Для чайников - Вызов бесовской на девушку

Redserg

Новичок
Сообщения
71
Пол
Мужчина
Вызов реально рабочий и проверенный... мб. есть на этом форуме или других... не помню где взял... но решил "разложить по полочкам" так как штука РЕАЛЬНО рабочая.

Проводится 3 дня, во время растущей луны с 00 до 03 ночи..

Понадобится: 6 церковных КРАСНЫХ свечей...(по 2 на каждый день.) Если нет церковных., то обычны восковые КРАСНЫЕ в Святую воду взятую в Церкви обмакните и будет вам счастье))))...

На пороге комнаты, квартиры. подъезда, или крыльце (чтобы вопросов лишних не возникало...) берете 2 церковных (или освященных лично , как описано выше...) КРАСНЫХ свечи ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ ИХ.,И ЗАТЕМ, ПЕРНЕВЕРНУТЫМИ ПОДЖИГАЕТЕ!

Далее произносите 3 раза СОЕДИНЯЯ СВЕЧИ МЕЖ СОБОЙ (я пользовался скруткой снизу-вверх при соединении) следующее (ЗАРАНИЕ ВЫУЧИНОЕ):

Силы лихие силы тёмные, ко мне (СВОЕ ИМЯ) на порог приведите, рабу (ИМЯ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ) по-уши в меня влюбленную, похоть в ней разожгите, пусть в страсти от меня она исходит, пылает про меня, чаще вспоминает, а вы её на дело толкайте и ко мне в ложе подгоняйте, а коли не пойдёт, то во век уединения и душевного умиротворение не найдет, Бесы похоть в ней разжигайте, тело и душу страстью воспламеняйте и ко мне подгоняйте. Аминь..

Получившуюся скрутку КАЖДЫЕ 3 дня оставляем догорать у порога...

в последний 3ий день несем на перекресток откуп, сразу после обряда (ПЯТАКИ, ВОДКА, СИГАРЕТЫ, ПЕЧЕНЬ С КРОВЬЮ) и запомните ЧЕМ ЩЕДРЕЕ откуп тем быстрее и качественней результат ;) проверено не однократно!

РАЗЯСНЕНИЕ: почему свечи именно Красные?- символ Любви и т.д. и т.п.
почему Церковные ПЕРЕВЕРНУТЫЕ?- хула ХЭ- ближе к БЭ...
P.S. относитесь к вышенаписанному СЕРЬЕЗНО, а не так как об этом расписано! Жду ваших отзывов, и отзывов более опытных практиков...
ДА БУДЕТ ТАК!
 
За 0
печень с кровью? не слишком ли щедро за вызов?
Да и результат зависит, думаю, что не от щедрости откупа, а от контакта и наработанной связи с теми же Бесами.
 
И я бы сделала такой вызов на перекрёстке, перед этим просто позвав бесов и озвучив, что конкретно им нужно сделать и оговорив чем за эту работу вы им заплатите
 
это не каждому дано, поэтому делайте вариант "для чайников". Либо, как рекомендует @Секвойя, изучайте тему.
Так слушайте, а то есть каждому дано звать бесов на пороге своего дома и платить им печенью с кровью?) А сделать это на перекрёстке, тем более когда на форуме есть тысяча и одно объяснение про бесов, договоры с ними и прочее это для самых умных)
 
Так слушайте, а то есть каждому дано звать бесов на пороге своего дома и платить им печенью с кровью?) А сделать это на перекрёстке, тем более когда на форуме есть тысяча и одно объяснение про бесов, договоры с ними и прочее это для самых умных)
Вы практик? Вообще не Вам было адресовано.
Вы понимаете как делать и кого звать, молодец. А мой ответ человеку нулевому! И Вы станете спорить, что человек, который ни сном ни духом сделает все это на перекрестке?! Дома у него как минимум не получится, а с перекрестка припрется не один)
 
Вы практик? Вообще не Вам было адресовано.
Вы понимаете как делать и кого звать, молодец. А мой ответ человеку нулевому! И Вы станете спорить, что человек, который ни сном ни духом сделает все это на перекрестке?! Дома у него как минимум не получится, а с перекрестка припрется не один)
Я практик )Так в том то и дело что не получится 😅а смысл тогда вообще что-то делать и переводить мясо ?Если он уж берётся за вызов с бесами ,не зная принципа ,как вы сказали «нулевой человек»,так может быть нужно хотя бы знать какие-то основы ?
 
Я практик )Так в том то и дело что не получится 😅а смысл тогда вообще что-то делать и переводить мясо ?Если он уж берётся за вызов с бесами ,не зная принципа ,как вы сказали «нулевой человек»,так может быть нужно хотя бы знать какие-то основы ?
так об этом ему и сказано!
 
Все посты иносказательные, ни одного конкретного. Причем, не хочу обидеть (может обидел), от женского пола. Если знаете как правильно, опишите (напишите), но без критики автора, в стиле "поправка". Или же напишите опровержение данного метода (а также других, написанных на этом форуме). Ощущение, что пишут одинокие или разведенные женщины, которые хотят счастья себе, но ни дай Бог, оно будет у других. Я думал здесь собрались для того, чтобы помочь в меру своих способностей, а не выказывать свою злобу (недовольство жизнью, партнером, мужиками, женщинами и т.д.) и выносить ее на других. Милые женщины, открою Вам секрет, мужики тоже способны любить.
 
@Kvv2105, я специально перечитала комменты и не нашла Вашего вопроса. И не нашла, чтобы писали, что метод не правильный... Может я читать не умею?)))) Люди просто высказывают свое мнение, обсуждают... Ощущение, что это у Вас обиды какие-то на женщин)
 
Добрый вечер. Подтверждаю вызов рабочий, даже без отдельного призыва беса.
Только прошу практиков помочь советом.
Не будет ли сильнее и/или продолжительнее эффект, если в скручиваемые свечи добавить волосы привораживаемой? И поставить подсвечник на её фото? Дабы дать бесу больше привязок.
А также ни чего страшного, что я после ритуала, но пока догорают свечи, говорю с бесом, уточняю своё пожелание? При этом свечи (огонь) начинают неистово дрожать. А как только умолкаю горят ровно. Я при этом нахожусь далеко от свечей и дыхание явно не причём.
А также это нормально, что этот ритуал меня как бы подзаряжает энергией? До его проведения, хочется спать, аж слезы из глаз (обычно в это время уже сплю). А с момента начала, хоть танцевать иди. Энергии валом и какое-то тепло в груди и лёгкость, как кто-то обнял и прижался. Даже если в комнате холодно, т.к. для ритуалов с бесом открываю форточку, для него.
А также есть удивительный факт, что использую свечи, которые обычно горят час - час20 и обычным малым пламенем. Но при ритуале пламя яркое и большое и свечей хватает максимум на полчаса. Свечи изгорают в ноль, остаётся лишь пепел от фитилей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх