Долёвка

Koshkay

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Есть несколько объектов недвижимости, но в долевой собственности
Андрей 25.08.1972
Сергей 20.12.2003
Пётр 22.09.1976
Все трое - кровные родственники. Андрею нужны деньги для покупки отдельного жилья. Что нужно остальным - не известно. Получится ли это осуществить в этом году?
ПС
Может кто в курсе. Обнаружен синеголовник в комнате Андрея. Синеголовник и газета, которой его брали, сожжены. Зачем был принесён синеголовник?
 
Я выставила фото на первой странице.
А куда я смотрела? Впрочем, астрологам как правило, хватает даты рождения. Но, не зря, что то увело в сторону. Сейчас посмотрела, чет аж затрусило. Не буду лезть, похоже в нем есть что то, из моих ушедщих болезней. Пусть его кто то из практиков посмотрит на негатив...что то я.... Между прочим, через него я Вашу боль слышу.
Да, в принципе, тема то другая.
Все таки, настаиваю, не оставлять вопрос с долевой частью.
 
За 0
Здоровье сыпится. То одно, то другое.
Значит так. Надо Вам самой жилье Ваше, и чтобы все в нем находились, проверить на негатив. Пройдитесь с восковой свечой, сле ва на право, по всей квартире, заходя в каждую комнату. Читайте Отче наш и останавливайтесь немного, в каждом углу. Дойдите до того места, где начали и скажите, - здесь Замок для врага. Пусть ему ход закроет, мне правду откроет. Свечи не церковные. В ларьках продаются, на рынке.
Потом мне расскажете. @Koshkay, Никак от Ваших болячек не отцеплюсь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Труднореализуемо, тк живем не одни.
Ну...попробуйте, когда Вы только с мужем будете. Или, постучитесь кому нибуть из магов. Мне же, только сесть на самокат и прямиком из Луганска, в Магнитогорск.(невеселая ирония)
 
За 0
Синильга, вы оказались правы. После обследования обнаружены проблемы с сердцем и сосудами. Но самое главное! Он не копит контраст. Я счастлива.
ПС добавлю, что два года назад мужу была проведена высокотехнологичная операция на глаза с заменой хрусталиков и со сложной корректировкой. Из почти инвалида в снайперы. Я условно, естественно. Сам взгляд несколько изменился, сама до сих пор привыкаю. ))))
 
За 0
Синильга, вы оказались правы. После обследования обнаружены проблемы с сердцем и сосудами. Но самое главное! Он не копит контраст. Я счастлива.
ПС добавлю, что два года назад мужу была проведена высокотехнологичная операция на глаза с заменой хрусталиков и со сложной корректировкой. Из почти инвалида в снайперы. Я условно, естественно. Сам взгляд несколько изменился, сама до сих пор привыкаю. ))))
Хорошая моя, я очень рада, даже этой малости! Пусть все будет хорошо!
 
За 0
А куда я смотрела? Впрочем, астрологам как правило, хватает даты рождения. Но, не зря, что то увело в сторону. Сейчас посмотрела, чет аж затрусило. Не буду лезть, похоже в нем есть что то, из моих ушедщих болезней. Пусть его кто то из практиков посмотрит на негатив...что то я.... Между прочим, через него я Вашу боль слышу.
Да, в принципе, тема то другая.
Все таки, настаиваю, не оставлять вопрос с долевой частью.
И в этом вы правы. Я нашла фото вашего диагноза.
 
За 0
Здравствуйте. Все, кто написал, что дело не сдвинется ни с места - оказались правы. Спасибо вам. Появился новый нюанс. У племянника появилась девушка. Может это хоть как-то простимулирует родителей? Фото племянника из открытых источников.
 
За 0
Назад
Верх