Iuliya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 07.01.1979 г. Замужем не была, детей нет.
Подскажите, пожалуйста:
1. Суждено ли мне выйти замуж?
2. Рожу ли я детей?
Заранее благодарна за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Суждено ли мне выйти замуж?
Да, будет такая возможность в вашей жизни.
2. Рожу ли я детей?
На данный момент вы их можете родить и без замужства, для этого необходим сексуальный контакт с мужчиной. Перед этим действием, сходите в поликлинику и сдайте анализы.

- - - Добавлено - - -

как же приятно видеть что человек озадачился и прочитал правила, аватарку поставил
И это удивляет и делает человека ближе и помочь хочется. Я благодарность поставлю!
 
За 0
Iuliya, ребенок возможен, проблема с функциями.....(это личное не хотелось бы обнародовать). и с кроветворением. По поводу замужества есть психологический барьер, создан блок негативными мыслями, нужно пересматривать свое отношение к происходящему .
 
За 0
Iuliya, Я бы вам посоветовала найти практика, поработать с ним по поводу снятия блоков на замужество, открытия любовных каналов. Стоит это недорого, но позволит вам начать двигаться в заданном направении с целью выйти замуж и создать полноценную судьбу. И как написала уважаемая Селена, вам бы не помешал психолог. Не надо стесняться, я тоже хожу к психологу, видимых проблем у меня нет, но работа с клиентами все равно оставляет свои следы.
 
За 0
Огромное спасибо за совет, прислушаюсь к Вашему мнению и буду двигаться в заданном направлении.
 
За 0
1. Суждено ли мне выйти замуж?
2. Рожу ли я детей?

К сожалению, не увидела у вас замужества, дети тоже пока не предвидятся. Есть негативная энергетика и закрыты дороги на семейную жизнь.
 
За 0
К сожалению, не увидела у вас замужества, дети тоже пока не предвидятся. Есть негативная энергетика и закрыты дороги на семейную жизнь.

Ведьма199, это как то возможно исправить?
 
За 0
Ведьма199, это как то возможно исправить?

Можно. Вас чистить нужно сначала (негативная энергетика, может и от ваших бабок идти, для этого необходимо смотреть родовой канал)
И только потом открывать дороги на семейное счастье.
 
За 0
Iuliya, смотрела Вас вчера, не хотела торопиться с ответом, информация достаточно сложная.
У Вас кармические причины нереализации брака и материнства. У Вас обет безбрачия, монашество, которое тянется из прошлых жизней. Возможно в этой жизни Вас также посещают мысли о монашестве, в храме Вы чувствуете себя на своем месте, как дома. Необходимо снимать этот обет, зарождать причины и потенциал к реализации создания семьи, поэтому только открывать дороги, снимать блоки будет недостаточно.
 
За 0
Назад
Верх