Девять денежных узлов

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Для данного типа магии лучше всего подойдет нить красного цвета из натуральной шерсти. Более специальных приготовлений и алтарей не потребуется. Но для усиления эффекта, можно поставить статую Фортуны, красную свечу и красный алтарь по желанию.
После получения любой суммы от проведения ритуала, нить с узлами нужно будет сжечь. Это важный момент! Потому как узелковая магия не только хорошо помогает в денежных проблемах, но и может статься достаточно опасной. Причина тому простая: связывая узлы и заговаривая их на определенную сумму денег, вы привязываете к себе данное желание, и если после не сжечь и не убрать эти узлы, то результат останется на месте и дальше продвижения может не быть.

«Нить красная, да сила колдовская мне в помощь. Узлы завяжу, деньги к себе привяжу. Девятью узлами, девятью дорогами придут ко мне деньги в любом виде с любых источников. Придут деньги: монеты, рубли, доллары, серебро и золото. Девять узлов закрепляю, колдовство свое начинаю. Первым узлом деньги идут в мой дом (завязываем первый узел на нити). Вторым узлом работа моя процветает (второй узел). Третьим узлом успех к себе прикрепляю (третий узел). Четвертым узлом богатство к себе призываю (четвертый узел). Пятым узлом вольготную жизнь призываю (пятый узел). Шестым узлом колдовство свое закрепляю (шестой узел). Седьмым узлом доходы свои умножаю (седьмой узел). Восьмым узлом, что прошу, то получаю (восьмой узел). Девятый узел все закрепил, все прикрепил. Все, что прошу, теперь моё. Всё получу. Да свершится. Истинно.»
ритуал Хосроевой
 
За 0
на какую руку завязывать и можно ли носить на ноге ,от любопытных глаз . У нас на работе все такие верующие …. Аж тошнит !
 
на какую руку завязывать и можно ли носить на ноге ,от любопытных глаз . У нас на работе все такие верующие …. Аж тошнит !
Ничего никуда завязывать не надо. Нить с узлами можете положить в кошель. Силы вообще сами решают какая сумма и каким образом к вам придет. Можете визуализировать сумму, после получения сжечь нить.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! А если нужна очень большая сумма? Тогда представлять всю? или несколькими ритуалами по частям желать?
 
Здравствуйте! А если нужна очень большая сумма? Тогда представлять всю? или несколькими ритуалами по частям желать?
Представляйте, но силы вам дадут столько сколько посчитают нужным, если получите меньше, то сожгите нить и завяжите новую.
 
Здравствуйте! А если нужна очень большая сумма? Тогда представлять всю? или несколькими ритуалами по частям желать?
Для больших денег помимо ритуала, вам необходима высочайший уровень визуализации + постоянное движение вверх и прогресс в любом его проявлении. Если просто лежите на диване и представляете кучи денег в углу - эффекта не будет. Надо помимо желания, еще и быть готовой к такой сумме, вы должны быть достойной ее.
 
представляете кучи денег в углу - эффекта не будет.
Совершенно верно. Деньги от ритуалов на голову с неба не падают, это или долг вам вернут, или дополнительный заказ дадут и вперёд заплатят, или по какой-то акции банк простит вам часть кредита, или отменят выписанный вам штраф. Думаю не надо каждый раз упоминать, что после получения таких денег нужно пожертвовать часть, размер на ваше усмотрение.
 
С пожертвованиями подводных камней много, смотря что ещё считать таковыми. И кому. Но по описанию, этот ритуал на личной силе, значит действительно именно за счёт возвращения долга, либо дополнительной прибыли на рабочем месте денежные средства должны прийти, или дополнительная работа может появиться для заработка и т.д. следовательно, пожертвования возможны и относительно безопасны в таком случае.
 
@VivatFortuna, пожертвовать кому , что имеется ввиду. Часто читают, что нищим нельзя или надо знать как подавать.
Я предпочитаю тратить на животных, так как животные не притворяются. Купите корм и отдайте в питомник. Есть волонтёры которые смотрят за собаками спинальниками им нужны подгузники, влажные салфетки.
 
Ничего никуда завязывать не надо. Нить с узлами можете положить в кошель. Силы вообще сами решают какая сумма и каким образом к вам придет. Можете визуализировать сумму, после получения сжечь нить.
Спасибо большое ! Так и сделаю
 
Назад
Верх