Екатерина

Практик
Сообщения
6 939
Пол
Женщина
Нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния.
Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо.
Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Правой рукой разбейте яйцо стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте в земле. Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.
 
Последнее редактирование:
За 0
через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги,
Если нужен зародыш, значит нужно яйцо от курицы, которую топтал петух. Так что если будете у кого-то брать, спросите, держат ли петуха. Потому что курицы несутся и сами по себе, только такие яйца без зародышей.
Расскажите, пожалуйста, кто это - Гошоноча Ажи? Какой-то дух?
 
Интересный и очень простой ритуал, надо попробовать на ком не будь) Надеюсь он не такой сильный как кладбищенские)
 
Про куриц у вас определенно великие познания. Может переквалифицируетесь?
:D точно!!!! А есть специальная профессия "заводчик куриц" например? Я просто в курицах не очень разбираюсь только в приготовленном виде , а кто там кого топчет не в курсе даже :D
 
Мария Москва,
Убили. А зачем знать всех духов занимаясь магией? Магия не только с помощью духов работает, глупо говорить то, чего знать не знаете.
 
А скажите пожалуйста, на девушку может подействовать данный приворот? Вот что яйцу не больше 2-х дней это понятно, оно оплодотворённым должно быть или необязательно? И ещё один вопрос: какие именно использовать свечи?
 
А скажите пожалуйста, на девушку может подействовать данный приворот?
Может подействовать, необходимо лишь поменять слова относящиеся к мужском полу в заговоре.
нужно в церкви купить во вторник
И здесь надо возможно изменить день, согласно этим правилам - Женские / Мужские дни для ритуалов
 
не чего если все эти остатки в пакете закопаю в обычном?
 
@Ingutool, а пакете не нужно, меньше мусора старайтесь после себя оставлять (мусора такого, который не разлагается как пакеты к примеру).
 
@Екатерина, а как его транспортировать то, яйцо же капать будет 😕
куда транспортировать, вам донести до перекрестка его, уголки фото вверх поднимите или коробку из-под чего-либо возьмите, в неё можно расстелить что-то, придумайте что-нибудь)))) И яму заранее вырыть, я так понимаю, можно, а то представляю, у нас сейчас на улице минус 10-12 градусов, прихожу я на перекресток с атрибутикой своей, а земля дубовая.... И тут я с лопатой пытаюсь около 30 см яму на лесной тропинке (перекрестке) вырыть))))
 
@Олиссия, я живу в микрорайонах Тюмени, так что транспортировать придётся))) ладно придумаю что нибудь)
 
Здравствуйте. Можно ли с помощью этого ритуала приворожить девушку?

Знающий человек ответьте пожалуйста
 
Назад
Верх