🎁 День Рождения Форума 2020 - Конкурс

МОИМ КОЛЛЕГАМ - ПРАКТИКАМ, К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!

Други мои, суть Волшебного Фронта:
Эти стихи, я пишу здесь, для Вас!
Самые светлые, самые чистые,
Я собрала пожеланья сейчас!

Сделайте все, чтоб помочь, тем кто просит!
Кто вам свои боли на суд ваш отдал!
Пусть все проблемы у боли уносит,
Тех кто надежду уже потерял!

- Пусть все клиенты уходят счастливыми!
- Пусть своей жизнью, довольны, живут!
- Станут здоровыми, станут любимыми!
- Пусть к вам за помощью толпы идут!

- В ваших же окнах, весна пусть не кончится!
- Пусть в Вашем доме царствует лад!
- Пусть у Вас сбудется, все что захочется!
….Я прилагаю, Вселенной Печать!
 
Последнее редактирование модератором:
Форум, форум, как ты крут!
Собрал все привороты тут,
Все ритуалы и замки,
Для гадости и для души.

Ты нам справочник и друг.
Поможешь, если горе вдруг,
Поделишься контактом,
И дашь совет посфактум.

Нам здорово тебя читать
И тайны магов изучать.
Расти и силу набирай
Нуждающимся - помогай!
 
Не для конкурса, а просто от души)))

Любимый форум.jpg
 
А я в последний вагон прыгну 🤩 Мне не хочется писать петиций, но она всё таки получится!
Как найти спутника для жизни мое первое обращение, перевернувшее всю мою жизнь... И я его помню, как сейчас. Это от все...Вся боль, вся,... Здесь я нашла себя - истинную. Я так этого боялась. Приняли, поняли, помогли. Вы моя Семья!!! Первая, истинная и любящая!!!🥰🥰🥰 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Результаты конкурса:

I место - @Ale7a - Вам отправляется нож
II место - @Ingutool - Вы счастливый обладатель скатерти
III место @Feride и @Ника777 - разделили бронзовые места, свечи отправляются для Вас

Я свяжусь с Вами для уточнения адреса доставки призов.

Спасибо за участие и за Ваши теплые поздравления!
 
Вот и прибыл мой замечательный подарок. «Цыганка с картами, дорога дальняя...». Спасибо, замечательный Форум! И Главное люди этого Форума! Всем процветания!

Карты конкурс.jpeg
 
Вот и прибыл мой замечательный подарок. «Цыганка с картами, дорога дальняя...». Спасибо, замечательный Форум! И Главное люди этого Форума! Всем процветания!
Какая красота у Вас в руках! Поздравляю и присоединяюсь к Вам!!!:)(y)
 
@Ника777 да. Вначале было впечатление смешанные. Картинки необыкновенные, но привыкла к стандартному Оракулу Ленорман. Но потом... интересно. Есть интересные образы в Сиреневой и какие-то в вишневой. А какая там карта "Мужчина" (ммм) в сиреневой колоде. А в вишневой - коварная Женщина (вредная старуха). Сны начались, как я положила колоду, необыкновенные.
 
какая там карта "Мужчина" (ммм) в сиреневой колоде. А в вишневой - коварная Женщина (вредная старуха). Сны начались, как я положила колоду, необыкновенные.
Мне почему-то обложка колоды напоминает обложку любовного романа, интригует)
 
Я давно занимаюсь Ленорман. И у меня их несколько колод. Так вот эта, в как понимаю я, лучше всех.

Цитатата "
Винтажный оракул Ленорман "Лиловые и вишневые сумерки" представляет собой набор из двух колод-компаньенов (73 карты, каждая колода по 36 карт + дополнительная карта).
Часто 36-ти карт традиционной колоды Ленорман не хватает для полного рассмотрения проблемы. В таких случаях обычно используют вторую колоду, которую не так легко подобрать, поскольку она должна сочетаться с первой в едином раскладе.
Наличие второй колоды позволяет решить эту проблему, не нарушая системы и предоставляя новые возможности в практике предсказания.

Набор из двух колод-компаньенов (73 карты, каждая колода по 36 карт


В моем понимании, эти карты как живые. Они чувствуются. Интересно то, что в самом начале отзывается, сначала одна колода-компаньенка, потом, у каждого человека разная. У кого Вишневая, у кого - Лилоовая. Потом вторая. А потом уже можно их слышать в паре. Но не исключены и жругие варианты.
 
@Ale7a, поздравляю, отличный нож кстати, у меня у друзей такие есть, только не много другой серии. Я пока себе позволить не могу, но дед мороз о желаниях в курсе.
 
Назад
Верх