Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
IMG_0546.jpeg
У нашего замечательного форума День Рождения

В честь праздника мы дарим замечательную колоду В.Скляровой "Таро Черных Сил"


Условия конкурса просты:

В этой теме пишите свои оригинальные поздравления, можно стихами, можно мемы про форум, а кто-то и частушку нам придумает. Мы не будем Вас ограничивать только поздравлениями, по этому можете писать про форум в целом. Главное Творческий подход.

Подарок колода Таро будет отправлен Почтой России, тому кто окажется самым оригинальным (а может и душевным)


*Оригинальная авторская Колода (не реплика), в заводской упаковке, не вскрывалась.


В коробке:
  • Книга-руководство для работы с колодой 128 страниц.
  • 78 Арканов "Таро Черных Сил"
  • 36 карт Ада
  • Черный бархатный мешочек
 
Поздравляю Форум С Днём Рождения! Желаю:процветания, развития, успехов. Желаю, что бы каждый человек, придя сюда, нашёл для себя решения своей проблемы, самостоятельно, или с помощью практиков,,, Очень много на форуме интересной и полезной информации, советов, секретов,,, Иногда не наблюдаешь времени, зачитываешься с огромным интересом, перечитываешь несколько раз, выделенные для себя советы, пояснения, истории,, Пришла на форум со своей проблемой, очень болезненной для меня, думала с этим не смогу жить,,, Стала много читать, истории людей, советы практиков-очень помогают. Работа практиков очень нужная и важная, для людей, которые обращаются за помощью,, многие от отчаяния и без исходности,,, Спасибо Вам, уважаемые практики, за вашу внимательность и подход, к каждому, кто обратился за помощью,, Ещё раз, поздравляю Форум С Днём Рождения! 🎂🌺🎉🎊🎈
Спасибо Форум, что ты есть!!!
 
Дело было в дветыщипятнадцатом☝
Основатель его так решил
Дать возможность людям общаться, набираться опыта, сил
Ну и к практикам нашим за помощью, и чтоб никто никого не бесил)

И с тех пор о детище этом
Весь российский прослышан инет 💻
Знают сайт и в далеких нам странах
Даже там, где мобильников нет ☎

Форумчан наших больше и больше
Разменяли шесть тысяч уже...
Маги белые, черные, красные
Есть завистники, ну а как же ))

Много новых разделов и разных
Создаётся для новых идей.
Для удобства и поисков частых,
Перейти чтобы к теме скорей.

За порядком на форуме нашем
Модераторы строго следят 😎
Где - почистят, направят, расскажут
Если надо — слегка пожурят...

Заходите, пишите, читайте
Ночью, вечером, утром, всегда!
Много нового здесь открывайте -
Нам Четыре исполнилось - Да! 🎉

Поздравления здесь принимаем
Не скупитесь, давайте, в словах !
С Днем Рожденья ресурс поздравляем
И желаем успеха в делах!
🥇
 
Дорогой мой форум! С Днем Рождения тебя! Вот мой подарок!
Не взыщи, если что не понравится, я была до конца честной, составляя его!


Подарок.jpg


Сила Формулы Души Форума «Приворот»

Центральных
18 баллов. (Значительно выше минимума).
Внешних – 9 баллов. (Минимум).
Трансурановых(задумчивых – 10 баллов (Выше минимума)

Центральные планеты здесь говорят о не малой, личной силе.
Внешние- слабее. Значит их потенциал притягивает форумом, а не наоборот. Тут же и поддержка 10 баллов от Трансурановых планет. Небеса помогают.
Но…важно учитывать Черную Луну, поражающую Венеру. (о ней поговорим в свое время)
Неплохая позиция, но обязывающая и ответственная.

Формула Души Форума Приворот, и меет три центра. Это говорит о ее разносторонности и «непотопляемости.

Из трех центров, самый явный – второй. Венера шестибальная. Связана с красотой, любовью, материальной стороной. Поддерживается Марсом. Это активность в отношении любви .(Все таки Магия- это активное воздействие) Это верхушка айсберга. А агрессивность Марса немного гасит(а надо больше) -Ретро Уран- планета переворотов и озарений. Что есть очень хорошо для форума, но порой некомфортно. Но уметь во время перестраиваться и ценить возможности, в связи с переменами, чтобы обеспечить рост и продвижение.
Но на самой орбите Марса- Луна. Форум, как нянька(мамка) всяк приходящему. А что? Да так оно и есть.

Еще здесь на Венеру оказывает разрушительное действие Черная Луна. В информационном поле любви, секса, стремлений что то заполучить, много мусора и лжи, продиктованной желанием, приходящих, сманить на свою сторону эзотерические силы форума.

К счастью это распознается быстро, так как Черная Луна не поддерживается ни чем. И находясь в Весах, дает возможность и время оценить ситуацию ..(Тут не физическое время. А внутреннее время, которое понятно только практикам.)

Идем далее.

Первый- весьма богатый на планеты внутри. Это нижняя часть айсберга, который руководит верхней и как хвост рыбы, ведет в нужном направлении. Все здесь планеты сильные, так как они директные и между собой дружные. Хотя их действие, в разных направлениях. Если конфликты и случаются, то временные…и за счет Черной Луны поражающей Венеру (о ней уже сказано) Из них – Меркурий- планета личного уровня, направленная на личное информационное взаимодействие, с каждым человеком в отдельности.

Еще приятный момент, здесь

Кармический узел указывает на Меркурий (Северный узел в Близнецах или Деве): Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.(с)

Юпитер. Он хоть и нулевой, но прямой. Был бы с баллами, форуму пришлось бы самому путешествовать. А так… «приезжают, приходят, пишут » к нему сами . Юпитер говорит еще связях с заграницей, указывая на Меркурий, подтверждает, что связь это информационная.

Здесь хороший Сатурн. Планета социальная. Она говорит об организованном коллективе. Имел бы он 6 баллов, он бы был слишком жестким. А так, два балла говорит о порядке на форуме и разумном, не давящем, руководстве (В центре Меркурий в связи с Юпитером)

А теперь, самое интересное- Плутон. Планета трансурановая. Она единственная на которую извне указывает планета. В данном случае, светило- Солнце.

Трансурановый Плутон в Центре Формулы Души.

Плутон - это серьезная, "воинственная", амбициозная планета. Являясь высшей орбитой Марса, Плутон, управляющий коллективной волей, переводит экспансивную энергию Марса на более высокий уровень и дает своему носителю тягу к управленческой деятельности, властности, жажду занять руководящий пост. Это амбиции, власть и гордость. Это чувство собственного достоинства. Подвластные Плутону люди и коллективы , нередко обладают "тяжелым" "рентгеновским" взглядом. Думаю, тут расшифровывать не нужно.

Кроме всего, Плутон поддерживается Солнцем на первой орбите(Орбите Меркурия), что говорит о признании в обществе, в различных информационных кругах, именно в направлении действия Плутона.

Смотрим третий Центр. В нем только один Нептун. Он ретроградный. Поддержки планет нет. Только Узел Кармы и И Хирон
Ретро Нептун говорит о богатом внутреннем содержании (Представьте дно моря, сколько там богатств собралось за века).

И тут , на мой взгляд, то ли самое сложное, то ли самое важное. То ли то и другое.

Здесь также и Белая Луна. Ангел Хранитель Форума.

Белая Луна указывает на Нептун
(Селена в Рыбах): Изучай религию, философию и психологию, магию, астрологию и прочие оккультные науки, чтобы понять и применить, всю глубину смысла жизни. Используй науку и творческий потенциал для погружения в тайны души. Научись быть в состоянии «я здесь и сейчас».

— R Хирон показывает на R Нептун . Осознание ошибок своей жизни в энергиях данной планеты придет к человеку значительно раньше, потому что сама R планета вынуждает к качественному изменению. То есть, результаты ошибок (а они есть всегда у тех кто действует) вовремя осознаются и исправляются.– Ключ жизни через свои таланты, познания. Открытие для себя тайн Вселенной, вначале трудности, поиск правильного пути. Поиск ответов на свои вопросы. Подталкивает жить энергиями Нептуна, и погружаться глубоко в свой внутренний мир, иначе будет постоянно возникать психическая напряженность. Испытывая влияние Нептуна, можно стать гением и пророком, духовным вождем. Нептун предлагает погружаться в свои глубины, а не барахтаться на поверхности, где постоянно штормит и качает. Ничего не видя и не слыша, человек не имеет ничего личного.

Если же появляется амбициозность, то он будет тонуть в слезах своего горя, или волны жизни будут выталкивать его на берег, и он будет задыхаться от беспомощности. При этом он всегда будет оправдываться перед кем-то, объясняя смысл своей жизни, свои идеи и свое поведение
Теперь коротко а будущем. (боюсь что пост окажется слишком большим)

Первый период- работа на внутренних ресурсах, их развитии и поддержке высших сил.

Средний период. Реализация кармических взаимоотношений с разными странами. Поскольку здесь Юпитер Сильный и директный., находится в Деве… то все в свою пользу.

Основополагающий период. – В нем Белая Луна, Ретро Нептун и Хирон в Рыбах. Это позиция будет работать с условием проработки третьей части Центра Формулы Души. Я ее описывала выше
-----
Я как могла, сократила. 50 страниц здесь не вместится. Особенно по будущему. Общая картина понятна.

С Днем Рождения, форум, Приворот!
 
Поздравляю дорогой мне форум с Днём рождения! Мне здесь очень помогли, направили, изменили мое мышление и сознание.
Благодарна каждому человеку кто отвечал мне и помогал советом и делом!
Всех люблю, уважаю и ценю, спасибо за Ваш труд и участие!
 
Сейчас могу даже сказать спасибо той причине, что привела меня сюда. Даже в отрицательном есть положительное.)
Поздравляю любимый форум с четырёхлетием! 🎉🎁
Поздравляю и прекрасных практиков и всех посетителей форума, которые его делают таким любимым и неповторимым. 🤗
 
Я, с Днем рожденья, поздравляю
- Четыре года, это срок!
И лучшее, что я желаю:
Я сохраняю между строк.

К твоим ногам цветы бросаю.
И не покорная себе,
То ухожу то возвращаюсь.
То нахожусь с собой в борьбе.

Мятежный дух мой, непослушный,
Где память рвется на шматье
И я не знаю, что мне нужно.
Когда же знаю:- нужно все!.

Слова мои, хоть непонятны
Зато честны, и от души
Они любой дороже клятвы.
Другими им уже не стать

Чуть выше, я сломала рифму:
- И надо часто их ломать!
Чтоб разорвать туманность мифов.
И чтоб в Аду…счастливым стать…

Я с Днем Рожденья поздравляю…
 
Последнее редактирование:
ФОРУМ, форум, дорогой
Ты уже совсем большой!

Поздравлять тебя спешу
Роста пожелать хочу.

Поддержки, знаний и тепла,
Желаю полным быть всегда.

И даже если враг пришел,
Не упади ты в грязь лицом.

Идеи, конкурсы, подарки
Пусть будут для тебя стандартом.

А у частникам всегда,
Пусть будет польза от тебя

С днем рождения!
 
Ну и мои поздравления всем нам! 4 года - это большой срок. По ощущениям это очень душевный форум, с эрудированными и отзывчивыми людьми. Пусть так всё и останется в дальнейшем. 🌷🌷👍🙂
 
Я на колоду не претендую, т.к. не нужна. Но просто хочу от души поздравить всех форумчан, уважаемых Практиков, Администрацию, модераторов, тех. персонал и т.д.!
Очень много узнал новой и полезной информации, получаю приятное и разностороннее общение и развитие! Всем добра и дальнейшего процветания!
 
Я вот так скажу: много видела разных форумов, много разных людей - практиков и просто вопрощающих. Но вот здесь я увидела не только сухие однотипные ответы, а еще и заботу о развитии каждого вопрощающего, желание научить, рассказать, показать и подсказать. А еще поддержку для практиков. Очень приятно осознавать, что это то место, куда ты придешь с вопросом и тебе обязательно помогут найти ответ, кем бы ты ни был и сколько опыта за плечами у тебя есть.
Администраторы большие умнички, что смогли не только создать такую прекрасную площадку с уютной атмосферой, куда все время хочется возвращаться, а еще и продолжают поддерживать настроение форума, вкладывая свою душу и силы сюда.
Это невероятно круто и ценно!
Живите долго, процветайте и оставайтесь такими же ламповыми 🤗 (y)

С днем рождения! 🌟



Не на что не претендую, просто пришла поделиться своей теплотой и уважением к форуму и его администрации 👍
 
Думаю у каждого человека в жизни были ситуации, когда на душе настолько плохо, что начинаешь винить судьбу, и спрашивать вселенную «за что»...
Но от себя хочу сказать СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ абсолютно за всё, что случалось в моей жизни, и особенно за те негативные моменты, которые привели меня на этот форум🙏
И благодарю всех и каждого находящегося здесь, от чистого сердца желая всем искреннего счастья 😘
И спасибо тебе вселенная за то, что всё таки магия существует 🤩🔮🖤
 
Здравствуйте, я человек на форуме новый , во -первых поздравляю всех форумчан с праздником. Я пришла сюда, как раз когда на душе было очень больно и скверно... и наверное сама Вселенная меня сюда привела. Очень приятно, что хоть не так много вопросов и задавала, но всегда находила отклик. Находила ответы на вопросы,за это спасибо администрации сайта, за их умение все правильно организавать и общее настроение позитива!!
Всем добра!
Всех с праздником!
 
Назад
Верх