@Mon Ami да, мозгами я это понимаю... Но там такой ужас произошёл, что я после этого сама не могу теперь на чёрный день копить. Коплю теперь на вклад под проценты😅по сути то же самое, но под другим соусом и мозгу спокойнее🙏
 
это были отложенные деньги на чёрный день, вот он и наступил.
Все верно.
Когда мы готовимся к чёрному дню, он обязательно случается.
По этому такую копилку лучше назвать по другому.

Кстати, можем вместе придумать, и другие себе возьмут на заметку, чтоб не было копилок на «чёрный день», а были сбережения.
 
А я наличкой держу, что бы без названий 🤣
Тогда лучше оформить копилку под нал.
Например копилка в форме свиньи - накоплениям, сова - мудрость в фин плане и т.д.
Можете завести коробочку и наклеить наклейку или нарисовать "магнит" (то, что у вас будет ассоциироваться с привлечением).
 
Очень сильно мешает появлению денег, когда нет четкой цели. Я когда занимал на машину, у меня было такое состояние, что мне очень срочно нужно долг вернуть. И заработок сам по себе увеличивался, деньги шли в руки.
 
Деньги и цель.

Вселенная не только изобильна, но и щедра. Поймите это и начините внедрять эту истину в жизнь.

Когда мы не знаем чего хотим, мы плывем по течению, куда понесет.
С деньгами сценарий тот же.
Если Вы не знаете зачем Вам деньги - почему они должны прийти?
Если Вы не хотите их тратить - зачем они Вам?
Цель: деньги ради денег - проигрышная позиция (помним про переизбыток).
Деньги как средство - наилучшее отношение. Вы тогда сможете и принимать их проще и тратить без страха и угрызения совести.
Тоже самое с копилкой (писала выше). Абстрактно не копим - ставим цель (можно несколько).

Есть цель - есть деньги.
 
@Moris у меня тоже с машинкой самый лучший пример. Я конечно первые два месяца с такими глазами ездила 0_0 когда видела цены на бензин и на страховку и на обслуживание, а сейчас уже не замечаю, потратила и потратила, залила полный бак и залила, от меня не убыло.

@Екатерина да, почаще бы напомтнать себе) когда чёткие цели ставишь, реально легче идёт зарабатывание.
 
Еще наличие денег, очень зависит. от ФИО. Дата рождения- это то, с чем Вы пришли, что Вы можете дать и даете. А ФИО- это что Вам заплатят. Вот почему на "рынке жизни" товар одного и того же качества, у одних прямо выгребают, а у других, он залеживается) Может Вы заметили, что при перемене фамилии, даже имени, в жизни появляются перемены. Разные.
Ну и, многое остальное, выше сказанное, тоже прилагается. К кому едва -едва, к кому прилипает
 
Очень сильно мешает появлению денег, когда нет четкой цели. Я когда занимал на машину, у меня было такое состояние, что мне очень срочно нужно долг вернуть. И заработок сам по себе увеличивался, деньги шли в руки.
Цели тянут на себя все нити доходов - это точно. Как раз с машиной был точно такой же пример. Выбрала машину не по карману и так загорелась ею и по неведомым для меня стечениям обстоятельств, за 3 недели заработала все необходимые для покупки деньги. Но там и такое желание было, столько иллюзий, в автосалон ходила с подругой 3 раза в неделю, посидеть и потрогать, ощутить себя владельцем, как вспомню, а еще этот запах внутри новой машины, ох, как же это было здорово.
 
Блоки и ограничивающие установки очень сильно мешают. Хуже нет ничего.
А ещё если нет понимания зачем деньги, когда человек их не тратит.
 
А ещё если нет понимания зачем деньги, когда человек их не тратит.
Очередной блок «сейчас потрачу, а потом больше не будет», если конечно же не учитывать момент, что у человека есть определенная цель и он откладывает на неё.
 
Только новые цели + визуализация, дают хороший финансовый всплеск, почему не пользуетесь?
 
почему не пользуетесь?
Это к кому вопрос? Нет адресата в сообщении
Только новые цели + визуализация,
Проработка блоков, страхов обязательна, что вы достойны этой суммы/заработка/покупки итд. Иначе новые цели могут рухнуть в один момент как карточный домик.
 
Деньги это зло и портят людей
У нас все пьют а кто богат тем больше пьёт
И болеют
От больших денег зло приходит и в долг просят
 
Очередной блок «сейчас потрачу, а потом больше не будет», если конечно же не учитывать момент, что у человека есть определенная цель и он откладывает на неё.
Может это неуверенность в своих силах?
Типо вы не сможете заработать?
У меня было такое. Потом я представила как постреляла все деньги и написала что буду делать в таком случае, и страз прошёл.
 
Назад
Верх