Альба

Практик
Сообщения
13 956
Пол
Женщина
У многих из нас случались финансовые трудности или были ситуации, когда денег требовалось больше на некое мероприятие, чем было в наличии. В таких случаях мы ищем дополнительные доходы, берем займы или кредиты. Но это обычные действия заурядного человека. Люди, имеющие способности и склонные к магии идут другим путем. И мы находим и используем заговоры и ритуалы, которые способствуют финансовой прибыли. В этой статье я хочу раскрыть подводные камни таких заговоров и ритуалов.
Я буду говорить только о личном опыте и опыте моего окружения. Это факты за которые я могу поручиться.
Вся денежная ритуалика срабатывала безотказно. Это и наговоренная на луну монета, заговоренный кошелек, руническая денежная магия, денежная шкатулка, ваза, денежные свечи и много-много прочего. Оговоренные суммы приходили именно такие и в тот срок, который был указан. Но все эти деньги уходили в никуда! Всегда! Все под чистую и в итоге оставались ни с чем.
Вдруг все заболевали и нужно было много денег на лечение, ломалась техника, которая не подлежала ремонту и требовалось покупать новую, машина начинала сыпаться и не по мелочи и происходили всякие неурядицы, для решения которых требовалось немало финансовых вливаний. Мы забросили всю денежную магию в дальний ящик.
Прошло некоторое время и я нашла другие возможности приумножения и открытия денежного потока, которые совершенно безопасны. Деньги приходят столько, сколько вам надо, тратите их туда, куда хотите и вам за это ничего не бывает. Просто прелесть)
В первую очередь надо понять, что деньги это не зло, а средство к достижению своих желаний. Это просто средство. Почему-то очень многие люди воспринимают деньги как зло. А если человек так воспринимает деньги, как они к нему придут? Деньги это энергия. Нужно почувствовать, принять и полюбить эту силу.
Во-вторую, решить для себя сколько денег вам надо. Для кого-то это будет столько, чтобы хватало (ну вот просто, чтобы хватало на все, что надо, не заботясь о ежедневных потребностях). Для другого человека нужно изобилие. Тут нет ограничений, просто определитесь сколько нужно конкретно вам. И понять, что отныне ограничения сняты. (В такой ситуации часто говорят: – Хочу миллион долларов США! – А что ты с ними делать будешь? – Не знаю… ой, а что же я буду с ними делать?.... И начинается паника, напряжения. Этого допускать нельзя. Вам нужна та сумма, с которой вы точно будете знать что делать).
В-третьих, вам надо принять деньги. Всю ту сумму, что вы задумали, принять, понять, что вы их заслужили и достойны.
Это психологические аспекты, которые очень важны для вашего финансового благополучия.
А практики я напишу в следующей статье, которая будет посвящена финансовому благосостоянию.

Желаю всем финансового изобилия!
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба, Может вы напишите в разделе Магия, какие-то ритуалы, которыми вы пользуетесь?
 
Сергей, напишу, позже)
Елена, будет) действенные, шикарные, рабочие) главное подготовиться морально к финансовому изобилию)
Но я максимально постараюсь подготовить))
 
Тема, действительно, и интересная и актуальная...
Дополнительно хотелось спросить: если есть собственный бизнес, который "забуксовал", можно ли провести ритуал самостоятельно на "разбуксировку"? Оооочень хочется работать и зарабатывать))))
 
SvetЛана, нужно провести диагностику причины, почему бизнес забуксовал. Возможно скопление негатива и тогда практики не сработают. Если же это период накопления потенциала развития, тогда сработают очень продуктивно.
 
SvetЛана, если нужна диагностика обращайтесь в личный кабинет мастера или пишите ему лично.
 
Что интересно. Расскажу случай из жизни. Ехала с подругой из клуба, как назло, закончилась наличка, пошла снимать деньги в банкомат. Банкомат съел карточку потому что не туда положила. Короче, было нечем расплатиться с таксистом, обговорили ситуацию, обещала Отдать в понедельник. С деньгами правда так себе, протратиться. Подруга посоветовала все-таки не платить, мол он и неприятно себя вёл (это правда), и цену завысил. Было искушение мимолетное не платить. В результате заплатила сама всю сумму пособственному желанию ( не стала говорить подруге и делить сумму на двоих, сама всю сумму заплатила). Тут знакомый сразу поделился заказом, начальница по проекту сказала что за хорошую работу получу премию, и ещё одну проблему получилось решить. Не знаю, совпадение или нет.
 
Не знаю в ту ли тему пишу, вдруг кому интересно.
Недавно проводила эксперимент на заряд свечи энергией туза пентаклей, для финансовых возможностей. Скажу так, деньги не посыпались но появились возможности, половина вариантов отвалилась сразу же. Итог: возможности идут и даже такие которые тебе вообще не очень подходят, но работает это факт.
 
Не знаю в ту ли тему пишу, вдруг кому интересно.
Недавно проводила эксперимент на заряд свечи энергией туза пентаклей, для финансовых возможностей. Скажу так, деньги не посыпались но появились возможности, половина вариантов отвалилась сразу же. Итог: возможности идут и даже такие которые тебе вообще не очень подходят, но работает это факт.
А что за обряд? Cпасибо было бы интересно.
 
Назад
Верх