Для чего человек пришел в мою жизнь

ХитраяЛиска

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алексей 14.05.1989
Анастасия 10.05.1983
Наши отношения начались более года назад. Очень много ссорились,как мне казалось на пустом месте. Говорил,что любит,что хочет семью и детей, ревнует. Потом говорил, что это я все придумала, что ничего быть не может. Эти качели постоянно были в течение общения. То шагу не даёт ступить, то держит на расстоянии и бывает,что пропадает на некоторое время.
Вопрос в том, что для него значат наши отношения? Любовь и желание создать семью? Или временная девушка для приятного общения и секса?Или у него есть другая девушка?или он ищет другую девушку для создания семьи? Или это игра какая то для него и ничего серьезного? Сколько она будет продолжаться? Продолжатся ли наши отношения в этом году? Или разрыв неизбежен? Если да,то по какой причине? Если останемся вместе- то будет ли сближение и совместная жизнь в этом году? Меня очень тянет к этому человеку он мне не безразличен. Хотя у меня очень противоречивое отношение к нему в последнее время.
И вопрос, хочет ли он вообще серьёзных отношений и семью? Или боится этой ответственности?
Если мы расстанемся, будет ли у меня другой мужчина в этом году или я буду одна?
 
Последнее редактирование модератором:
C таким количеством вопросов скорее всего вам в платный просмотр надо. Кто будет делать столько раскладов по каждому вопросу?
 
За 0
Отношения с мужчиной восстановятся, не переживайте.
Семьи и детей мужчина пока не хочет, но это и правильно, к семье надо вырасти и уметь быть ответственным за себя и других, мужчина еще не на этой ступени своего сознания. Сделайте чистку, снимите бытовой негатив в паре, после чего отношения примут другой оттенок.
 
За 0
@ХитраяЛиска, мужчина безусловно заинтересован Вами, сам по себе романтик, но и свободолюбив. То есть пока все легко он рядом, ка только ситуация усложняется, не осознанно даже отдаляется, такая натура. Как вариант попробуйте Алексея немного привязать к себе, посмотрите на реакцию.
 
За 0
@ХитраяЛиска, мужчина безусловно заинтересован Вами, сам по себе романтик, но и свободолюбив. То есть пока все легко он рядом, ка только ситуация усложняется, не осознанно даже отдаляется, такая натура. Как вариант попробуйте Алексея немного привязать к себе, посмотрите на реакцию.
Что вы имеете ввиду под словом 'привязать'?
 
За 0
По Алексею идёт такая информация:
-Он вас любит,хочет семью с вами,детей.
-У него много комплексов,неуверенность в себе,в своих силах.
 
За 0
По Алексею идёт такая информация:
-Он вас любит,хочет семью с вами,детей.
-У него много комплексов,неуверенность в себе,в своих силах.
Есть ли у нас совместное будущее или мы не сможем быть вместе?
 
За 0
@ХитраяЛиска, всё в ваших руках.Если поможете ему преодалеть неуверенность в себе,перебороть и проработать комплексы , если будете терпеливой и чуткой.Со временем он измениться, и вам будет легче.
Возможно проще будет добиться этого с помощью психолога.
Есть ещё варианты, с помощью магии убирают различные блоки, некоторые ритуалы/формулы дают уверенность в себе.
Как вы это будете делать,решайте сами.
 
За 0
Вопросы надо прежде всего задать себе, мужчина спокойный, адекватный, как правило идет на поводу, но вам стоит сменить тактику поведения по отношению к нему, подобрать, попробовать, поэкспериментировать и он откроется и начнутся другие отношения. Как вам и написали ранее, стоит сделать чистку отношений, много негатива в паре и недопонимания. Он не понимает ваших намеков, он прямой человек и привык к другим формам общения. Не стоит его воспринимать как человека для создания семьи и рождения детей, он прежде всего мужчина, а не отец семейства, для него важно создать необходимую атмосферу взаимопонимания и интересов, а не требований.
 
За 0
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое воздействие? Последнее время веду себя так, как никогда бы про себя не подумала. близкие люди говорят о неадекватности и неправильности поведения.
 
За 0
За 0
Вам посоветовали сделать чистку, не игнорируйте советы, не играет роли где и как вы ее сделаете, но вам это может помочь.
Спасибо. Обращалась ...мысли мои дурнее стали.
 
За 0
Отношения с мужчиной восстановятся, не переживайте.
Семьи и детей мужчина пока не хочет, но это и правильно, к семье надо вырасти и уметь быть ответственным за себя и других, мужчина еще не на этой ступени своего сознания. Сделайте чистку, снимите бытовой негатив в паре, после чего отношения примут другой оттенок.
На счёт ступени сознания точно, я тоже об этом думала. Скажите,пожалуйста, что вы имели ввиду под отношениями?это будут отношения как мужчины и женщины или перейдут в дружеские?
 
За 0
Спасибо. Обращалась ...мысли мои дурнее стали.
Интересный показатель.( насчет "дурнее")

Поскольку за мышление отвечает Меркурий, то он у Вас Ретроградный. А значит много иллюзий и выдумок. Находясь в Тельце, Ваш Ретро Меркурий дает упертость и нежелание менять свои мысли и подозрения. На него Кармический узел показывает- подталкивает к проработке. Все проблемы в Вашей жизни от них. Непростой случай. Ретро Меркурий- планета лживая. Не обязательно людям. Но и себе самой... Когда хитрит- может перехитрить самого себя (перемудрить)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Интересный показатель.( насчет "дурнее")

Посмотреть вложение 20796 Поскольку за мышление отвечает Меркурий, то он у Вас Ретроградный. А значит много иллюзий и выдумок. Находясь в Тельце, Ваш Ретро Меркурий дает упертость и нежелание менять свои мысли и подозрения. На него Кармический узел показывает- подталкивает к проработке. Все проблемы в Вашей жизни от них. Непростой случай. Ретро Меркурий- планета лживая. Не обязательно людям. Но и себе самой... Когда хитрит- может перехитрить самого себя (перемудрить)
немного сложно для понимания. Т.е. мои проблемы от того, что я сама себя обманываю?придумываю то, чего нет? как это прорабатывается?
 
За 0
немного сложно для понимания. Т.е. мои проблемы от того, что я сама себя обманываю?придумываю то, чего нет? как это прорабатывается?
Поскольку эта планета в определенной конфигурации, находится в Вашем гороскопе, то это Ваша задача, учиться все реально видеть и воспринимать. Например- учиться быть логичной. Но в принципе, нужно делать подробный анализ всех затрагиваемых сфер Вашего бытия и искать корни проблем.
 
За 0
Здравствуйте!предыстория в первом посте. весной расстались все-таки. Умом понимаю, что нужно оставить все в прошлом. Но мысли каждый день возвращаются к нему. Вернее сказать и просыпаюсь, и день, и спать ложусь с мыслью о нем.
Хочу спросить, есть ли на мне какое то воздействие или это я сама свои мысли так накручиваю. к остальным мужчинам чувство отторжения и неприятия. Вспоминает, скучает, хочет ли общения со мной Алексей или безразличен, обижен? возможно ли в течение года возобновление общения между мной и им или у него идут отношения с другой девушкой?

Алексей 14.05.1989
Анастасия 10.05.1983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@ХитраяЛиска, магического воздействия не вижу, но у Вас сильный негатив и Вы себя накручиваете, Вы на грани одержимости. Вам нужна чистка.
Возобновление отношений возможны, если Вы избавитесь от навязчивой идеи, если оставить все как есть, примирение возможно, но краткосрочное, на уровне общения и разового секса.
 
За 0
Назад
Верх