• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дмитрий Ворон - ул.Юных Ленинцев 40/1

Ледокол

Мудрец
Сообщения
907
Пол
Мужчина
Услуги: гадание на картах и по руке, любовные обряды, порчи, присушки, финансы и т.д.
Стоимость: приём стоит от 3 т.р.
Адрес: ст.м. Кузьминки, улица Юных Ленинцев, дом 40, корпус 1, 4-й подъезд.
Телефон: +7(925)-043-42-04

14845


Кто был напишите пожалуйста отзывы, записался на приём, но пока не решил, смогу ли приехать и есть ли в этом смысл.
 
За 0
Я была у него в 2015 г , на тот момент вроде принимал по другому адресу (утверждать не буду) ездили гадать. Говорит без воды, впечатление приятное, интересный мужчина, видно что понимает то что делает. Ритуалов не заказывала, по этой части сказать нечего.
 
Я не поехал, он мне писал смс, где я потерялся, но я не ответил. Я посмотрел несколько его выступлений в телепередачах, вобщем мне не очень это понравилось.
 
Да, книги и выступает на тв, но в моем понимании человек работающий с ритуалами и проводящий большое время на кладбище как то не ассоциируется с писателем и теле ведущим. Ничего про него не хочу сказать плохого но не мой вариант
 
Была и у него по запущенному случаю.
Мне показался человеком умным и честным....сразу сказал-ситуация тяжелая ...ничего не гарантирует...можно попробовать только на рабство сделать на веревку повешенного...я отказалась .
Принимал на Войковской.
Впечатление произвел хорошее...работу не делала
 
Была и у него по запущенному случаю.
Мне показался человеком умным и честным....сразу сказал-ситуация тяжелая ...ничего не гарантирует...можно попробовать только на рабство сделать на веревку повешенного...я отказалась .
Принимал на Войковской.
Впечатление произвел хорошее...работу не делала
Сколько по деньгам просил?
Дистанционно принимает не в курсе?)
 
Сколько по деньгам просил?
Дистанционно принимает не в курсе?)
Это было лет 8 назад, фиксированный прием.5 т₽ был.
У него вроде есть сайт...вам проще у него самого спросить...
Но, я лично больше к нему бы не пошла...вот даже обьяснить не могу почему....хотя отзыв оставила хороший
 
Назад
Верх