Диагностика потустороннего воздействия

ЛюдмилаМи

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
людмила 23.12.81
руслан 16.09.85

фото недельной давности
хочу быть с ним....а он мечется...не знаю чего хочет(
 
Последнее редактирование модератором:
Пропажа не найдется. Или смерть. страдание, горе, серьезное беспокойство, страхи. предопределение, кармические обстоятельства. украсть у другого счастливую долю. Тенденция к занятиям черной магией .
Короче с Вами очень сложно. Есть "скелеты в шкафу" надо серьезно с Вами разбираться.
Мужчину смотреть не буду.
 
За 0
Пропажа не найдется. Или смерть. страдание, горе, серьезное беспокойство, страхи. предопределение, кармические обстоятельства. украсть у другого счастливую долю. Тенденция к занятиям черной магией .
Короче с Вами очень сложно. Есть "скелеты в шкафу" надо серьезно с Вами разбираться.
Мужчину смотреть не буду.
честно не совсем поняла...какая пропажа? занятия черной магией? я ничем таким не занимаюсь...

Пропажа не найдется. Или смерть. страдание, горе, серьезное беспокойство, страхи. предопределение, кармические обстоятельства. украсть у другого счастливую долю. Тенденция к занятиям черной магией .
Короче с Вами очень сложно. Есть "скелеты в шкафу" надо серьезно с Вами разбираться.
Мужчину смотреть не буду.
кармические обстоятельства-это что?
 
За 0
кармические обстоятельства-это что?
Это долгий и серьезный разговор. Кармические обстоятельтва повлияли на Ваши многие сферы. И надо искать путь проработки и поска других возможностей.
Просоветовала бы обратиться Вам в кабинеты практиков. Вам нужент полный разбор всех Ваших проблем. И только тогда, найдутся их решения. Где больше, где меньше.
 
За 0
Это долгий и серьезный разговор. Кармические обстоятельтва повлияли на Ваши многие сферы. И надо искать путь проработки и поска других возможностей.
Просоветовала бы обратиться Вам в кабинеты практиков. Вам нужент полный разбор всех Ваших проблем. И только тогда, найдутся их решения. Где больше, где меньше.
с вами можно пообщаться? лично?
 
За 0
За 0
А мне прям тяжело на вас смотреть, словно за вами кто-то есть. А вот сущь или кто.. не понимаю. Я не практик. У вас неврозы есть? Ощущаю, что вам надо беречь психику, «характер берегите». Ещё голова.. нет болей, мигреней? И ноги тоже пришло. По Луизе Хей тоже посмотрите причины болезней.
 
За 0
Порча на женщине, с подселением и со всеми вытекающими. Странно, что ранее не обращались для снятия, возможно сами практиковали или враг очень сильный.
 
За 0
@ЛюдмилаМи, свою фотографию без очков Вы так и не предоставили. По той, что есть - порча, идет отток жизненной энергии. Нужна чистка.
 
За 0
@Линда вот я и не ясновидящая. Вообще. И по картам не смотрела. Но сегодня захотела подключиться, не знаю почему, и ответы мне дали именно такие.
 
За 0
Стоит работа которая искажает восприятие мира, окружения и реальности.
Соглашусь, как внушение идет. Проблемы с реализацией планов, неспособность ставить цель, путаница в эмоциях. Сами себе придумываете проблемы а потом начинаете с ними бороться. Наведенное снимайте, многие проблемы и неприятности именно "не естественные".
 
За 0
А мне прям тяжело на вас смотреть, словно за вами кто-то есть. А вот сущь или кто.. не понимаю. Я не практик. У вас неврозы есть? Ощущаю, что вам надо беречь психику, «характер берегите». Ещё голова.. нет болей, мигреней? И ноги тоже пришло. По Луизе Хей тоже посмотрите причины болезней.
головные боли постоянные
 
За 0
Знаете расхожее выражение "Все болезни от нервов" Так вот - у нервов тоже есть свои причины.
я не совсем поняла как вам лично написать? кабинет практиков там ведь тоже как форум?

@ЛюдмилаМи а ноги? Ступни, колени не болят ? Не тяжелые?
и ноги....бывает прям ужасная тяжесть

Знаете расхожее выражение "Все болезни от нервов" Так вот - у нервов тоже есть свои причины.
а нервы у меня с детства...все воспринимаю и провожу через себя...

как сменить название темы? мужчина умер....совсем не хочется чтоб вместе....теперь уже(((
 
За 0
а нервы у меня с детства...все воспринимаю и провожу через себя...
Да потому, что это Ваша реакция, на сложные задачи, с которыми Вы уже пришли на землю. И их нужно находить и решать.

как сменить название темы? мужчина умер....совсем не хочется чтоб вместе....теперь уже(((
Пишите админу.
 
За 0
Да потому, что это Ваша реакция, на сложные задачи, с которыми Вы уже пришли на землю. И их нужно находить и решать.


Пишите админу.
как с вами лично связаться?

Есть воздействие через ритуальную работу, перешли дорогу другой даме, благодаря эгоизму и высокомерию. Есть бытовой негатив, исходящий от коллег по работе.
честно не знаю кому дорогу перешла....на конфликты не нарываюсь....а вот на работе негатив вполне..

Порча на женщине, с подселением и со всеми вытекающими. Странно, что ранее не обращались для снятия, возможно сами практиковали или враг очень сильный.
летом обращалась к женщине она делала чистку и сказала все хорошо...
 
За 0
Назад
Верх