Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
У многих из нас случались финансовые трудности или были ситуации, когда денег требовалось больше на некое мероприятие, чем было в наличии. В таких случаях мы ищем дополнительные доходы, берем займы или кредиты. Но это обычные действия заурядного человека. Люди, имеющие способности и склонные к магии идут другим путем. И мы находим и используем заговоры и ритуалы, которые способствуют финансовой прибыли. В этой статье я хочу раскрыть подводные камни таких заговоров и ритуалов.
Я буду говорить только о личном опыте и опыте моего окружения. Это факты за которые я могу поручиться.
Вся денежная ритуалика срабатывала безотказно. Это и наговоренная на луну монета, заговоренный кошелек, руническая денежная магия, денежная шкатулка, ваза, денежные свечи и много-много прочего. Оговоренные суммы приходили именно такие и в тот срок, который был указан. Но все эти деньги уходили в никуда! Всегда! Все под чистую и в итоге оставались ни с чем.
Вдруг все заболевали и нужно было много денег на лечение, ломалась техника, которая не подлежала ремонту и требовалось покупать новую, машина начинала сыпаться и не по мелочи и происходили всякие неурядицы, для решения которых требовалось немало финансовых вливаний. Мы забросили всю денежную магию в дальний ящик.
Прошло некоторое время и я нашла другие возможности приумножения и открытия денежного потока, которые совершенно безопасны. Деньги приходят столько, сколько вам надо, тратите их туда, куда хотите и вам за это ничего не бывает. Просто прелесть)
В первую очередь надо понять, что деньги это не зло, а средство к достижению своих желаний. Это просто средство. Почему-то очень многие люди воспринимают деньги как зло. А если человек так воспринимает деньги, как они к нему придут? Деньги это энергия. Нужно почувствовать, принять и полюбить эту силу.
Во-вторую, решить для себя сколько денег вам надо. Для кого-то это будет столько, чтобы хватало (ну вот просто, чтобы хватало на все, что надо, не заботясь о ежедневных потребностях). Для другого человека нужно изобилие. Тут нет ограничений, просто определитесь сколько нужно конкретно вам. И понять, что отныне ограничения сняты. (В такой ситуации часто говорят: – Хочу миллион долларов США! – А что ты с ними делать будешь? – Не знаю… ой, а что же я буду с ними делать?.... И начинается паника, напряжения. Этого допускать нельзя. Вам нужна та сумма, с которой вы точно будете знать что делать).
В-третьих, вам надо принять деньги. Всю ту сумму, что вы задумали, принять, понять, что вы их заслужили и достойны.
Это психологические аспекты, которые очень важны для вашего финансового благополучия.
А практики я напишу в следующей статье, которая будет посвящена финансовому благосостоянию.

Желаю всем финансового изобилия!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Feride, да обряда по сути нет никакого, просто вытягиваем энергию из туза и запихиваем в свечу, как то так.
 
Здравствуйте. Нашёл в старом кошельке доллар. Вспомнил что его складывают треугольником и носят в кошельке для привлечения денег. Нашёл в интернете как его сложить и положил в кошелёк. Так у меня вопрос такой, главный критерий этого обряда как я прочитал это растущая луна, ничего страшного что я это сделал днём но по календарю на растущей луне?
 
@Некто, тут больше играет роль, что Вы рассказали об этом ритуале, теперь он может не работать. Я бы складывала при лунном свете.
 
@Некто, тут больше играет роль, что Вы рассказали об этом ритуале, теперь он может не работать. Я бы складывала при лунном свете.
Мда, об этом не подумал(

@Некто, тут больше играет роль, что Вы рассказали об этом ритуале, теперь он может не работать. Я бы складывала при лунном свете.
Теперь можно выкинуть?
 
@Некто, можете сколько угодно делать из доллара оригами, только толку в этом не будет никакого. Сам по себе доллар не имеет механизма привлечения возможностей для заработка.
 
После подклада стало очень плохо с деньгами - однт долги и растраты. Что можно сделать для легкой чистки денежного канала в период короновируса, пока не сняли самоизоляцию.
 
@Alexandranik, а почему именно «легкой чистки»? Нужна такая, которая уберет воздействие. После подклада нужно дом/помещение/участок чистить, самому чиститься или/и членов семьи, фин. каналы открывать, потенциал прокачивать.
Если человек сломал руку, то лейкопластырь ему мало чем поможет.
 
Добрый день практики
Кто может поделиться обрядами на прибыль? Поделитесь мнением, кто делал и какие результаты.
На какую луну? в какое время суток? откуп?

Благодарю
 
@Ekat Erina, мало кто будет писать о положительных результатах, надо сохранять тайну содеянного. Расскажешь, что подействовало - работать перестанет.
 
Хотела, чтобы кто-то поделился еще опытом по факту проведения.
Смотря с кем вам хочется работать (в какой традиции, по каким правилам).
Залог любого успеха - четкая постановка желания. В ритуале на прибыль оговаривайте сумму, на возможности - возможности. И внимательно читайте заговор ритуала.
 
@Ekat Erina, мало кто будет писать о положительных результатах, надо сохранять тайну содеянного. Расскажешь, что подействовало - работать перестанет.
Спросила, потому что видала, как практики деляться заговорами на вызов или приворот. Поэтому, решила, что в этой теме также.
 
Смотря с кем вам хочется работать (в какой традиции, по каким правилам).
Залог любого успеха - четкая постановка желания. В ритуале на прибыль оговаривайте сумму, на возможности - возможности. И внимательно читайте заговор ритуала.
Речь идет о бизнесе, который стал. Упади доходы и хотелось бы поднять выше прежнего. Подумала, кто-то поделится рабочими заговорами.
 
Речь идет о бизнесе, который стал. Упади доходы и хотелось бы поднять выше прежнего. Подумала, кто-то поделится рабочими заговорами.
Открываете разделы и читаете ритуалы, под ними комментарии и отзывы (если есть). Не забудьте еще почистить (помещение, или что там у вас в бизнесе), так же обратите внимание на ритуалы по открытию возможностей.
 
Назад
Верх