Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Составляете список всех, кто оказался нечист на руку - фамилия, имя, сумма долга. Радуйтесь, если он получается большим - это ваш капитал. Сумма неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику. Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике сказано нацарапать на бересте, но можно написать и на бумаге чернилами.

Аз есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу (…).

Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится.

Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:

Тёмный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи.

Грамоту кладёте (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа, что отдаете, остальное – так, на закуску.
 
За 0
Ув.Практики доброго времени всем !Хороший рабочий обряд,проводила для себя однажды ,но хотелось бы знать можно ли это делать для клиента у которого куча должников или только обряд рассчитан на себя и если на клиента,то своей кровью запечатывать первую букву заговора и последнюю .чьей именно своей или клиента кровью ,а если клиент в другом городе?Кто то имел опыт работы с этим обрядом давайте обсудим.С ув.Мирослава
 
Обряд должен исполнять сам клиент у которого есть должники это важный момент этого ритуала.
Обращайте внимание, на форуме много обрядов, которые созданы для выполнения именно клиентом.
 
Назад
Верх