• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дмитрий Баков - Целитель

И

Иванов

Услуги: "Специалист народной медицины и целительства. Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю по анализам . Анализы до работы и сравниваем после работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Убираю воспалительные процессы . Женщины те кто не может иметь детей, если не было какого то органа удалено. Нарушение работы щитовидной железы. Опущение органов. Простатит. И многие другие заболевания. Болезни те, которые не могут определить врачи. При лечении больной проходит повторное обследование у врачей, что бы сам человек видел как идёт процесс восстановления организма. Снятие порчи, всех негативных программ."
Стоимость: ?
Телефон: +7(927)-746-16-62

Знаю этого специалиста. Могу сказать, что отличный целитель от Бога! Его работа видна по результатам анализов, и УЗИ. Пару лет назад , были в Самаре специально возили одного моего друга. Так далеко пришлось ехать и оказалось не зря. Единственное могу добавить, что ту онкологию у друга он остановил, потому что она была выявлена на ранней стадии. Мои самые лучшие отзывы.
 
За 0
Я так понимаю сильный целитель, кто-то еще обращался?
Был бы сильный - были бы отзывы, а как видите ни одного отзыва нет, есть в начале и то его спутали с кем-то другим. По всем сильным отзывов много, есть и хорошие и плохие, но есть, а значит человек работает.
 
Пишет, что приёмы ведёт ТОЛЬКО ЛИЧНО! А потом уже, что при дистанционной работе, оплата вперёд. Противоречие какое-то....
 
Была у Дмитрия на приёме. Как специалист сильный. Мне лично помог по здоровью. Приём у него в офисе на вольской. И ещё, Дмитрий оказался к моему удивлению первый народный целитель Самарской области. Сама лично видела документы его и на стене и сайт его смотрела. Он действительно профисионал и сильный. После его работы со мной я обследовалась повторно и результат был положительным.
 
Была у Дмитрия на приёме. Как специалист сильный. Мне лично помог по здоровью. Приём у него в офисе на вольской. И ещё, Дмитрий оказался к моему удивлению первый народный целитель Самарской области. Сама лично видела документы его и на стене и сайт его смотрела. Он действительно профисионал и сильный. После его работы со мной я обследовалась повторно и результат был положительным.
Да вы правы, его действительно проверяли в нашем министерстве здравоохранения на наличие способностей. Я Дмитрия знаю уже как с 2010 года. Тогда была нужна мне помощь были полипы, по щитовидке проблемы были. С моим здоровьем помог. А не давно пришлось обратиться ещё раз. У моей бабушке ноги темнеть начали, даже наверное чернеть особенно левая. И она плохо ходила уже. Были боли сильные. Пришлось нам Дмитрия вызывать к нам домой. 1,5 недели прошло лечение. Сейчас уже гулять выходит и цвет ног стал нормальный.
 
Назад
Верх