5 лет, старались, работали, ошибались, но все равно рано утром вставали и работали. Спасибо Вам и пожалуйста продолжайте работать, время сложное, таких как вы, честных, ответственных, душевных и умных редко встретишь в жизни. Желаю Вам удачи и процветания 💐 💐 💐 🎂 🍾 💋
 
Сделала небольшие четверостишия, никогда не писала стихи. Не судите строго 😄
Милый друг, не скучай,
Ритуалы изучай,
Сайт чудесный открывай,
Свечи-карты покупай (поётся на манер песни Леонтьева).

Маленькое посвящение Privorot club
Здесь чудеса: здесь гороскопы,
Расклады, чистки, привороты,
И практики всея Руси.
Альба про Карму слово скажет
А Синильга по звёздам путь накажет
Altair по книге вам предскажет
А если в бесах вдруг причина,
Добро пожаловать к Ekaterine
Учения хочется, учение манит?
Lisa el и Александр вас наставят
В невежестве вас не оставят.
Никто на форуме вас не обманет
Мошенникам админом дан смертный бой
За спам - с форума долой!
Маленькое примечание: на всех практиков и активных посетителей не хватило рифмы 😊. Всем шлю лучи добра, и пусть вы процветаете вместе с форумом!
 
Дорогой Форум, год выдался сложным для большинства, поэтому хочется поздравить тебя в виде шутливых частушек ➡️5️⃣✅🥳

* * *
Как на форум я пришла
Девки обалдели
Жизнь наладилась моя,
Парни налетели.

Времени прошло немного,
Изменилася сама,
Теперь вместо туфель модных
Стоит ступа, да метла.

По утру проснувшись рано
Как открою я глаза,
Руки тянут к телефону
«Дайте руну, карту дня».

У нас практики крутые,
Переделают тебя
Жизнь наладят и почистят,
Всё здесь сделают любя.

Модераторы лихие
Тут придумали раздел,
Где бесплатно погадают
И навешают люлей.

Правила у нас простые:
Никакой рекламы, спама,
Будь смелее, приходи!
И решай свои проблемы
На просторах Privorot.club сети!

Пропою еще куплет:
Нашему Форуму 5 лет!
Поздравления принимай
И подарки раздавай!

Ура!🥳
Искренне благодарю администрацию и практиков форума за Ваш титанический труд, стальные нервы и доброе сердце!
 
Сидят мужики и пьют пиво.
Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол,
наливает ему в наперсток пива и говорит:
-Ну, Петрович, расскажи мужикам, на каком ты сайте, какого там практика на х… послал...
 
ПОДАРОК ФОРУМУ, К ДНЮ РОЖДЕНИЯ
Да, я тоже в честь такого дела запилила людям Крадников штук 8 сегодня и завтра еще надеюсь штук 8, будет замечательно.
В будущем надо продолжить такую Практику, делать участникам форума несложные, но интересные подарочки.
С другой стороны это очень интересно получить обратную связь. К тому же к большинству участников отношусь с превеликим уважением!

С Праздником любимый форум, с него всё и началось.
 
Да, я тоже в честь такого дела запилила людям Крадников штук 8 сегодня и завтра еще надеюсь штук 8, будет замечательно.
В будущем надо продолжить такую Практику, делать участникам форума несложные, но интересные подарочки.
С другой стороны это очень интересно получить обратную связь. К тому же к большинству участников отношусь с превеликим уважением!

С Праздником любимый форум, с него всё и началось.
@Линда, а мне хочется Эгрегориального сбора. Сила всего Форума, ух!!!
 
Я не на конкурс, просто хочу поздравить форум с Пятилетием.
Спасибо за то, что научили понимать, что такое Магия, кто такие настоящие маги, как исполнять и приводить в жизнь очень важные изменения с помощью магии. Тут собрался очень честный и культурный коллектив, с сильными специалистами, на мой взгляд сильнее в интернете точно не найти, плавали, знаем.

Спасибо Вам за всё! Я очень рада, что вы есть и хотелось бы что бы Вы всегда здесь были и дальше и никто не уходил с проекта!
С Праздником! 🌹🌹🌹 🥳🥳🥳
 
Мы продлили конкурс до 20.11 (еще на три дня)!
Все кто не успел, не увидел - у Вас осталось немного времени!

Остальные активно голосуем за понравившийся вариант!
Внимание, изменились подарки!
 
Назад
Верх