SeeYa

Знаток
Сообщения
151
Пол
Женщина
Размещу в этом разделе, так как обряд стихийный, скорее, как мне кажется

Корень девятисила выкопать, просушить.Также требуется 8 колосьев пшеницы,13 семечек из яблока, вишневые косточки. Вишни сами должны съесть, косточки отобрать, просушить.
Заварить кипяток, в воду кинуть измельченный корень девятисила, затем яблочные семечки, затем вишневые косточки. Заварить. Отвар вылить в ванну.Подождать, пусть немного остынет. В каждую руку взять по 4 колосья пшеницы. Опуститься в воду и начитать на воду заговор:
Деньга великая, деньга малая,
да по миру гульбой бродила,
да по миру водой разливалась,
да из родника золотого все это народилось.
Да родником тем сады питаны,
да родником тем девятисильные заклятия сдобрены,
да деньгой тот родник заповедывает.
Тех, кто в водицах его окунется,
тот в богатстве, да в деньге очнется.
Иже покудова роднику из кладовых недер, да не земли,
а царских кровельных, да златниц грозных,
до тех пор в златах мне (имя) поживать,
да в златах ход творить.
Иже деньга великая, деньга малая ко мне ходом быстрым,
да через родник сей восьмиколосный заветом слаженный,
так то блажь на меня небесинная,
блажь царская да восемь колосьев,
да четыре налево, четыре направо.
Тако заповедь неиссякаемая,
тако деньга перетекаемая.
Из одной ручины моей уйдет,
да во вторую с навалом придет.
Так родником реченно.
Да дедовское то сказание,
дедовское то предписание,
иже омовень деньговый принимаю,
да судьбу блажь сдабриваю.
Аминь.


В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз. Жизнь поменяется, начнут идти деньги, везение, царская жизнь будет.

От себя - встречала очень бурные описания обряда, отзывы очень положительные. Загорелась сделать)) После таких ванн выглядела краше, как мне казалось. Даже в процессе проведения начали складываться маленькие пазлики, говорящие об изменении ситуации в лучшую сторону. Но из за свалившегося негатива, увы, рухнули
 
За 0
Можно будет сварить много отвара, поделить на 9 раз и подряд делать?
 
@Tonya-s, разделите и последний проведите на 33 день, условие обряда, да и отвар тоже варите свежий. Можете конечно халтурить, но и результата такого же ждите, это любого ритуала касается.
 
@Мика, можно и купить. Но чем больше вы вложите личных сил в дело, тем эффективнее будет работа. Самостоятельный способ достать корень, тоже будет являться частью обряда.
 
Назад
Верх