Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для ритуала вам понадобятся две монетки любого достоинства, апельсиновые и лимонные корки, несколько косточек вишни и непрозрачная банка (например, из-под кофе).
На дно банки положите апельсиновые корки, потом насыпьте косточки, положите монетки, а сверху лимонные корки. Закройте банку крышкой и скажите вслух 3 раза заговор:

"Пошла баба по ягоды, насобирала баба целое лукошко, куда ни глянет - везде ягодка.
Пошла баба по дороге, нашла баба 3 монетки, отвернулась - повернулась - везде монетки.
Стала баба пироги стряпать, пирожки румяные получились, все как один вкусные.
Так пусть и мне, как этой бабе, везет, удача со мной пусть в ногу идет.

Да будет так!".

После этого уберите банку в укромное место.
 
За 0
А ни чего что приготавливаем две монеты, а в заговоре говорим три монеты?

И на сколько времени убираем банку?
 
А подойдёт этот ритуал... допустим для репостов вк?
Сколько не дела никогда не выигрывала(
И в жизни тоже при участии в конкурсе не получалось выиграть
Думаю уже бесов призвать к удаче, чтобы хоть в каком- либо конкурсе выиграть)
 
@AnastasiAAA, нужно проверять, методом проб и ошибок.
Но лично я не думаю что различные лотереи можно намагичить и выиграть, т.к. много факторов влияющих.
 
Была у меня эксперементальная практика для выигрыша в лотерею. Принимали участие 10 человек дистанционно и 5 очных. Что удивительно, кто довел до конца, до джекпота 1 номера не хватало, а женщина рассказывала, что перед ней билет выигрышный купили, тоже на 1 номер мимо. Но, что еще больше удивляет.. половина людей так ни разу и не купили билеты... 🤷‍♀️
 
@SevenDays, в ритуале нужны косточки вишни, не стоит отклоняться, тем более вишня если не сейчас, то скоро появится в продаже.
 
Люди едут за корнем мандрагоры для ритуала в другую страну, а тут косточки от вишни не могут достать :D
 
А можно вместо банки использовать шкатулку? Специально купить для этого новую.
 
Можно конечно и шкатулку, но лучше не новую
Так в том то и дело что я на съёмной квартире тут подходящего вообще ничего нет. Хотела специально купить кофе в банке, не нахожу такого. Только вчера сообразила что можно чай посмотреть в банках.
 
Только вчера сообразила что можно чай посмотреть в банках.
Печенье есть в жестяных коробках, тоже подойдет. Съездите в крупный торговый маркет, например Ашан, Лента, Метро, там этих коробок и банок очень много.
 
@Линда мне бы выходной))) сегодня гляну в перекрёстке печенье и чай.
А то я каждую неделю покупаю родителям лотереи, любят они русское лото. Покупаю то я, а они проверяют...
 
Назад
Верх