Добьюсь ли я успеха в своём бизнесе

Гульжана

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Гульжана.
Дата рождения: 25.12.1971. Родилась в темноте 18.00. Как родилась сразу дали свет в больнице.

Хотела спросить. Смогу ли я расширить свой бизнес? Если да, то как скоро?
Придёт ли ко мне новый подчиненный на работу в течении двух недель?

Описание проблемы: У меня имеется свой бизнес, и я бы хотела расшириться, но проблема с кадрами катастрофическая, хотя прохожу тренинги, обучаюсь, научилась работать. В бизнесе 16 лет. Очень люблю свою работу, но бывают затруднения.

Ваш сайт мне посоветовала подруга. Она нашла через интернет.
 
Последнее редактирование модератором:
@Гульжана, бизнес свой расширите, у Вас будет реализация планов, но Вам нужно приложить много собственных сил, разработать четкий план и следовать ему, проявлять настойчивость и последовательность поступков. Научитесь сдерживать свои эмоции, уж через край они бьют и окружающие ими могут захлебнуться, из-за этого может быть проблема с персоналом, обратите на это внимание. Новый человек к Вам придет, но Вам важно его удержать.
 
За 0
Вы педант. Да, конечно, в свое деле вы профессионал. Соблюдаете рамки и правила которые сами и придумали. Того же требуете от окружения. Но стоит быть более педагогичной с персоналом, прощать мелкие оплошности. Расширение бизнеса приведет к куче проблем, в основном финансовым. По этому пока лучше сосредоточиться на том что есть, подготовить базу, запас ресурсов.
 
За 0
@Гульжана, Да, Вы любите свою работу и много сил в кладываете. Но вопервых, ужн два года, у Вас дела идут со скрипом. Во вторыфх, Вы больше мастер своего дела, но неважный организатор. Вы сами это знаете. Скоро станет легче... А сейчас, хотя бы, переговоры вести с наемными работниками, поручите кому нибуть другому.
 
За 0
Смогу ли я расширить свой бизнес?
Расширить сможете, но это в дальнейшем приведет к потерям и краху.
Придёт ли ко мне новый подчиненный на работу в течении двух недель?
Тот кто вам нужен и на кого вы рассчитываете как на человека профессионального и исполнительного - нет.
 
За 0
Смогу ли я расширить свой бизнес? Если да, то как скоро?
Постепенно сможете, но на данный момент время для этого еще не пришло.
Придёт ли ко мне новый подчиненный на работу в течении двух недель?
Насчет двух недель затрудняюсь ответить, но в течении 3-х месяцев будет такой человек, кто устроит вас.
 
За 0
Да, будет возможность расширения. Вы все делаете верно, просто время нужно для этого. Возможна помощь от темноволосого мужчины с расширением бизнеса.
Новый человек может придти, но, вероятнее всего, быстро уйдет, к сожалению.
 
За 0
Назад
Верх