Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в Ростове на дону для снятия порчи и гадания ?
 
Посоветуйте к кому обратиться - гадалка, снятие порчи?
 
@Пушистая, это специальная соль, которая готовится определенным способом.
Спасибо
 
Прошу помощи. Кто знает реального специалиста по приворотом. Подскажите пожалуйста.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты , кто действительно делает ритуалы!
 
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
Спасибо за ответ,Альба!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего практика для диагностики и приворота
 
адреса нет ,не получится открыть тему !Есть только ее телефон .Она принимала в Сургуте там я с ней познакомилась .Сама я из Самары …. узнала что она с Отрадного ,так же принимает и по телефону .
Можете оставить ее номер?
 
Привет,а как написать смс в лс ,я новенькая ,подскажите вызов на парня хороший
 
Сложный период . В прошлом на вашу работу повлияла какая-то женщина. Идут сложности, но вам даётся совет не опускать руки и идти к цели. Потенциал у вас есть, но вы несколько наивны и присутствует детские отношение к проблемам.
Спасибо за ответ и совет!
 
Привет,а как написать смс в лс ,я новенькая ,подскажите вызов на парня хороший
Никак, по крайней мере сейчас. Чтобы вы могли пользоваться личными сообщениями - у вас на сайте должно быть 1 000 сообщений. В правом верхнем углу есть поиск - очень удобно искать ритуалы.
 
Никак, по крайней мере сейчас. Чтобы вы могли пользоваться личными сообщениями - у вас на сайте должно быть 1 000 сообщений. В правом верхнем углу есть поиск - очень удобно искать ритуалы.
Спасибо

А вы не можете подсказать ?более эффективный вызов ?или все индивидуально?
 
Спасибо.
Теперь более или менее понятно. Напомню, что по поводу мужчины, я писала. Он всегда будет возвращаться в семью. И отношений у него будет много постоянно. Ему так нужно. Это по его судьбе. А приворотов и отворотов, там пачка. А какую семью он считает, своей, это его дело. .

Сносить надо все одним махом! И дать возможность восстановиться. Хотя, как я уже писала, он способен с себя "стряхнуть весь негатив" как утка воду, при определенных обстоятельствах.
 
Какое? Что клиент сбил работу? Нет, к счастью, не часто. Здесь на форуме все объяснено, разжевано уже и большинство очень сознательные и только наоборот все делают так, как надо. Но исключения есть, увы.
Рьяна , а почему вы не практик !? И вам не доступны личные сообщения!?
 
Вот сегодня 52-ой день. Муженёк вернулся.
И вы по всем форумам сразу побежали рассказывать... да уж, плохо у вас с логикой.
Это не реклама. Сами поймёте все.
Спасибо, но как нибудь обойдемся без вашей рекламы @Раиса76 она же Мира с Садовой галереи. Жаль, что вы о своих клиентах такого низкого мнения, не все идиоты, поймите это и это не реклама, действительно, это Антиреклама, сигнал к вам никогда не ходить, потому что ложь, она в этом посте стекает, как жир с куска жареного протухшего сала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх