День Рождения форума - конкурс

Екатерина

Практик
Сообщения
6 934
Пол
Женщина
privorot-club.jpg


Я календарь переверну…


Переверну и отмечу 17 ноября, День Рождение нашего ФОРУМА!


Не нарушая традиций, форум Приворот клуб объявляет творческий конкус!


Пишите стихи, посвящайте песни, придумывайте частушки или ритуалы.
Любое творчество участвует в конкурсе талантов, всем участникам автоматически +100 в карму.



Лучшего выбирает публика - оцениваете симпатиями!

Приз за лучшее творчество Книга о магии (изучайте, расширяйте кругозор, практикуйте).




За весь год мы внимательно следили за участниками и выявили самых активных.

А вторая наша традиция - благодарить за активность подарками!

В День Рождения форума будет обьявлен не только победитель творческого конкурса, но и наши активисты, которые получать замечательные подарки:

  • Оригинальная колода карт AGM AGMuller - Германия.
  • Эзотерический подарок @Альбы - ручной работы
 
Поздравляю всех участников Форума и желаю Форуму дальнейшего успеха и процветания. Наверное, я буду первой, не судите строго, просто описала свои ощущения
***
Круг с утренней звездою, где неведом страх
Можно найти ответ, возвысить и подвергнуть в крах.
Кто выбрал путь, тот не сойдёт с него,
И в этот круг смотря, как в центр сердца своего,
Не ад не рай, я здесь и мне молчание в ответ,
В постели с мыслью тайной засыпая,
Клуб Приворотов проливает свет
Так нужную мне правду раскрывая.
Иного восприятия нам дара от богов
Суть Форума - поведать тайну слов.
И в поиске найти неизгладимый след,
Там знаки накололи мне на сердце
Как мотылёк лечу на яркий свет,
И что там ждёт покажут ангелы и черти...
 
Поздравляю наш дорогой Приворот клуб с Днём рождения!
Желаю процветания, и спасибо, что вы есть!
Всегда захожу читаю, хоть и редко пишу. 😘
1.jpg
 
Стих "Ведьма бытовая".

Полюбил девчонку
Оказалось - ведьма
Не сварила суп мне,
А сварила зелье.

Я его случайно с хлебом навернул,
И увидел сразу волшебную страну.
Там и кошки-лоси, и пингвины-птицы,
Непривычно видеть эти небылицы.

Долго я был в коме, много повидал.
Парни, не ищете женский идеал!
Поищите ведьму, с ней не пропадешь
И накормит вкусно, со скуки не умрешь!
 
Дорогие Участники форума, Практики и все кому интересная магия во всех ее аспектах! Искреннее поздравляю Вас с Днём рождения форума! Это было замечательной идеей открыть 6 лет назад, такой интересный и полезный ресурс на бескрайних просторах интернета, который раскрыл перед нами все те знания, которыми многие из нас воспользовались и применили на практике.
Желаю форуму процветания, желаю интересных статей и таких же интересных вопросов, идей и реализаций желаний с помощью Магии и веры в себя и Высшие силы!
Поздравляю от всего сердца!

ДР.jpg
 
Если честно, то не для конкурса, а просто для Хорошего Настроения, Хочу поздравить Свой Любимый Форум с Днём Рождения!!!!! От души пожелать дальнейшего процветания и развития!!! Я безумно рада, что когда-то нажала на иконку этого сайта !!! За это время познакомилась, пусть даже заочно, незримо с Потрясающими Людьми, Единомышленниками, Которых Не Коробит При Слове Магия, которые Тонко Чувствуют этот Мир, и у Каждого Здесь Своя История!!! Очень Здорово, что Есть Место, где тысячи людей могут в своей сложной ситуации, прийти сюда за помощью, за советом и ни разу ещё участники, практики и форумчане не остались в стороне и не бросили человека наедине с его проблемой, а это в наши дни Очень Дорогого Стоит!!!❤️❤️❤️🍾🎂🥂🎋🍾🎁🎂🥂🍾🎇🎂🥂🎈🎈🎈
2021-11-17-23-38-47.jpg
 

Вложения

  • 2021-11-17-23-40-25.jpg
    2021-11-17-23-40-25.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
С Днём рождения, Приворот клуб!!! Успехов, процветания, духовного роста - всем! Огромное спасибо всем, кто делится такой ценной информацией, своим опытом, это просто сокровищница по магии, это клад. А создателям сайта отдельное спасибо: воплотили такую идею в очень удобном формате. Мастера вообще замечательные люди, подскажут, объяснят, направят, и очень тактично, вежливо. Я рада, что нашла Приворот клуб, причём совершенно случайно) Спасибо, что Вы есть!
Я не ради конкурса, а просто так)
 
Относись ко мне проще - я Ангел,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Я успела много увидеть -
Оттого и глаза не святые...
Я умею теперь ненавидеть
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
Страсти в клочья её разрывают...
Относись ко мне проще - я Ангел,
Правда, Ведьмой меня называют..

Совсем недавно я попала чисто случайно (хотя, какие могут быть случайности) на Ваш форум. Очень много узнала нового и интересного. Читая Ваши диалоги, поняла - мир не настолько плох, как может показаться со стороны. На Вашем форуме нашла много подсказок, познакомилась с обалденными практикам - ЛЮДЬМИ (именно так!). Огромное СПАСИБО за Вашу работу, за поддержку, честность, открытость и добрые слова. Процветания Вам и успехов, познания нового и интересного, совершенства в Вашей работе. Спасибо, дорогие, что Вы есть!!!
 
@Елена Чер, да я тоже на форум попала интересным образом, этому предшествовала цепь «случайностей», но регистрироваться не собиралась, думала почитаю и все. Так мне сон приснился, что меня пригласили, дали советы во сне. Жаль, что я его не записала, имена форумчан, интересно было бы сейчас сравнить с реальностью.
И да, помощь получила и до сих пор получаю колоссальную. Просто нет слов.
И нет слов, чтобы выразить свою благодарность.
Может быть энергия благодарности важнее слов.
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, на форуме человек, наверное, самый новый) но тоже хочу вставить свои пять копеек!
Стихов я не пишу, песен не слагаю, но искренне поздравить очень хочу!
Я считаю, что просто так в жизни ничего не происходит и раз меня какие-то Силы привели на этот форум, значит это кому-то нужно и в первую очередь, конечно же, мне)
Хочу поблагодарить Берегинь Форума - уважаемых Админов и Практиков за Ваш ведьмовский труд! Развития Вам, сил и совершенствования, дорогие!
Форуму и его жителям я желаю, чтобы Вселенная оградила Вас от всяких нужд и скверны, отчаяния и уныния, человеческой клеветы и болезней!
Всем ведьмам - метлу скоростную, ступу дубовую да жабу пожирнее!
Пусть каждый день проходит в гармонии!
С днем рождения!!!!
 
Назад
Верх