FunnyMan

Мыслитель
@Kalina L, и я не про невосполнимые.
Я о повседневной жизни и о тех, кто тебе дорог не вербально, а душой и сердцем.
Про разум это к Зеланда. Стал слушать его блоки после авторамсылок ютуба. Крутой чувак. Не знаю, как он общается вживую, но блоги поставлены очень шрамотно
@Синильга, Все новое - хорошо забытое старое

Kalina L

Мудрец
@Kalina L, и я не про невосполнимые.
Я о повседневной жизни и о тех, кто тебе дорог не вербально, а душой и сердцем.
Хм...даже не знаю. Всё, что было дорого - всё было нужно. И всё хорошо, что ушло. У меня нет таких вещей, о которых бы я сожалела. Правда...
Ну разве что очки свои любимые потеряла) 4 года назад. Вот никак не найду похожих)))

FunnyMan

Мыслитель
@Kalina L, у меня в подписи слово. Только и могу сказать… радуюсь.
Можете, кому интересно, послушать оттуда стихи или саму песню😉

Рина

Мыслитель
Календарь счастливых дней кто нибудь делал? Слышали про такой вариант?
Делала несколько лет назад, финансовый календарь, где отмечала те дни когда были приходы денег, но больших изменений не заметила :cool:

Синильга

Практик
Календарь счастливых дней кто нибудь делал? Слышали про такой вариант?
Я делала, чтобы определить удачные дни. Занималась где то, три месяца подряд . Обозначились три цифры, на которые отражалась удача. И три, в которые были проблемы. Но вот в чем дело. Воспользоваться этим сложно. Так как как любая ситуация зарождается раньше. И негативная и позитивная. Вычислить эти числа невозможно, так как эти дни выглядят как нейтральные.

Последнее редактирование:

Белая

Знаток
Хочу поделится с вами техникой для ускорения исполнения желаний . Взята из просторов интернета. Все мы знаем , что такое визуализация желания и проживание эмоций, как будто желание уже исполнилось. Техника заключается в том , чтобы поместить своё желание, которое ещё не исполнилось, в событие прошлого , которое уже произошло . Например: вы мечтаете о поездке на Мальдивы. Далее берёте событие прошлого, которое было в реальности. Например : вы обедали с подружкой. И вот в своём воображении вы рисуете картину , как вы сидите с подружкой и рассказываете ей, как вы съездили на Мальдивы во всех подробностях и деталях , подкрепляя все радостью и счастьем . Тоесть вы по сути меняете в своей памяти только тему разговора , а факт обеда с подружкой остаётся тот же . При этом ваш мозг помнит на 💯 вашу встречу , а тему встречи обновлённую он воспринимает тоже , как свершившийся факт . По итогу у подсознания и вселенной не будет выбора и ваше желание реализуется. Так как по идее то чего ещё нет, уже было .
Надеюсь у меня получилось понятно написать 🙈 Я сама лично ещё не пробовала эту технику . Но попробую .

Екатерина

Практик
Наверно не все даже задумываются для чего нужно проживать эмоции, осязать свою цель (если это мерседес, то нужно обязательно сходить в салон, посидеть в этом авто, а еще лучше прокатиться).
Карта желаний это в том числе, большая работа с нашим мозгом, нам нужно не только поставить цели (картинки), но и познакомить мозг с новыми новым опытом. Если у нас не было дорогой машины, мозг не понимает что мы должны получить и к чему стремиться.
Наша задача познакомить нас же с этими эмоциями, чтоб мы не только визуализировали, но мы знали как это ощущается, чтоб наш мозг не боялся и тянулся к знакомому опыту.
Наш мозг строит нейронные цепочки, с каждым новым опытом.
Есть точка А (желание) -------- В (цель). Если мозг знает точку В, то ему проще проложить эту траекторию к знакомому опыту.
А если у нас только точка А, то и цепочку будет строить сложней.

Верх