@Адиос, а на славу, успех что то загадывали на доске? Уж не многоходовочка ли это?))
Не) меня интересовали исключительно материальные богатства... ну и любовь 😁 богатства есть, любви нет) вернее она появилась , но безответная)))
 
@Адиос, рекомендую)
 
@Адиос, рекомендую)
Спасибо огромное! ❤️ Обязательно попробую)
 
Крепко задумалась. А можно ли визуализировать чтобы «родители-тёти-дяди были счастливы и здоровы? Нужно поместить их фото и сделать пометки? И такой вопрос, если в секции успех помещаешь фото какой-то успешной женщины - а у неё допустим негатив, не может мешать исполнению желаний?
 
@Feride мне кажется нужно конкретно писать, что именно вы считаете успехом. Для кого-то это карьера, для кого-то успех в личной жизни и тд.
Я кстати пишу пометки, небольшие текстики, что именно я имею ввиду под фото. Как-то легче концентрироваться получается
 
Правильно это сделать доску, что бы проходя мимо нее постоянно вспоминать о своих мечтах, никакой альбом так не отработает ваши желания.
Для меня есть один момент, думаю, что доску не должны видеть посторонние, ведь умысел и энергетика у всех разная. Я никогда не забуду, когда сделала первую в своей жизни доску желаний, мне было 13 лет, повесила у себя в комнате и каково же было моё удивление, когда мои домашние заходили ко мне в комнату пытались все это обесценить и даже обсмеять, приходящие друзья тоже меня не поняли. После такого, мне кажется, может ничего не сбыться.
 
Вот и у меня вопрос. В каких-то источниках пишут, что должна быть на виду постояннно, а в других, что в укромном вашем месте. Или это совместить надо? Не представляю как((
 
Интересно а доклеивать нужно только в новолуние и растущую Луну?
 
Вот и у меня вопрос. В каких-то источниках пишут, что должна быть на виду постояннно, а в других, что в укромном вашем месте. Или это совместить надо? Не представляю как((
Я в спальне вешала, с одной стороны перед глазами - как ложишься спать и просыпаешься, а с другой - скрыто от посторонних глаз.
 
Несколько лет назад сделала доску без особых знаний правил, но с большим энтузиазмом.
Из сбывшегося вспоминаю красное авто (не той марки правда), путешествия, сумочка, какие-то побрякушки, телефон, кольцо в коробочке и очень много по мелочи.
И очень странный момент, некоторые желания пошли по второму кругу до тех пор, пока я не сожгла карту (по совету подруги).
Из позитивного: по 2 раза посетила места с карты (конкретные города и страны), 2 раза побывала на концерте группы, из негативного - 2 раза операция.
Прикрепляла по схеме секторов на большой ватман. Добавляла помимо картинок красивые фразы, например "Крепкое здоровье", "Позитивная энергия", "Успех в любых начинаниях", "любящий мужчина" и тд.
Что могу сказать, карта определенно работает! Подтверждаю, что желания надо четко-четко визуализировать, тогда не будет промахов.
Второй раз делала без настроения абсолютно, клеила все, что нашла, без особого интереса. Не сбылось ничего. Сейчас хочу сделать снова. Думаю повесить на стенку шкафа, чтобы каждое утро одеваться и видеть желания.
 
Можно ли сделать такую доску в мини формате размером а4-а5 и держать не на стене , а в тумбочке,?честно говоря не хочется, чтобы муж её видел...
 
Можно ли сделать такую доску в мини формате размером а4-а5 и держать не на стене , а в тумбочке,?честно говоря не хочется, чтобы муж её видел...
Ее смысл как раз что бы постоянно на нее взгляд натыкался.
 
@Alevtina тут главное, чтобы Вы часто просматривали. Например, проснулись с утра, пять минут посидели, полистали, забыли, пошли на работу. Ну или вечером перед сном, посмотрели, забыли, легли спать. Я так делала, когда жила с подругой. Была у меня тетрадка, подруге же не обязательно говорить, что в ней, да у нее тоже типа дневника было. Вот вроде и доска сделана но и спрятана от посторонних глаз.
 
А мне кажется, лучше сделать, вложить положительную энергию, что мечты сбудятся, периодически можно вешать новые желания - но сделал и забыл.
 
Назад
Верх