больше обращается в интернете, т.к лень ехать к мастеру через весь город
Это очень хорошо. Например мне ехать по пробкам в другой конец города - иногда 3-5 часов на машине. А с приходом интернета появился выбор + конкуренция + на этом фоне снижение цен.
 
Я обращалась к некоторым тарологам дистанционно и их диагностики были намного обширнее и качественней, чем те к кому я ездила лично.
Для себя я выделила плюсы: такие как экономия времени и моего и мастера. Всегда можно посмотреть его страничку и что он там пишет или предлагает. И очень удобно ещё тем, что при общении лично обычно у мастера ограничено время и иногда стесняешься задать в глаза неудобные вопросы. А дистанционно можно прочитать ответ таролога четко все проанализировать и задать вопросы, которые остались. А при личной встрече иногда теряешься. Поэтому я сейчас редко к кому езжу на приём. Если необходимо решить, какой- то вопрос или ситуацию как лучше поступить допустим, то всегда в сети могу обратиться к тарологу. Ещё плюс многие держатся своей репутации и когда я им говорю куйню какую- то вы говорите они возвращают деньги, чтобы не ссорится. А на личном приёме просто скажут досвидания. Следующий) только если это не оплата после и сколько посчитаешь нужным. Но и в таких случаях уж совсем не платить стремно
Это я говорю про таро, понятно ясновидящих лучше искать лично, хотя если нужно посмотреть другого человека, то по фото они так же смотрят.
И про ритуалы смотря какие бывают. Не всегда нужно личное присутвие.
 
Я обращалась к некоторым тарологам дистанционно и их диагностики были намного обширнее и качественней, чем те к кому я ездила лично.
Для себя я выделила плюсы: такие как экономия времени и моего и мастера. Всегда можно посмотреть его страничку и что он там пишет или предлагает. И очень удобно ещё тем, что при общении лично обычно у мастера ограничено время и иногда стесняешься задать в глаза неудобные вопросы. А дистанционно можно прочитать ответ таролога четко все проанализировать и задать вопросы, которые остались. А при личной встрече иногда теряешься. Поэтому я сейчас редко к кому езжу на приём. Если необходимо решить, какой- то вопрос или ситуацию как лучше поступить допустим, то всегда в сети могу обратиться к тарологу. Ещё плюс многие держатся своей репутации и когда я им говорю куйню какую- то вы говорите они возвращают деньги, чтобы не ссорится. А на личном приёме просто скажут досвидания. Следующий) только если это не оплата после и сколько посчитаешь нужным. Но и в таких случаях уж совсем не платить стремно
Это я говорю про таро, понятно ясновидящих лучше искать лично, хотя если нужно посмотреть другого человека, то по фото они так же смотрят.
И про ритуалы смотря какие бывают. Не всегда нужно личное присутвие.
Далеко не всегда, а иной раз и не нужно вовсе - кто-то помешает, кто то ещё что нибудь - например начнёт все подряд рассказывать свои впечталения от увиденного, и пипец...Раньше то мне кажется, я и не слышала о совместных ритуалах заказчика с мастером. Делал мастер и делал тихо, и спокойно. Это наверное только недавно в моду вошло - совместные ритуалы.
 
Далеко не всегда, а иной раз и не нужно вовсе - кто-то помешает, кто то ещё что нибудь - например начнёт все подряд рассказывать свои впечталения от увиденного, и пипец...Раньше то мне кажется, я и не слышала о совместных ритуалах заказчика с мастером. Делал мастер и делал тихо, и спокойно. Это наверное только недавно в моду вошло - совместные ритуалы.
Да, согласна. Вот зачем, например, если мастер делает приворот ему с собой заказчика брать? Что от этого поменяется? Это типо обьяснить Бесам: вот смотри нужно Васю вернуть именно к этой Маши, а не к какой- то другой.
Ещё и заказчицы порой болтливые или сосредоточится мешают
К тому же многие практики хранят свои наработки в секрете. А это по сути весь ритуал посторонний человек, хоть он и деньги тебе заплатил будет рядом стоять.
 
Да, согласна. Вот зачем, например, если мастер делает приворот ему с собой заказчика брать? Что от этого поменяется? Это типо обьяснить Бесам: вот смотри нужно Васю вернуть именно к этой Маши, а не к какой- то другой.
Ещё и заказчицы порой болтливые или сосредоточится мешают
К тому же многие практики хранят свои наработки в секрете. А это по сути весь ритуал посторонний человек, хоть он и деньги тебе заплатил будет рядом стоять.
Я думаю, что таким образом некоторые мастера хотят показать заказчику - "вот видишь, ритуал проведён! Деньги не зря заплачены. Я же делал/а". Хотя самое главное - это результат, а не кто, как и где и с кем делал ритуалы)
 
Мне была бы удобна личная аудиенция, поскольку проще всегда по ходу гадания задать вопросы и прояснить ситуацию. Но в своем городе я такого человека не нашла, поэтому приходится дистанционно пользоваться услугами. Если есть возможность, предпочитаю хотя бы скайп, если нет, в крайнем случае переписка. Но это менее удобно, потому что иногда возникают уточняющие вопросы, а ты ограничен лишь расшифровкой результата.
 
Да, дистанционная работа, помогает избежать, многих лишних нюансов, и потому более качественна.
 
Не знаю ,лично мне надо видеть к кому я иду, самого человека. Чтобы понять сложится ли у нас беседа и будет ли мне комфортно с ним работать, поэтому дистанционное общение я не люблю и не поддерживаю
 
Не знаю ,лично мне надо видеть к кому я иду, самого человека. Чтобы понять сложится ли у нас беседа и будет ли мне комфортно с ним работать, поэтому дистанционное общение я не люблю и не поддерживаю
Человек и его способности, это разные энергоструктуры. Дистанционная работа, это работа в чистую. Без влияния на Вас маски человека, которая обязательно будет присутствовать.
 
Читаю форум и постоянно удивляют вопросы, на которые ответа адекватного быть не может.
1. Помог ли ритуал?
2. Помог ли Вам Маг (Имя)
Давайте всё это переведём в плоскость медицины и станет все более понятно. Начнем с первого вопроса.

1. Ритуал сродни операции на теле человека. Вам дали инструменты, вам дали описание органа который необходимо прооперировать - Вы сможете провести операцию? Есть хирург с опытом, есть Вы. Как Вы считаете, у вас точно получится провести операцию как это сделает хирург? Он учился 6 лет на врача, потом стажировался 2 года, после чего был ассистентом хирурга и через 5 лет стал сам проводить операции. Вы сможете сделать тоже самое? Это и есть ответ на вопрос помог ли Вам ритуал.

2. Когда Вам провели операцию, вы точно можете сказать, вам стало молниеносно лучше и моментально всё изменилось? После операции как правило боль не уходит, есть период реабилитации, у вас все болит, вы постоянно вспоминаете о боли, заживают раны, снимают швы, но постепенно вы забываете о боли и живете дальше, иногда вспоминая о боли. Но даже если Вас спросят помогли ли вам, вы скажете, ну вроде бы, стало получше. Год назад купила платье о котором мечтала, померила, 2 дня смотрела на него, потом убрала в шкаф и не сильно то и вспоминала о нем, два раза одевала, помогло ли мне платье? Не знаю, цель была его купить, обладать им. Теперь обладаю помогло ли мне это? Нет не помогло, сейчас нравится другое платье, а это пора продать или отдать. Так же и с помощью Мага, вроде бы у вас отношения завязались с тем прошлым которого возвращали, но вам надо еще больше, теперь нужно что бы он предложение сделал, а он не делает. Нужно что бы с ним близость приносила удовольствие, а его нет. Хочется что бы он вас понимал и ценил, а он вроде не любит и не так сильно ценит. Нет предела помощи, нет предала вашему удовлетворению от работы любой ведьмы. Человек существо неуёмное и многоликое, за одной прихотью появляется следующая и им конца и края не видно. Помог ли Вам Маг - наверное помог, а впрочем...
 
Назад
Верх