Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Тибетская денежная мантра 7753191 способна творить чудеса в финансовом благосостоянии каждого человека, она убирает блоки и наращивает потенциал денежной энергии.
На листочке пишите цифры, а сама практика заключается в том, что вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз. Произносится она по одной цифре: семь, семь, пять, три, один, девять, один. Для выполнения этой практики я рекомендую сделать специальные четки с 77 бусинами.

К 77 дню купите горшок, землю и семена многолетнего растения. На 77 день после того как вы закончили практику повтора мантры, закопайте листик с цифрами в горшочек с землей и скажите 3 раза:

Земля богатствами полна,
в тебе теперь моя мечта.


Посадите семена и полейте водой со словами (3 раза):

Вода и Земля оживи семена.

Затем поднесите горшочек с землей к открытому окну и скажите:

Ты, Воздух, нужен мне как свет и дай мечте моей рассвет.


Когда росток появится, то активируем силу четвертой стихии - Огня, для этого в горшочек втыкаем тоненькую свечку, поджигаем и произносим 3 раза:

Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай,
пусть увеличится росток,
что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать,
богатство в деньгах привлекать.


Пусть свеча догорит, огарок закопать под деревом.
 
За 0
У меня срабатывает быстро, в течении суток, стоит начитать цифры и думать о желании. У дочки срабатывало пару раз в тот же день)
 
А если обряд проводить без листка, если он остался в дома, но все равно провести... Или это будет считаться что обряд прервался?
 
У меня срабатывает быстро, в течении суток, стоит начитать цифры и думать о желании. У дочки срабатывало пару раз в тот же день)
@Анат, т.е.вообще сразу, не надо 2.5 месяца читать и растения высаживать?
 
Назад
Верх