Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Взять грязной воды, которой мыли пол, из своей квартиры, и немного золы. Покрыть пол чем-нибудь черным (тканью или, например, черной бумагой) и поставить емкость с водой высыпать золу; а перед ними — зеркало, около которого (по бокам и сзади) поставить три свечи.
После этого купить в церкви три свечи по три копейки; две из них взять домой, а третью поставить какому-нибудь святому и взамен взять огарок, загасив его пальцами на себя. Придя домой, положить все эти свечи на приготовленный алтарь.
В половине 12-го ночи зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить перед зеркалом, налепив одну на другую, так чтобы огарок был вверху. Читать:

Помяни раба (рабу) Божьего (-ию), живущего думою,
заботою па свете от сего мира, от белого света,
как люди пе могут смотреть на Олиэкт,
так, чтобы не могли смотреть на того человека (повторить имя того лица, с которым хотят поссорить, три раза),
Чтобы он не имел свету ни днем, ни ночью,
и чтобы он был забыт от людей и не имел себе ни пути, ни дороги.
Ставлю три свечи, зову три силы;
три, три силы вражий — Оли, Аги и самого черта-рыцаря,
Экт, Оли, Ушта, Мокшу, Сами, Саро.
Помяни раба Божия, живущего душою.
Возьми его, забери его за злые дела,
со спины его, со креста его и с живота его.
Я беру воду грязную, я беру золу грязную,
я водой залью путь твой,
я золою загрязню тебя,
я огнем засушу тебя.
Пала, Тула, Экс, Пашта, Экс, Левт, Тули-Миля, Эк, Леби,

Судан, Максас, Деби, Дерби, Корли, Экт, Сула, Да, Рас, Туку.

Эти слова нужно прочитать три раза перед свечами три вечера подряд. После этого взять наговоренную воду и золу, облить и осыпать дорогу, дверь, пороги, одежду (бросить вслед) и ноги. (Проделать сие три раза.)
 
За 0
А облить и осыпать свои одёжи или ноги .? Или людец уоторых в разлад хочется..?
 
Тех кого ссорить будете. Можно следом идти и опрыскивать незаметно.
Будет проблематично... ну на дверь одного смогк сеинуть всё на порог перед его выходом. Спасибо за ответ! (Просто второй человек щас далеко и он подчиняет мою знакомую причиняя ей вред и манипулируя так, что она даже ни с кем не общается и все соу сети под контролем. Зло во имя добра можно ради спасения человека)
 
@Agnessa, подберите другую рассорку тогда, вариантов масса, на форуме много достойных ритуалов.
он подчиняет мою знакомую причиняя ей вред и манипулируя так, что она даже ни с кем не общается и все соу сети под контролем
А вы уверены что она не рада такому подчинению? Может это то что нужно, так устроен их мир и вмешиваться не стоит?
 
@Agnessa, подберите другую рассорку тогда, вариантов масса, на форуме много достойных ритуалов.

А вы уверены что она не рада такому подчинению? Может это то что нужно, так устроен их мир и вмешиваться не стоит?
Мне постоянно жаловалась пока её напрямую не лишили возможности общаться.. тут наврятли человеку нормально,когда видишь, что глаза почти постоянно припухшин как от слёз и перетяжки от обездвиживания.. в полицию раз не хочет жаловаться, то пусть хоть так
 
Назад
Верх