Альба

Практик
Сообщения
13 979
Пол
Женщина
Тибетская денежная мантра 7753191 способна творить чудеса в финансовом благосостоянии каждого человека, она убирает блоки и наращивает потенциал денежной энергии.
На листочке пишите цифры, а сама практика заключается в том, что вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз. Произносится она по одной цифре: семь, семь, пять, три, один, девять, один. Для выполнения этой практики я рекомендую сделать специальные четки с 77 бусинами.

К 77 дню купите горшок, землю и семена многолетнего растения. На 77 день после того как вы закончили практику повтора мантры, закопайте листик с цифрами в горшочек с землей и скажите 3 раза:

Земля богатствами полна,
в тебе теперь моя мечта.


Посадите семена и полейте водой со словами (3 раза):

Вода и Земля оживи семена.

Затем поднесите горшочек с землей к открытому окну и скажите:

Ты, Воздух, нужен мне как свет и дай мечте моей рассвет.


Когда росток появится, то активируем силу четвертой стихии - Огня, для этого в горшочек втыкаем тоненькую свечку, поджигаем и произносим 3 раза:

Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай,
пусть увеличится росток,
что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать,
богатство в деньгах привлекать.


Пусть свеча догорит, огарок закопать под деревом.
 
За 0
Читала 77 раз не прерываясь, посадила семян перца красного многолетнего. Взошел... , жирует... уже третий месяц. А денег не было и нет. И в добавок работу потеряла и не могу месяц найти. Что не так?
 
Читала 77 раз не прерываясь, посадила семян перца красного многолетнего. Взошел... , жирует... уже третий месяц. А денег не было и нет. И в добавок работу потеряла и не могу месяц найти. Что не так?
Может есть смысл сделать просмотр на негатив, или на причину, что не получается что-то?
 
@Lenok35, возможно у вас сбиты чакры нижнего треугольника (материального), возможно другие причины. Нужно смотреть почему не сработал
 
Делала немного по другому, без цветов) просто читала 77 дней по 77 раз, результат превзошёл все ожидания! Деньги начали приходить из неожиданных источников, уже во время чтения мантры, не после 77-го дня )
 
Делала немного по другому, без цветов) просто читала 77 дней по 77 раз, результат превзошёл все ожидания! Деньги начали приходить из неожиданных источников, уже во время чтения мантры, не после 77-го дня )
Скажите, пожалуйста, просто прочитали и всё? На бумажке писали? Куда потом бумажку деть? Без посадки цветов, ибо у меня не растёт....
 
Никогда не думала, что толстянка может вредить финансам...
 
Кляуза, читаете 77 раз не прерываясь, отсчитывая бусины на четках, чтобы не сбиться. А время выбирайте сами, например выделите 10 минут утром и читайте каждое утро, чтобы уже не думать о ней и заниматься своими делами.
Можно на телефон скачать приложение, четки называется, там просто клики считаются.
 
Спасибо, за интересный ритуал, но есть нюанс, если семена не прорастут или растение пропадет, мое материальное положение не ухудшится?
 
Альба, я прочитала специально статью, много экзотики можно вырастить дома, но первая мысль была лимон. На нем и остановилась.
Не прихотлив, если еще и потом привить веточку от плодоносного, то можно пить чай с домашним лимоном. Самое то:)
Кстати, да лимон можно, только он капризный очень.
 
@Monro, нет, не ухудшится, ритуал не отдаст свой потенциал.
Да, лимон сложный, проще финиковую пальму растить.
 
Спасибо за напоминание этой мантры, ещё с универа ее знала, делала. Потом подзабыла про нее, а Вы напомнили👍🌹
 
Кляуза, читаете 77 раз не прерываясь, отсчитывая бусины на четках, чтобы не сбиться. А время выбирайте сами, например выделите 10 минут утром и читайте каждое утро, чтобы уже не думать о ней и заниматься своими делами.
@Альба, подскажите, если при прочтении меня отвлекли, но я сразу продолжил, такое не считается уже и нужно будет продолжать с самого начала работу вообще? Ситуация следующая, читал, затем пришлось ответить на вопрос, и сразу продолжил... В общем 77 раз было, но как теперь расценивать не знаю...
 
@PraetorianS, как Вы сами чувствуете? Если ощущаете завершенность медитации, то считаете, если произошел разрыв и не смогли сосредоточиться, то проведите еще раз, с самого начала не нужно начинать.
 
Назад
Верх