Для богатства на гречку

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Гречихи набери стакан да кашу добру вари а когда в горшок её кидаешь да водой заливаешь так скажет трижды:

Как гречихи в горшке считать
да за ночь не пересчитать
так и денег у меня в доме несчитано будет
да как водица гречиху заливает так и водица ко мне
да моему дому деньгу да достаток намывает.

Так и будет!

Кашу сварив съешь всю одна.

Автор неизвестен.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кто-то пользовался? Знаю, что чистки переносы на крупы отлично ложатся, а такое. Еще бы птицам скормить с оговором, да. Ну не знаю.
 
@Ванилопа,
Кашу сварив съешь всю одна.
Конечно так себе задача съесть такое количество каши, но хоть не за один раз и то радует) Можно совместить полезное с полезным, как тройку дней посидеть на гречневой диете. Лишние кг уйдут, а деньги придут. Луна растущая. Прекрасное время для этого ритуала.
 
@Ванилопа,

Конечно так себе задача съесть такое количество каши, но хоть не за один раз и то радует) Можно совместить полезное с полезным, как тройку дней посидеть на гречневой диете. Лишние кг уйдут, а деньги придут. Луна растущая. Прекрасное время для этого ритуала.
Не, ну если постараться то можно и осилить за раз))) Честно, не знаю, сам обряд из разряда дунул-плюнул, надо и правда попробовать, что-ли))) Есть у меня чел один, на нем и испытаю)
 
Думаю, лучше не добавлять ингредиенты не прописанные в ритуале.
А если оговорить в тексте соль и масло, ритуал ведь на личной силе, значит вдохновение и своя энергия важны. Зато вкусно будет и полезно :)
А если с удовольствием покушать, то энергия радости сработает и ритуал сработает.:)
 
А если оговорить в тексте соль и масло, ритуал ведь на личной силе, значит вдохновение и своя энергия важны.
Ну соль когда добавляют в смеси то обычно говорят "чтобы проливал слезы солёные как эта соль" или "это соль его слез" и т.д. Зачем вам добавлять что-то, гречка вкусна и сама по себе.
 
Ну соль когда добавляют в смеси то обычно говорят "чтобы проливал слезы солёные как эта соль" или "это соль его слез" и т.д. Зачем вам добавлять что-то, гречка вкусна и сама по себе.
Я еще не пробовала гречку без соли и масла.
Вот например, - да как масло гречку сдабривает, да крупинки между собой прилепляет, так бы и жизнь моя сдабривалась и деньги ко мне прилеплялись :) - ну что-то в таком духе
 
Последнее редактирование:
Я еще не пробовала гречку без соли и масла.
Вот например, - да как масло гречку сдабривает, да крупинки между собой прилепляет, так бы и жизнь моя сдабривалась и деньги ко мне прилеплялись :) - ну что-то в таком духе
Значит делайте с сахаром. Кстати сахарок или медок.
Ужас какой - надо попробовать :)
Да, на ночь кипятком, утром стакан кефира туда добавляем( никакой соли и сахара) , и кушать весь день. Вот прям описаться можно как вкусно, когда остальные члены семьи котлетки с пюрешкой наминают! И ты это готовишь, а потом просто кушаешь в зале, ибо...А так терпимо, да😔
 
Назад
Верх