@Feride, тут еще не стоит забывать про ловушки и ограничения в голове. Есть такой феномен психосоматика, с финансами работает та же история, только скорость результатов быстрее. А секрет один - энергия. Мы либо ее принимаем либо блокируем через фильтры страхов, установок, привычек и прочее. И тут не поможет никакая волшебная пилюля, если человек не представляет, нет в его голове и мысли, что заработать 100т реально, и при этом можно высыпаться и работая на одной работе а не на 10 ставок.
 
Только что смотрела видео, мини интервью, парень 15 лет зарабатывает 100 и выше жонглируя в пробках 😁 хочешь жить умей вертеться
 
Скоро полнолуние, а говорят такие плакаты лучше делать как раз в эту фазу Луны, а значит расчехляем карандаши и ватманы, и пишем все что хотим иметь в новом году
 
А тут писал кто-то, что наоборот в новолуние открывается стол заказов вселенной.
 
А можно заранее картинки заготовить а делать карту в другой день? Спасибо.
 
А можно заранее картинки заготовить а делать карту в другой день? Спасибо.
Конечно можно, но честно говоря можете в любой день их приделать, тут же самое главное посмотреть на все эти картинки и полежать по представлять, или ходить и периодически смотреть.
У меня сейчас висит вторая доска, первая полностью выполнила свое назначение. Поэтому я ее бережно сняла со стены и отнесла в сарайку возле дома, там аккуратно положила в пластиковый ящик, что бы чего не нарушить сокрального. Купила новую и в непогоду достала все свои Космополитены за 15 лет и нарезала, сначала резала спокойно, потом пошла в магазин, купила немного вина и под него, созерцая резала, столько воспоминаний проносилось, иллюзии, хороший был вечер.
 
Я в свое время свято в это верили, сколько же я досок передалала, даже в электронном виде и ничего, к сожалению, у меня не сбывалось. Всегда восхищаюсь рассказами людей, у которых это работает. Наверное, просто не моё.
 
В этом месяце 30 лунных дней. 30 день Луны продлится всего час, начиная 15 ноября в 7-30 и до 8-30. Это Лунный День Золотого Лебедя. Он бывает не каждую Луну. Родившиеся в 29.30.1 День Луны (30 й особенно) Имеют наибольшую силу для исполнения своих желаний.
Само соединение Солнца и Луны, произойдет 15 ноября в 7-30. в 23 градусе 14 минут, Скорпиона.

Хорошее время , чтобы начать новое дело или проект. Но не следует забывать все же, что это соединение в Скорпионе. Начинать нужно только то, что хорошо обдуманно. Хоть сознательно, хоть подсознательно(Вы это почувствуете) Иначе, можно только "пустить мыльные пузыри" А еще, следует меньше общаться с руководством. Быть подальше от него (хоть отгул взять) Ваши любые, начинающиеся проекты в это время, должны зависеть только от вас и начаты в полном одиночестве и с умиротворением в душе (оно то, тоже показатель, истинности Вашей задумки) Тем, у кого в натале сильное Солнце (Лев, Овен, Стрелец), будет больше энергии, для начала реализации задумок.

Удачи всем и большого успеха!
 
Добрый день! Тут писали что делают альбом желаний, можете рассказать подробнее? Плакат давно хочу сделать, но однокомнатная квартира, дети подростки к которым приходят гости останавливает.
Дайте пожалуйста совет, как правильно сделать :)
Заранее спасибо.
 
У меня тут случай был... делали с девочками такие плакаты, просто в прикол) взяла обложку Форбса, вырезала надпись, ну, чтоб якобы в список самых богатых бизнесменов попала 😂 Поржали. Забыли. В списки я естественно не попала, но мое фото чисто случайно попало в Форбс!!!! Как такое возможно?? Как??? Для меня это загадка просто!
 
@Синильга, а можно найтупейший вопрос в мире?))))
По какому времени? :giggle:
У меня, как у любого чайника, хорошо получается дружить с "правильным временем". Невероятно хорошо. И уж если я в свой единственный выходной реинкарнируюсь пораньше, то хотелось бы не прошибить из-за банального разногласия в часах.
 
@Синильга, а можно найтупейший вопрос в мире?))))
По какому времени? :giggle:
У меня, как у любого чайника, хорошо получается дружить с "правильным временем". Невероятно хорошо. И уж если я в свой единственный выходной реинкарнируюсь пораньше, то хотелось бы не прошибить из-за банального разногласия в часах.

Считала по Москве.
 
мое фото чисто случайно попало в Форбс!!!! Как такое возможно?? Как??? Для меня это загадка просто!
В каком контексте? Продали 5000 биткоинов перед повышением цены в 200х раз?
 
В каком контексте? Продали 5000 биткоинов перед повышением цены в 200х раз?
Ну что-то вроде того))) я работала над одним проектом и он неожиданно выстрелил! Я от этого не разбогатела, но признание получила тем не менее)
 
Назад
Верх