Alisia 765

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте,пользуясь возможностью создать одну тему для гадания,интересует
любит ли Андрей 20.02.1972 меня Дарью 8.05.1988 ,как долго ли мы будем вместе? Будут ли у нас дети? Есть ли другая в сердце? Фото же видят только практики? хотелось бы анонимность фото.
 
Последнее редактирование модератором:
@Pchelkina, Бесплатное гадание - вот тот раздел, где надо создавать тему, и ознакомьтесь с правилами - нужна предыстория, и называть конкретные сроки, на которые Практики будут смотреть - например, " в течение года" или "полугода"...
 
За 0
хотелось бы анонимность фото.
Пожалуйста задайте вопросы в соответствии с правилами, с временными рамками и описанием ситуации. Фотографии должны быть без пост обработки.
 
За 0
Андрей Мужчиев сложный. С чувственностью чаще сложно. Любить он не может. Он как ненаполненный сосуд, пришел на Землю, чтобы наполнить его любовью матери, многих женщин вообще. Даже если он где то перестарается с забором любви и его назовут по земному, бабником… то вообще, это не так. Такое его поведение обусловлено необходимостью, наполнением энергии любви Исключительно потому, что ему это нужно для решения более высоких задач. Женщины его интересуют, энергичные, умеющие в жизни много добиться и чтобы были на виду и Солнца. А еще, он сам не умеет принимать многие решения, что ему нужно, а что нет, затягивая вопросы, но зато считая, что ему не везет. Потому как возможно не осознал свою суть

Дарье дано встречать мужчин временных. Или прилипал, которые не нужны. Это Ваш первый этап развития.

Если Вы проработаете внутреннюю дисциплину и марсианские энергии. Вы встретите человека на всю жизнь. Любить Вы умеете, и согревать своей любовью тоже. Ваша чувственность идет изнутри, наполняя Вшу эмоциональность.

Вам необходим мужчина, который бы чувствовал Вашу душу и отрывал свою Вам. Хотя иногда Вы сами закрываете, пытаясь вопросы решить императивным методом.
 
За 0
Здравствуйте,попробую ещё раз правильно
Интересует на ближайшие год-два
Будем ли вместе ?
Будут ли дети ?
Есть ли другая ?
Любит ли он меня ?
Не ухудшится ли его материальное состояние ?
Будет ли он хорошо меня обеспечивать и дальше ?
Андрей 20.02.1972
Дарья 8.05.1988
 
За 0
Не множьте темы. Вы уже спрашивали.
 
За 0
Пару ждут изменения, постепенные. Мужчина займет позицию более сдержанную, и не всегда будет готов принимать от вас внмание и давать его. Мужчина и сейчас разочарован, у вас большие запросы.
Сейчас я не вижу намерений у него создавать семью, вы иногда пугаете его своими планами и мечтами.
 
За 0
Дарья 8 мая 1988 Андрей 20 февраля 1972
Женаты почти 9 лет ,ни раз изменял,до меня было 4 жены..
Летом узнала об очередной измене, поехали отдыхать,вроде все мирно спокойно ,но мысли об этом не покидают... Хочу спросить есть ли сейчас повод переживать,что он ко мне на самом деле испытывает и крепкий ли будет наш брак?
Будут ли у нас когда-нибудь дети,хочет ли он их со мной на самом деле или нет?
Еще хочу спросить про возможную соперницу, но имени и даты рождения не знаю,возможно ли это?
Спасибо!!!
 
За 0
Назад
Верх