Диагностика мужчины на магическое воздействие

ФатаМоргана

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, по данному мужчине. К сожалению, других фото нет. Лирой, 5 февраля 1979


Интересует, есть ли наведённый негатив, делается/делался ли периодически ему негатив на отношения. Есть ли магичящая на него женщина поблизости. Я не знаю, если видно недавнее прошлое около 2 лет. Какая у него энергетика сама по себе?

Подскажите, пожалуйста, какой он в отношениях вообще? Способен ли сделать женщину счастливой и построить крепкую семью? Мог бы быть хорошим мужем, не эгоист ли он? Были ли в жизни кармические встречи с ТОЙ женщиной, которые он упустил. Приятно ли женщинам в его компании и что мог бы им дать? Есть ли проблемы по интимной части, вообще какие-то проблемы детства, не дающие построить крепкие полноценные отношения? Каких именно отношений он жаждет?

Да, это близкий мне человек. Да, меня он, конечно же, знает. Про себя напишу, поставлю свежее фото и дополню историю позже. Так как сейчас хочу узнать ответы на вопросы выше. Так будет точнее потом. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@ФатаМоргана, у вас столько вопросов, гадания на час. Вам бы на прием личный к гадалке сходить. Не думаю что эта тема подразумевает ответов на столько вопросов)
Я не жду ответов на все и от каждого. Я понимаю, что раздел не подразумевает затрачивания такого количества времени. Можно ведь отвечать на любые или что-то общее. Если я сейчас найду, как корректировать, уберу часть. Сорри.
 
За 0
Не нашла. Интересует первый абзац по магическим вмешательствам тогда. Спасибо
Вы хотите завоевать этого мужчину? Да, он стоит того. Он интересен, неконфликтен, весьма дружелюбен, но в тоже время слишком притягателен для женщин.
 
За 0
@ФатаМоргана, на данный момент у мужчины энергетическое истощение. Воздействия сделаны в период, когда мужчина хотел в короткие сроки что-то изменить в своей жизни, здесь больше на то, чтобы выбить почву у него, лишить уверенности в себе и тем самым выстроить блоки, с целью разрыва отношений.
 
За 0
Фотки после такой обработки не подходят для гаданий, погадать можно, но это будет очень не точно.
 
За 0
У меня тут какое то подозрение... но не совсем уверенна. Я то смотрела, только как астролог... а так от него тянет холодом. Что это, не знаю. Ну его ... ушла с темы.
 
За 0
У меня тут какое то подозрение... но не совсем уверенна. Я то смотрела, только как астролог... а так от него тянет холодом. Что это, не знаю. Ну его ... ушла с темы.
Холодом — это что значит? Вы имеете в виду — что рядом смерть стоит? Ритуалы сделаны с помощью силы Смерти? Он жив.
 
За 0
Я не сказала, что он мертв.
Но Вам не следует здесь размазывать эту тему. Выберите себе практика.
 
За 0
Я не сказала, что он мертв.
Но Вам не следует здесь размазывать эту тему. Выберите себе практика.
Я на этом форуме до этого не писала, только читала. Но вот по другим темам с людьми общаются по несколько страниц. Прежде чем они выберут того, кто по их мнению видит тему, и обратятся. А мне изначально советуют выбрать практика, а не писать в бесплатную тему. Что-то не очень понимаю, почему так. Я написала не потому что жалею денег, просто сейчас мне плюрализм мнений нужен. Какие-то, может, мелочи, сказанные кем-то, дали бы возможность исправить ситуацию, в которую я с ним попала. Т.к. мне страшно жаль, что не вижу выхода
 
За 0
@ФатаМоргана, да тут не в деньгах дело, не думаю что кто то желает продвинуть вам услуги там или еще что то. Мне кажется дело в фото. Я тоже все темы читаю, и где фото плохие или мало информативные, ответов мало. Такое мнение у меня сложилось. Может конечно я и не прав)
 
За 0
Я на этом форуме до этого не писала, только читала. Но вот по другим темам с людьми общаются по несколько страниц. Прежде чем они выберут того, кто по их мнению видит тему, и обратятся. А мне изначально советуют выбрать практика, а не писать в бесплатную тему. Что-то не очень понимаю, почему так. Я написала не потому что жалею денег, просто сейчас мне плюрализм мнений нужен. Какие-то, может, мелочи, сказанные кем-то, дали бы возможность исправить ситуацию, в которую я с ним попала. Т.к. мне страшно жаль, что не вижу выхода
Да Вы не обижайтесь. Вы даете материал кусочками , типа "посмотрите это, я потом еще напишу" А вопрос то рассматривается относительно двоих. Вот я и подумала, что может быть есть вещи, которые Вы не можете вслух сказать.
Обычно приходят люди, рассказывают коротко предысторию, дают данные обоих человек. И фото тоже. Если касается пары. А тут непонятно.
 
За 0
Да Вы не обижайтесь. Вы даете материал кусочками , типа "посмотрите это, я потом еще напишу" А вопрос то рассматривается относительно двоих. Вот я и подумала, что может быть есть вещи, которые Вы не можете вслух сказать.
Обычно приходят люди, рассказывают коротко предысторию, дают данные обоих человек. И фото тоже. Если касается пары. А тут непонятно.
Поняла. Это не чтобы заинтриговать и недосказать, это чтобы не подтянулся прогноз случайно под историю. Я запуталась среди двух полярностей — мне надо было его спасать, вытягивать, как говорили мне всякие знаки, потому что ему вред шёл от третьих лиц. Или он «от дьявола», как говорится, и надо бежать было давно и забыть его. Т.к. я опустошена очень сильно. И очень всё больно. Опишу сейчас историю. Нечего скрывать.
 
За 0
Анастасия, 14 мая 1983
Лирой, 5 февраля 1979

Пользуясь своей высокой должностью в одном известном бюро, человек мне помог избавиться от мужа-психопата. Посчитал это справедливым, жалко стало меня, было понимание, что по-другому у меня будут мучения, тот не отлипнет. Была тронута и признательна. Возникли чувства, стали аккуратно общаться. Оба стеснительные, скромные, сентиментальные, однолюбы. Он еще и боится женщин. Не хочет быть использованным, чуть что — убегает. Ну это у многих американцев сейчас, у них много маскулинных акул. А эти женственные. Мне наоборот подходило. Постепенно завоёвывалось доверие, читали мысли друг друга и была синергия. Оба со странностями одного типа, вот и нашли друг друга. Чувства были сильные. Настал момент, когда он должен был решиться на новый виток отношений, более серьезный. И никто его не подталкивал, я просто знала, что так будет. Но случился неадекват, который я не смогла себе объяснить. Вскочил, посмеялся надо мной и убежал в туман ни с того ни с сего. Он воспитанный взрослый человек, поэтому я задумалась тогда над этим. С тех пор он стал вести себя неадекватно. Вдруг писать среди ночи непонятными метафорами. Звонить приглашать на встречу, тут же отменять и хохотать. Я сама гадаю, но не понимаю(не верила) в магии. И на Ленорман у него вдруг сердце закрылось горой. На Таро его кошмарило 9 мечей. И в мою сторону Паж Мечей постоянно, крутило 6 мечей прямая-пперевернутая, туда-сюда. Я решила, что что-то сказала не то, что ли. Ну или разлюбил. У меня начались большие финансовые трудности и с тех пор проблем всё прибавлялось, дочкина болезнь, ломалась машина, авария, пропадала работа, предавали подруги. Я одна в стране. Меня сильно заняло это всё. Я помнила про Лироя, я любила его, я не понимала что с ним и очень боялась, что разлюбил. И много страдала и теряла в этом себя. Попытки общения приводили к разговорам странным холодным голосом или к неадеквату на пустом месте. Я решила что не нужна. Или он такой, раз он такой, не нужен.

Обратилась для профилактики к практику. Не верила, что это может быть серьёзно. Нашли оморочки, рассорки, отворот, опои, окормы. И что-то сильное, связанное с обрядом через Смерть. Я не понимала, что значит, не вникала, заказала чистку. Только позже оказалось, что чистку надо было попросить у мастера проверить, как прошла. Я не знала этого. Потом он мне позвонил через 2 Луны, как она сказала. Общался как инфантильный вредный мальчик, рассказывал как ему плохо, что просто невозможно жить. Я, к сожалению, восприняла со скептицизмом и некоторой насмешкой. Опять пропал. Когда раскладывала на возможную другую, то на нее ложился мой сигнификатор. Раскладывала на себя — ее сигнификатор. Ничего не понятно, но выглядит устрашающе. Практик посмотрела и увидела рассорки по 10 мечей и отворот по Магу. И опять что-то ритуальное через Смерть на него. И посмотрела прогноз для нас. Если чистить, работать - впереди у нас отношения, ребенок. Оставить как есть — магический развод наших путей. Я заказала чистку, но не знала, что надо обращаться и просить проверить, как прошло. Меня накрывала неприязнь и ненависть к нему, непонятно за что. Он позвал на встречу по работе. Через 10 месяцев после этого фото, что вы видите. И он стал выглядеть лет на 15 старше! 25% седины, под глазами заметные мешки, сами глаза как выцвели, кожа блеклая, подбородок перестал быть острым и появился как бы плавный переход в шею. Сам похудел. Я подумала - какое-то горе пережил. Но взгляд пустой и равнодушный, плюс наши разговоры навели на мысль, что он как бы не помнит ничего что было между нами, кроме рабочих моментов. С работой тоже странно, он наделал в документах ошибок по рассеянности, случайно даже дал мне не то. Нужное не принёс. Это всё было больно, кошмарно и ощущение от него, как-будто мое сердце трут стекловатой. Я решила, что он вселенское зло. А он убежал со встречи после моей тупой шутки про взятки. И из его известного бюро находок со мной связывались агенты для встречи и опроса, как я поняла, на шпионаж. Все было настолько по-сумасшедшему, стыдно, что я заставила себя выкинуть его из головы, только от злости часто била его образ мысленно, ушла вся в работу и жизнь ребенка. И хобби. Он снился дочке, бежал за мной, просил помощи… Недавно у нас была встреча космоэнергетов и я вспомнила про каналы и себя почистила. Прям многодневно занялась. И вдруг вспомнила про него и именно в том плане любви и нежности. У меня даже неудачи, валившиеся как град на голову, пропали. Как до всей этой истории. Но Лирой на телефон уже не отвечал. На Таро шла Смерть отношений, в Ленорман Сердце прочно закатилось в гроб. Потом стала ловить от него лишь ненависть и злость к себе. Я нашла, что он продал дом в Калифорнии и переехал на родину —Гавайи. Не просто переехал, а съехался с той, кто и 10 лет назад была ему уже чужим человеком (по моим раскладам — там ничего в отношениях нет), причем, на нее стала оформлена недвижимость там… свой высокий пост, которым дышал в Лос Анджелесе, он бросил. На Гавайях есть отделение, но маленькое. Он же раскрывал крупные мирового значения дела, был амбициозен… и вот так вот всё покатилось. Эта мадам, смотрю, создает фирмы и его вписывает то своим директором, то менеджером, и дом он в апреле купил не на том острове, где филиал его бюро. То есть, он может и пост потерял. Может ли так, что подозревая, что у него назревают крепкие долгие отношения, она его испортила магически(?), увезла далеко-далеко (на их родину) и пытается и бизнес с ним вести вместе, с этим изнеможденным больным постаревшим человеком, лишь бы я не добралась? Это и было закрытие путей и я его потеряла навсегда? Любовь восстановить невозможно? Пути соединить назад? Восстановить его здоровье?
 
За 0
Я Вам писала, что парень хороший, другие практики писали о негативе. Я не много по своему чувствую негаимв, но по своему. От него идет холод. Нужен подробный анализ.
По поводу Вас- Вы притягиваете проблемы. Разные и в разных формах. Хотя по началу, выглядит это иначе.
 
За 0
Назад
Верх