Диагностика

Елена

Практик
Читаем правила

Moris

Знаток
Вам о ваших кредитах писать или о заведенных уголовных делах?) Уточняйте вопрос, делитесь подозрениями, где "копать" то людям, на какие сферы смотреть..

Синильга

Практик
Есть ли на мне что -то? Ольга 08.08.1996 г.р.

Посмотреть вложение 17606
Нет порчи. Тлько бытовой негатив. Мужчины порой липнут, да не надолго. Есть данные и возможности,где-то в обществе сверкнуть. Но не особо получается. Сейчас какие-то проблемы с мужчиной.. Может быть, он старше. А может, много обещал.... Тут видимо, не один случай. В общем разное. Есть спосбности к бизнесу. Но это отдельный разговор.

Alefbeth

Знаток
Не знаю зачем удалили мое сообщение, потому что если я пишу что-то в теме диагностики я провожу предварительно эту предварительную диагностику.

Собственные страхи, никакой наведенки, даже чистить нечего.

Altair

Практик
Есть ли на мне что -то?
Вы больше в плену душевного беспокойства. Невроз, навязчивые состояния. Сами бытовой негатив на себя лепите такими установками. От сюда и снижение привычного ритма жизни, не приятная слабость и прочие прелести. Наведенного на Вас ни чего не увидел.

Синильга

Практик
Тут личные проблемуы. Потому она и заподозрила порчу. Ну и,,,тут чего то не хватает.

Елена

Практик
Этого нет, есть негатив, которого много, именно он дает вам предпосылки считать о наличии сглаза и порчи. Почиститесь, снимите негатив, благодаря чему начнете притягивать позитивные моменты в жизни. На данный момент - страхи, неудачи, обман, отсрочки по всем направлениям.

Альба

Практик
@Микаела, Магического воздействия не вижу, сами себя поедом едите, бесконечное самокопание и Вы себя чувствуете жертвой по жизни.
Необходима чистка от внутреннего негатива, переоценка ценностей и займитесь собой, найдите хобби, выучите французский язык, если еще его не знаете, развивайтесь. Вам свою энергию надо перенаправить на внешние факторы, а не бесконечно погружаться вглубь себя, иначе утонете.

Екатерина

Практик
Вы многого хотите, поддаетесь соблазнам, но энергии базовой нет, ослаблена воля. Есть бытовой негатив от женщин, близких или родственниц, следствие Вашего острого языка. Так же преувеличение собственного Эго, и это тот случай когда это играет против Вас.

Синильга

Практик
@Микаела, Ваши пробемы от того, что Вы идете не своим путем. Вероятно это спровоцировано воспитанием, или кругом общения, который Вы выбрали. Но Вы явно пошли по легкому пути, а сдачу получаете "не хилые"

@Moris, Прошу прощения.

Синильга

Практик
Вот что можно говорить о таких людях!? Ни "спасибо" тебе, ни "до свидания" практики старались. Денег не взяли. "Спасибо" то, хоть, заслужили?

Последнее редактирование:

Линда

Мудрец
Я однажды решила сделать акцию бесплатную, гадание, открытие дорог, снятие негатива отливками. Народу было много, в день человек 6-7 - 2 года назад это было, я была наивна и глупа, в надежде что оценят. Итог: ни одного положительного отзыва, 7 негативных - у меня тогда сайт был, с него и приходили люди, на нем же и анонимно могли писать отзывы.
Почему были негативные отзывы? Потому что надо им было еще и ритуалы любовной магии тоже бесплатно.
Не ждите ничего положительного, могут только оскорбить и пнуть, запомните этот пост на будущее.

Верх