Один раз видели по камерам как в машинуе у одного парня сущность сидела, а по факту в машине никого, а на камере сидит, головой вертит и даже коши под глазницы были
Я как-то смотрела видео-записи вокруг коттеджа, и на камере очень явно и чётко видно, как кто-то или что-то идёт. Прямо очень сильно не пр себе стало, я потом даже выйти боялась какое-то время...
 
Я как-то смотрела видео-записи вокруг коттеджа, и на камере очень явно и чётко видно, как кто-то или что-то идёт. Прямо очень сильно не пр себе стало, я потом даже выйти боялась какое-то время...
По камерам наблюдения? Камера на телефоне ниче не показывает. Хотя мне можно не смотреть и так знаю , что у меня дома черти че творится и без камер
 
По камерам наблюдения? Камера на телефоне ниче не показывает. Хотя мне можно не смотреть и так знаю , что у меня дома черти че творится и без камер
По камерам наблюдения конечно
 
По камерам наблюдения? Камера на телефоне ниче не показывает. Хотя мне можно не смотреть и так знаю , что у меня дома черти че творится и без камер
Ну так по камерам можно убедиться в этом до конца))))
 
Ну так по камерам можно убедиться в этом до конца))))
Думаю не стоит лишний раз лезть куда не надо, а то потом накрутишь себя и будешь бегать по всем в поисках помощи , а те даже по камерам ничего не увидят:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Как это вы в астрал вышли? 🤓
Да запросто. Недавно девушке одной ритуал проводила. Посадила ее читать некий заговор, свечи значит вокруг нее, напротив громадное зеркало во всю стену до потолка, время 23 часа и вышла из комнаты, тоже кое что магичила и не расчищала время, минут 40 прошло. Захожу в комнату, она вышла в пограничное состояние :sneaky:. До этого она ни разу не выходила.
 
В купленной квартире остался шкаф купе с зеркалом от старых хозяев. Кот у меня не отходит от этого шкафа, все залезть хочет в него. Играется там всяко разно. Думала в зеркало себя видит и думает что кот. Вчера свет выключила уже спать он все в это зеркало пялится аж жутко стало. Есть сильные подозрения что домой все таки, как думайте?
 
А если по теме, не знаю, видела ли я в детстве домового или это было что-то иное... Но помню как вернулась в детстве с прогулки, дома никого и в моей комнате на шкафу увидела сгусток голубо-лилового цвета, небольшой, наверное и половины метра не было, полупрозрачный. Испугалась и убежала, мне тогда конечно никто не поверил :)
 
@Гостья вполне возможно что и сущность какая или домовой, а еще может быть показалось. Знаете такую поговорку "у страха глаза велики" так вот в детстве я в ванной увидела огромного паука, тарантула, выбежало из ванной как ошпаренная с криками, а когда мама пошла проверить то там был очень маленький худенький паучок)
 
@Кристина72, кто был - сейчас конечно неизвестно. Но что не показалось - точно. До того момента я не боялась одна в квартире оставаться )) да и было мне уже около 10 лет, не такая и маленькая :)
 
А у меня близнецы хулиганят так, что мама не горюй, скоро психиатр понадобиться нам, родителям. Мне сказали, что их домовой заводит. Чем они ему не угодили, не понимаю. До родов все нормально с домовым было. Пытаюсь его просить, чтоб не трогал детей, но не получается. Ещё, мне кажется, он мужа моего не любит. Если ругаемся, то он во время ссоры или после чем-будь, да ударится очень сильно.
 
А у меня близнецы хулиганят так, что мама не горюй, скоро психиатр понадобиться нам, родителям. Мне сказали, что их домовой заводит. Чем они ему не угодили, не понимаю. До родов все нормально с домовым было. Пытаюсь его просить, чтоб не трогал детей, но не получается. Ещё, мне кажется, он мужа моего не любит. Если ругаемся, то он во время ссоры или после чем-будь, да ударится очень сильно.
А может это Ваша энергетика ссоры так по нему шарашит - вот он и ударяется?
 
Назад
Верх