Деньги знают наши мысли

Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Деньги знают наши мысли.jpg

Одна из самых мощных существующих энергий во Вселенной - энергия денег, согласны?
Как показывает статистика, денежную энергию притягивают люди нестандартного типа - сильные, упрямые, практичные, с гибким мышлением, "раскаченные", для денежного потока.
Есть определенная закономерность: финансовое благополучие человека зависит от его внутренних возможностей, его силы мышления.
Чем лучше ваше энергетическое состояние, тем удачливее складывается работа, жизнь, и тем выше финансовое вознаграждение.
Если же человека преследуют периоды упадка сил, это непременно отразится и на его финансах.Поэтому ни в коем случае не унывать, Господа!
Деньги знают наши мысли. Это происходит благодаря их ментальному телу.
Ментальное "тело" денег чувствует наше отношение к ним. Как и другие создания, деньги "липнут" к тем, кто относится к ним с уважением и мыслит правильно.
Если задать и сохранять правильный энергетический настрой в отношении денег, они постепенно , придут к вам. Энергия денег и ваши мысли о деньгах - связаны между собой. не зря говорят, что бедность - это состояние души. Главное выработать мышление о том, что вы ДОСТОЙНЫ денег, о которых грезите. Тогда начнутся перемены!
Ваши мысли образуют ту самую энергию, которую вы транслируете и копите. Из внешнего мира к нам притягивается только то, что мы готовы подсознательно принять, то, что есть внутри нас.
Если у вас пока нет желаемого денежного потока , то обратитесь внутрь себя и ответьте себе честно: какой суммы я считаю себя достойным (-ной) ?
"Сегодня ты стоишь ровно столько, сколько тебе платят".
Всех благ и мощной энергии Вам, друзья! Цените себя!
 
Я всегда это знала и вдалбливала своим друзьям и подругам...мало кто понимает эту истину.
 
Абсолютно согласна. Именно этого ощущения "я достоин" порой не хватает многим людям. Часто им мешают внутренние блоки, такие, как неверие в успех.
 
У меня был молодой человек он не искал денег, он искал работу, которая бы ему нравилась. Он ее нашел в итоге и после этого начал работать на ней как сумасшедший, от него ушла я, отвернулись друзья, он остался почти один. Но потом эта работа принесла ему деньги, а вместе с ними и путешествия и новые интересы и я сейчас думаю, что и хорошо что все его покинули. Наверное с ними остались только те, кому он действительно был нужен и интересен. А деньги ему принесли все что ему не хватало. Но со временем я поняла, что я по честноку была глупа в то время, выбрав другого. Я рассталась с новым и осталась потом одна и мне так было неприятно видеть, что я совершила ошибку, наблюдая за его достижениями и новыми девушками в его окружении. Как все глупо в жизни.
 
Девушка сказал(а):
мне так было неприятно видеть, что я совершила ошибку, наблюдая за его достижениями и новыми девушками в его окружении.
Извините, что не по теме. Когда человек становится богат, он снова становится нужен, так что ли? А как же чувства?
 
Последнее редактирование:
Полностью согласна. Неоднократно замечала- как только проседаю в эмоциях и настроении, тут же попадаю в финансовую яму.
 
Согласна, позитивные мысли могут горы свернуть, вообще про деньги плохо думать нельзя, иначе они про Вас будут думать так же.
 
У меня знакомая из нищей семьи, она всегда старалась для себя иметь все самое лучшее, хоть и денег у нее было всегда не много но поведение было обратное. И знаете, деньги в итоге ее полюбили, она всегда создавала энергию денежную вокруг себя не имея при этом денег и у нее все получилось
 
Я доллары прикрепила у себя в спальне, что бы смотреть на них, когда засыпаю, мне кажется это работает. И я верю в энергию денег!
 
Недавно услышала о "волшебном" свойстве 2х долларовой купюры, что эта купюра умножает деньги на 2 и именно ее нужно держать в кошельке талисманом, а не 1 долларовую, как привыкли.
 
войстве 2х долларовой купюры, что эта купюра умножает деньги на 2 и именно ее нужно держать в кошельке талисманом, а не 1 долларовую
Да, я тоже слышала что именно 2 доллара купюра, и она является редкой (тираж не большой), по этому некоторые изменили на наминал в 1 доллар, т.к. 2-х долларовую не найти.
 
2 доллара были выпущены спец. выпуском когда была война во Вьетнаме, для возможности оплаты услуг девушек легкого поведения, их услуги как раз и стоили 2 доллара США.
 
2 доллара были выпущены спец. выпуском когда была война во Вьетнаме, для возможности оплаты услуг девушек легкого поведения, их услуги как раз и стоили 2 доллара США.
Эту историю слышала в Тайланде, там так же солдатам выдавали именно таким номиналом , чтоб платить за услуги. Там все еще есть район называющийся (если правильно помню) Вьетнамский городок (там были базы военных).
 
Там все еще есть район называющийся (если правильно помню) Вьетнамский городок (там были базы военных).
Все верно. В те времена в Тайланде были расположены госпитали США (это рядом с Вьетнамом), там проходили лечение военные получившие ранения, а когда шли на поправку пользовались услугами девушек таек.
 
У меня одна купюра 1976 года, старенькая, потрепанная, а вторая 2013, как новая копейка, так что выпускают и сейчас 2х долларовые.
 
Прикрепил доллары на холодильник под магнит :)
Так вроде же как бы не желательно на холодильник. Энергия холода ослабляет. По крайней мере читала на форуме про фото подобное.
 
@Терпсихора, а магнит притягивает))
Я считаю, что важен смысл, который вкладываешь, важна визуализация. Если крепишь на холодильник под магнит и чувствуешь холод, то и результат будет соответствующий, а если «магнитишь» и чувствуешь энергию денег, сам денежный поток, то и результат порадует.
С деньгами важно одно - не сидеть и ждать, а предпринимать действия. Любят они движение.
 
Последнее редактирование:
@Терпсихора, а магнит притягивает))
Я считаю, что важно смысл, который вкладываешь, важна визуализация. Если крепишь на холодильник под магнит и чувствуешь холод, то и результат будет соответствующий, а если «магнитишь» и чувствуешь энергию денег, сам денежный поток, то и результат порадует.
С деньгами важно одно - не сидеть и ждать, а предпринимать действия. Любят они движение.
Не буду спорить, не знаю. Но я на себе одно обстоятельство прочувствовала четко. Что как только ты весь в работе, вся энергия направлена на работу, то находятся и способы и возможности заработать. Пусть даже самые маленькие и как кажется, не совсем заметные. Но они порой и открывает дверь в бОльшее.
 
Назад
Верх