Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Тибетская денежная мантра 7753191 способна творить чудеса в финансовом благосостоянии каждого человека, она убирает блоки и наращивает потенциал денежной энергии.
На листочке пишите цифры, а сама практика заключается в том, что вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз. Произносится она по одной цифре: семь, семь, пять, три, один, девять, один. Для выполнения этой практики я рекомендую сделать специальные четки с 77 бусинами.

К 77 дню купите горшок, землю и семена многолетнего растения. На 77 день после того как вы закончили практику повтора мантры, закопайте листик с цифрами в горшочек с землей и скажите 3 раза:

Земля богатствами полна,
в тебе теперь моя мечта.


Посадите семена и полейте водой со словами (3 раза):

Вода и Земля оживи семена.

Затем поднесите горшочек с землей к открытому окну и скажите:

Ты, Воздух, нужен мне как свет и дай мечте моей рассвет.


Когда росток появится, то активируем силу четвертой стихии - Огня, для этого в горшочек втыкаем тоненькую свечку, поджигаем и произносим 3 раза:

Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай,
пусть увеличится росток,
что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать,
богатство в деньгах привлекать.


Пусть свеча догорит, огарок закопать под деревом.
 
За 0
Число написать на листке только один раз или несколько нужно?
 
Gerda, 1 раз, на листике пишите 7753191, с него потом и читают и перед собой держат во время повторений.
 
Вообще очень интересный ритуал. Только вот лично у меня сомнения, с одной стороны, с цифрами дружбу, с другой, растения у меня не приживаются, энергетика видимо такая, всё, что не посажу, всё гибнет, даже сорняки)) С таким талантом, как бы ещё не ухудшить ситуацию. Можно ещё вопрос, если вдруг растение погибнет, то как это отразится на благосостоянии?
вот у кого хорошо цветочки растут, точно нужно провести этот обряд
 
Gerda, если растение погибнет или же семена не взойдут, тогда нужно переделывать или же оставить как не Ваш. Я вот не верю, что у человека вообще не приживаются растения, возможно Вам нужно найти свои или же смотреть, что с энергетикой.
 
Интересный ритуал. Можно на других проводить или только себе?
Расскажите как подействовал у Вас.
 
Мур мур, проводила я его давно, около 5-6 лет назад, результат у меня начал проявляться, когда я еще читала мантру, причем удивительно, что деньги действительно начали приходить каким-то комом, то неожиданные выплаты, то премии, продавалось то, что лежало годами никому не нужное. Деньги не уходили в никуда, как это бывает при использовании ритуальной магии на прибыль, но вот чтобы я еще посоветовала, все таки потенциал финансового канала нарабатывать дополнительно, чтобы не было его истощения, что в один период деньги идут, а потом их поток иссякает и уменьшается.
А о проведении для других людей я не слышала, возможно у кого-то есть такой опыт.
 
Последнее редактирование:
Gerda, если растение погибнет или же семена не взойдут, тогда нужно переделывать или же оставить как не Ваш. Я вот не верю, что у человека вообще не приживаются растения, возможно Вам нужно найти свои или же смотреть, что с энергетикой.


Альба, правду Вам говорю) у меня с детства так. Даже трава, лук, всё сохнет, либо вообще не всходит с семян. Недавно цветок подарила человеку, так даже он весь опал, погиб за неделю. Может и совпадение, не знаю, я уже привыкла и стараюсь вообще растений дома не заводить, жалко их.
 
Gerda, Вы меня искренне удивили. Конечно, если ничего у Вас не растет, то и смысла нет начинать этот ритуал.
 
Gerda, Вы меня искренне удивили. Конечно, если ничего у Вас не растет, то и смысла нет начинать этот ритуал.


Альба, я вообще удивительный человек)) спасибо, что разъяснили нюансы,жаль конечно, не моё... Буду ждать другие обряды от Вас. О такого рода ритуалах до сегодняшнего дня даже и не слышала.
 
Видимо мне полезен такой ритуал:) Потому как все растет и цветет, хотя воткну иногда на абы кабы.
 
Последнее редактирование:
Я даже не пыталась выращивать цветы. Нужно попробовать. Получается ритуал будет действовать долгое время.
 
Мне вот интересно, кто какие растения выбрал? Лично мой выбор пал на финиковую пальму из косточки, но тут меня не испугала скорость роста из-за того, что результаты уже были во время чтения мантры. Может у кого есть более "скорорастущие" идеи?)
 
Рьяна, да, я тоже так думаю, Вы ещё когда мне рассчитывали по дате рождения способности, я проанализировала этот момент. теххника тоже периодически выходит из строя, но не в таких масштабах, компьютеры меня не любят, я их только подлатаю, в них другое тут же что-то накрывается)
 
Альба, я прочитала специально статью, много экзотики можно вырастить дома, но первая мысль была лимон. На нем и остановилась.
Не прихотлив, если еще и потом привить веточку от плодоносного, то можно пить чай с домашним лимоном. Самое то:)
 
Доброго вечера) правильно ли я поняла, что 77 раз в день читать одним разом, а не растягивать на весь день? И в какое время суток лучше?
 
Кляуза, читаете 77 раз не прерываясь, отсчитывая бусины на четках, чтобы не сбиться. А время выбирайте сами, например выделите 10 минут утром и читайте каждое утро, чтобы уже не думать о ней и заниматься своими делами.
 
Назад
Верх