День Рождения форума 2022 - конкурс

Самый активный участник форума в этом году?


  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
ae6f133f03ea881629ada457f813482f.jpg

С Днем рождения форум!



Отметим праздник,
7 Лет не малый срок!
Сколько рассказов, написанных строк,
Историй, решений, судеб,
Таким не запасешься впрок.
Все это люди - они наш исток!


В том году Privorot.club отмечает 7-ой день рождения.
По традиции объявляем конкурсы, с подарками конечно!

1. Конкурс - поздравление. Пусть ваша фантазия не будет ограничена, здесь могут быть стихи, картины, песни и просто душевные поздравления. За лучшее подарок (1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777, 2 место - рунескрипт от @Синильга, 3 место - Крадник от @Линда )
Все поздравления публиковать в этой теме*

2. Телепатические способности. Включаем все свои чувства, угадываем что спрятано, получаем подарок (Амулет серебрянный защитный от @Altair @Альба) Ссылка на игру ниже*


3. Голосование за самого активного участника (Чистка от @Елена)


Отдельно хочется поблагодарить нашу неповторимую фею снов @Ванилопа и вручить ей подарок - расклад на 3 месяца от @Feride

 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 41943
С Днем рождения форум!



Отметим праздник,
7 Лет не малый срок!
Сколько рассказов, написанных строк,
Историй, решений, судеб,
Таким не запасешься впрок.
Все это люди - они наш исток!


В том году Privorot.club отмечает 7-ой день рождения.
По традиции объявляем конкурсы, с подарками конечно!

1. Конкурс - поздравление. Пусть ваша фантазия не будет ограничена, здесь могут быть стихи, картины, песни и просто душевные поздравления. За лучшее подарок (1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777, 2 место - рунескрипт от @Синильга, 3 место - Крадник от @Линда )

2. Телепатические способности. Включаем все свои чувства, угадываем что спрятано, получаем подарок (Амулет серебрянный защитный от @Altair @Альба) Ссылка на игру ниже*


3. Голосование за самого активного участника (Чистка от @Елена)


Отдельно хочется поблагодарить нашу неповторимую фею снов @Ванилопа и вручить ей подарок - расклад на 3 месяца от @Feride

Серьезно?! :love::love::love: Блиииин!!!! Спасибо огромное !!!!!! Так неожиданно и круто!!!! 💃💃💃 я аж подпрыгнула от неожиданности!!! Большое спасибо форуму и @Feride за такой бесценный подарочек!!!!!
"Фея снов" ... как романтично))))) За это отдельное спасибуси!
 
Серьезно?! :love::love::love: Блиииин!!!! Спасибо огромное !!!!!! Так неожиданно и круто!!!! 💃💃💃 я аж подпрыгнула от неожиданности!!! Большое спасибо форуму и @Feride за такой бесценный подарочек!!!!!
"Фея снов" ... как романтично))))) За это отдельное спасибуси!
И мои принимайте поздравления!!!)))
Искренне рад за Вас от всей души!!!😊
Теперь меняйте ник,на "Фею снов"!😂
 
Тогда начну)
С днем варенья, теперь уже родной форум!
7 лет - совсем немало. Каждый пришел на этот форум со своими проблемами, интересами, любопытством. Каждому, кто ищет путь этот форум дал свое. Одному - надежду, другому - разочарование, третьему - знания!
Мы все тут жили-поживали, росли и вырастали, мы умнели, мудрели, набирались опыта и знаний, теряли спесь и пафос, набивали шишки и синяки. Всякое бывало.
Спасибо всем, кто теперь с нами. Спасибо за то, что форум такой, что у нас теплая дружественная атмосфера и отсутствие дурного выпендрежа.
Отдельное спасибо 💕хочу сказать тем, благодаря кому Форум появился на свет! Спасибо за Ваши усилия, которые Вы приложили, чтобы помочь сохранить человеку самого себя и выбрать наиболее оптимальный путь развития или решения ситуации. Спасибо за знания! Спасибо, что помогли обуздать своих "драконов" и двигаться дальше!
Форуму, конечно, процветания, всяческого развития и адекватных форумчан!
Спасибо за то, что ты есть!!!!
 
С днём рождения любимый наш форум! Активности, процветания тебе! Чтобы всегда был в топе самых посещаемых форумов! Безумно счастлива, что нашла его и что нашла здесь всесторонне развитых форумчан, умеющих поддержать, даже самые невероятные темы для дискуссий. Отдельно хочу поздравить наших дорогих практиков, которые трудятся каждый день для нас, с теплотой и большим терпением они объясняют в бесплатных гаданиях, различного рода ситуации.
Ещё раз с Днём рождения!!! 😍😍😍
 
Посмотреть вложение 41943
С Днем рождения форум!



Отметим праздник,
7 Лет не малый срок!
Сколько рассказов, написанных строк,
Историй, решений, судеб,
Таким не запасешься впрок.
Все это люди - они наш исток!


В том году Privorot.club отмечает 7-ой день рождения.
По традиции объявляем конкурсы, с подарками конечно!

1. Конкурс - поздравление. Пусть ваша фантазия не будет ограничена, здесь могут быть стихи, картины, песни и просто душевные поздравления. За лучшее подарок (1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777, 2 место - рунескрипт от @Синильга, 3 место - Крадник от @Линда )
Все поздравления публиковать в этой теме*

2. Телепатические способности. Включаем все свои чувства, угадываем что спрятано, получаем подарок (Амулет серебрянный защитный от @Altair @Альба) Ссылка на игру ниже*


3. Голосование за самого активного участника (Чистка от @Елена)


Отдельно хочется поблагодарить нашу неповторимую фею снов @Ванилопа и вручить ей подарок - расклад на 3 месяца от @Feride

@Екатерина,скажите пожалуйста,я наверно ошибся.Листал историю где то месяц назад и почему то решил что ДР форума в 20-х числах...По датам прошлого года.До какого числа,принимается самодеятельность?😊Я себе не спешу,готовился на сл неделю...А сегодня дважды убит был!Что могу не успеть с поделками и что не знаю каким боком оказался в голосовании...Как по мне,есть люди куда активнее...Не хочется занимать чье то место.
Хотя так понимаю,решения Богов не обсуждаются...😂
 
Поздравляю! Прежде всего создателей - чудесного и полезного проекта! И всех, кто нашёл здесь что-то или кого-то для себя: кто пользу практическую, кто собеседников, кто оппонентов))) Главное, чтоб всё обретённое было в радость и пользу.

Спасибо за волшебство.

И - всем добра и любви)))
 
Добрый вечер! Только что задалась вопросом, а кто виновник торжества, т.е. кто создал такой интересный проект/сайт, чья идея? Было бы интересно послушать историю, что сподвигло, и как реализовывалась данная затея?

С праздником создателей сайта! Творческого вдохновения, терпения, и желания дальше продвигать своё детище! Так же хочу поздравить и форумчан, чтобы каждый нашёл здесь то, что искал, а в ответ поделился своими знаниями и добротой! С праздником нас всех!
 
Поздравляю с Днём Рождения нашего форума, его создателей, модераторов, обитателей и гостей!!!
Семь лет...Если соизмерять с человеческим возрастом, то большой малыш-то уже, в школу пойдет!!! А там, глядишь, и совершеннолетие не за горами))!!!
Желаю форуму - процветания и долголетия!
А всем форумчанам хочется пожелать, чтобы всё в жизни сложилось у всех как можно лучше, и может быть даже и не без помощи нашего форума!!!
 
Поздравляю Всех с Днём Рождения 🤩.
Спасибо создателям за магическую идею создания форума , Практикам за каждодневный труд и помощь ,которая не одного спасла от необдуманного шага, участникам за мнение и поддержку.Процветания ,силы,мудрости ,мира и добра 🎂💰💒🎁🥳
 
Я присоединяюсь к поздравлениям💋💋 И желаю, чтобы все сказаное сегодня участниками умножилось в 2х)) хоть я и относительно недавно здесь, но благодаря форуму узнала много всего полезного для себя, огромное спасибо модераторам и всем-всем причастным к творению и наполнению🥰🥰🥰
Пусть сообщество только растёт!🌸🌸🌸
 
Любимый форум, админы, практики, новички и гости форума
хочу поздравить всех нас с этой замечательной датой, ведь каждый из нас это и есть форум. Форуму уже 7. Он не только встал на ноги и сделал первые шаги, а уже пошёл в школу. Он учится и мы вместе с ним учимся, становимся сильнее. Здесь каждый находит что то свое - сокровенное. Я от всей души желаю процветания нашему форуму, чтоб всегда был полон он людей, движения и каждый для себя находил, то что он ищет.

7 «Пусть»
Пусть здесь каждый найдёт для себя что-то ценное и полезное.
Пусть будет желание сюда возвращаться!
Пусть будет возможность быть нужным кому-то, это так важно!
Пусть здесь встречаются единомышленники.
Путь всем будет хорошо и интересно!
Пусть у каждого будет возможность найти поддержку и понимание.
Пусть наш замечательный форум существует как можно дольше.05B06A8B-5342-495C-865B-B47A518C08F9.jpegF82B17DE-FA6E-4DA1-8938-9B3469670165.jpeg
 

Мой любимый Приворот - клуб, поздравляю тебя с Днём рождения!!!​

Как много знаний ты мне дал, с какими людьми познакомил. Это такой бездонный кладезь ценной информации, откуда черпать и черпать, и не вычерпать никогда. Уважаемые практики, вам отдельная благодарность! Всегда поможете советом, поделитесь мнением, иногда и щелчки раздаёте особо прытким и непонятливым) Атмосфера теплая, душевная! А какое разнообразие направлений... Клубу - побольше участников, процветания, а всем нам - исполнения желаний, ведь мы из-за этого здесь и оказались)))
И замечательное стихотворение, пусть мужчины не обижаются!


Все женщины - ведьмы​


Таня Розенталь


Я ведьма хитрая и злая
Варю чертей в котле.
И по ночам совсем нагая
Летаю на метле.
Коварно всё моё нутро,
И мысли, и дела.
Я душу светлую давно
Злым силам отдала.
Не стойте на моём пути,
И не смотрите в очи.
Я даже солнечные дни
Все превращаю в ночи.
Я так живу. В чём здесь вина?
Живу я без оков.
Оков? Нет, это не тюрьма,
А верная любовь...
Варю я зелье из мышей,
Из всякой дребедени.
Лечу микстурой всех людей
От боли и от лени.
Коль в животе у вас война,
Скажу ему: "Не пучь!"
Мне свыше магия дана,
Мой заговор могуч.
Свои секреты, вы, поэты,
Не прячьте между строчек.
Я, не мигая, как змея,
Лишь заглянувши в очи,
Скажу, кто вор, иль аферист,
Иль просто прохиндей,
Зануда или юморист,
И сколь в кого детей...
-Мужчинааа! Помощь вам нужна?
Любовный приворот?
Купи игристого вина
И закусь. Будь не жмот.
Ой, я секреты же храню,
А этот разболтала.
Тогда скажу: "К объекту в ню
Залезь под одеяло".
И в той кромешной темноте
С ней совершая акт,
Старайся быть на высоте!
И слушай дальше шаг:
Коль в страсти имя не твоё
С уст дамы прозвучит,
Да не скандаль ты, ё-моё.
Ей подыграй - молчи.
Об этом, сколько будешь жить,
Не пожалеешь, точно,
А, чтоб привязку закрепить,
Люби её всеночно...
Ой, разболталась. Всё. Дела.
Лечу я на болото.
Но где метла?
Метла!
Метла!
Неужто свистнул кто-то?
Выходит я здесь не одна,
Кто чарами владеет...
Проверим:
Всем налить вина!
Коль ведьма - захмелеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх