Чёрный стяж - для силы колдовской

Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Надобно из полыни крест сотворить, да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать, да тако коль весь промотается да дельным приявиться, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать, да коль засыпаешь изречь перед сном:

Яко крестом старец черный отрекаетсья,
иже на крест метка сотворяетсья,
тако на сей крест гласина распинаетсья,
да в сей гласине слова крепкие знаваютсья,
да сими словами горечь унимаетсья,
да сими словами горечь окидываетсья,
да мне на спину прикидываетсья,
да не крестом мне давитсья, а силой знатной преисполнитсья,

полыны духом окинутсья, да выше царья закинутсья. Аминь.

Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить, коль дымом потянет то надобно сказать:



Крест в прах кинется,
да что мне причитается,
то на век мне прирекается.
Аминь.


То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
 
За 0
Элина, То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
Ритуал делается раз в год, для увеличения силы в общем а не перед ритуалом.
 
То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
хочу уточнить.... так худа, что не видать-это понятно. Вопрос возник вот какой: сжечь по истечении 9 дней в тот день когда "худа и невидать" или положить под кровать в этот день и дальше 9 дней и сжечь?
 
хочу уточнить.... так худа, что не видать-это понятно. Вопрос возник вот какой: сжечь по истечении 9 дней в тот день когда "худа и невидать" или положить под кровать в этот день и дальше 9 дней и сжечь?


OTDup, крест нужно делать за 9 дней до новолуния, т.е. луна должна быть убывающей, сделать и спать на нем все 9 дней. Затем в новолуние - сжечь, поддел 1 раз в год.
 
OTDup, крест нужно делать за 9 дней до новолуния, т.е. луна должна быть убывающей, сделать и спать на нем все 9 дней. Затем в новолуние - сжечь, поддел 1 раз в год.
вот!!! спасибо что разжевали мне
 
Этот ритуал получается с откупом?

- - - Добавлено - - -

Класть можно под общую кровать? Или одной спать придется ?
 
Я же решила провести этот ритуал, еще по лету. Не доделала и забыла про крест под диваном.
Недавно батарейки от пульта закатились под диван и мой парень решил отодвинуть наше ложе чтоб достать собственно батарейки. Видели бы вы его лицо когда он увидел этот крест перемотанный нитками черными 😂 сказал что это я специально положила чтоб он никуда не ушел, типо приворот 😁😁😁😁
 
Я же решила провести этот ритуал, еще по лету. Не доделала и забыла про крест под диваном.
Недавно батарейки от пульта закатились под диван и мой парень решил отодвинуть наше ложе чтоб достать собственно батарейки. Видели бы вы его лицо когда он увидел этот крест перемотанный нитками черными 😂 сказал что это я специально положила чтоб он никуда не ушел, типо приворот 😁😁😁😁
А какой результат был? Все получилось?
 
@Ната ли, Мансур имел ввиду либо чёрного колдуна либо это опять кто-то из его пантеона чёрных сущей. Палить крест, да еще и из полыни, которая гонит нечисть, явно не к светлым силам обращение.
 
@Екатерина
Немного почитала о этом Ритуале.
Позволите добавлю что ещё о нём наискала🙏?
Вдруг кому пригодится.

Очерь хорошие отзывы практиков)))👍

и вот есть какие рекомендации от практикующих.
Нитки черные.
Некоторые практики советуют начинать как раз на новолуние,а пока крест лежит, сила колдовская добавляется( как раз рост луны-растёт сила)
Говорят пробовали в двух вариациях,и как раз на рост,эффект сильнее..
Так же эффект сильнее когда НЕ сухие ветки полыни,а срываешь свежие,и за 9 дней она сохнет.
На целый год не хватает,рекомендуют поддел(будет чувствоваться когда нужно), поэтому запаситесь полынью впрок.

Если есть возможность сжечь на перекрёстке(как бы место силы) и там же откуп, будет замечательно.
Костёр,в который крест бросаем, не тушить,пусть догорит или сам потухнет.
Перед сжиганием креста,его ни в коем случае не ломать.
И вот еще..
Очень хорошо прибавляет сил вообще,а особенно на порчельные работы.
 
Назад
Верх